Отзывы ЖК "Неоклассика 2"

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Ник, в комплексе есть гостевая парковка, поэтому не переживайте, там она на 32 места аж

 

Не уверен что этого будет достаточно на 300 квартир, ну да это ничего не изменит..

Не уверен что этого будет достаточно на 300 квартир, ну да это ничего не изменит..

Ну я не думаю, что к вам в одно время приедут гости на 32 машинах сразу или ко всем жителям в одно время гости нагрянут? А если вы думали, что там можно будет пользоваться бесплатно парковкой жильцам, то нет. Огорчу вас, для жильцов есть специальный паркинг на 165 машин, и мест в нем свободных еще достаточно. А также рядом с комплексом будет еще одна парковка, более чем на 600 мест. Поэтому и для гостей и для жителей мест вполне хватит. Квартир, как вы уже сказали 300 всё-таки, а не 3 тысячи

Объявления

Ну я не думаю, что к вам в одно время приедут гости на 32 машинах сразу или ко всем жителям в одно время гости нагрянут? А если вы думали, что там можно будет пользоваться бесплатно парковкой жильцам, то нет. Огорчу вас, для жильцов есть специальный паркинг на 165 машин, и мест в нем свободных еще достаточно. А также рядом с комплексом будет еще одна парковка, более чем на 600 мест. Поэтому и для гостей и для жителей мест вполне хватит. Квартир, как вы уже сказали 300 всё-таки, а не 3 тысячи

 

Наоборот, я только рад если жителям нельзя будет оставлять там машины. 

А что за парковка на 600+ мест?

А не знаете, как далеко есть большие строй магазины, типо ОБИ, да даже Ашан подойдет? 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

А не знаете, как далеко есть большие строй магазины, типо ОБИ, да даже Ашан подойдет? 

 

ОБИ - 10 минут по Пулковскому шоссе прямо за КАДом. Касторама там же

ОБИ - 10 минут по Пулковскому шоссе прямо за КАДом. Касторама там же

 

Ну да, 10 минут если пробок не будет  :smile:  Вообще это как раз то место, откуда многие будут продукты домой возить

Обратите внимание

Выбываем между 1 и 2 Неоклассикой, чем отличается монолит от кирпича-монолита? Неоклассика как раз просто из монолита, а вторая с кирпичом 

Выбываем между 1 и 2 Неоклассикой, чем отличается монолит от кирпича-монолита? Неоклассика как раз просто из монолита, а вторая с кирпичом 

 

Говорят те что с кирпичом более теплые и шумоизоляция лучше - но никаких доказательств или исследований нет

Поднимался уже этот вопрос в данной теме, время покажет какая между ними разница. 

Помимо собственно материала еще будет решать правильная методика использования этих материалов 

Поднимался уже этот вопрос в данной теме, время покажет какая между ними разница. 

Помимо собственно материала еще будет решать правильная методика использования этих материалов 

 

Так подрядчики одни и те же на обоих домах

Думаете в одном доме будут соблюдать все нормы, а в другом нет?

Никаких причин так думать нет

А название неоклассика связана со стилем каким-то, классику знаю, а вот неоклассику, что это? Дома будут в едином стиле оформлены?

А название неоклассика связана со стилем каким-то, классику знаю, а вот неоклассику, что это? Дома будут в едином стиле оформлены?

гугл ит

https://ru.wikipedia...м_в_архитектуре

тут повесили фотки с прогрессом строительства за июнь.

Мне одному кажется, что уровень кирпичной кладки - дно?

Фото могу выложить только так:

https://pp.userapi.com/c854124/v854124769/65144/v2WisAaSezA.jpg

 

тут повесили фотки с прогрессом строительства за июнь.

Мне одному кажется, что уровень кирпичной кладки - дно?

Фото могу выложить только так:

https://pp.userapi.com/c854124/v854124769/65144/v2WisAaSezA.jpg

 

Есть такое, с внешней стороны выглядит намного лучше

И ведь с этим уже ничего не поделаешь

А название неоклассика связана со стилем каким-то, классику знаю, а вот неоклассику, что это? Дома будут в едином стиле оформлены?

 

Да, все дома в едином строгом стиле

Рельефные детали ближе к верхним этажам

А название неоклассика связана со стилем каким-то, классику знаю, а вот неоклассику, что это? Дома будут в едином стиле оформлены?

Да я помню с университета, что это когда классические формы в современном исполнении. К примеру, как в музыке Лунная Соната в современной обработке. Хороший пример неоклассического стиля в центре у нас есть, бывшее здание германского посольства Бернса. Это недалеко от Исаакиевского. А так можно и загуглить, либо посмотрите неоклассику первую, они похожи со второй 

Да я помню с университета, что это когда классические формы в современном исполнении. К примеру, как в музыке Лунная Соната в современной обработке. Хороший пример неоклассического стиля в центре у нас есть, бывшее здание германского посольства Бернса. Это недалеко от Исаакиевского. А так можно и загуглить, либо посмотрите неоклассику первую, они похожи со второй 

 

В общем-то да, можно далеко не кататься и посмотреть первую очередь. Если по технологии строительства они и различаются, то по внешнему виду стиль будет един

Читала, что Неоклассика вторая недалеко от цитирую, знаменитых Египетских ворот. Никогда не слышала про них. Я одна такая тут, если знаете - расскажите что значит это?

Читала, что Неоклассика вторая недалеко от цитирую, знаменитых Египетских ворот. Никогда не слышала про них. Я одна такая тут, если знаете - расскажите что значит это?

 

В Пушкине расположены. Просто ворота в египетском стиле, еще называются Кузьминские

5d107d73e3c13_Egyptian_Gates_in_rainy_october.jpg

Какие новости по акциям?

Паркинг не планируют по скидке вбросить на рынок?

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов