Отзывы ЖК "Неоклассика 2"

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

 Это верно, но согласитесь, он далеко не во всех малоэтажных комплексах есть. Мы снимаем в 5 этажном доме сейчас и лифта нет, но хорошо на 2 этаже

 

Совершенно верно, это то к чему нужно стремиться.

А вы в старом доме снимаете? Раньше об этом даже не думали

Квартиры и цены на них нашла. а вот парковку не получилось. Кто то знает, сколько место стоит и есть еще они?

Объявления

Квартиры и цены на них нашла. а вот парковку не получилось. Кто то знает, сколько место стоит и есть еще они?

 

В соседней теме было - больше миллиона

 

https://spb.pronovos...-парковка-в-жк/

В соседней теме было - больше миллиона

 

https://spb.pronovos...-парковка-в-жк/

 

Дорого же.

В пределах КАДа порой дешевле такого

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

А я не могу сказать, что дорого сильно уж. Место 1 100 000, не 2, не 3 млн. Как часто можно встретить.Места были точно, пару недель назад смотрел
 

Квартиры и цены на них нашла. а вот парковку не получилось. Кто то знает, сколько место стоит и есть еще они?

 

А я не могу сказать, что дорого сильно уж. Место 1 100 000, не 2, не 3 млн. Как часто можно встретить.Места были точно, пару недель назад смотрел
 

 

Это где вы видели паркинг за 3 миллиона?

Может быть в элитном жилье в центре Питера

Обратите внимание

В давно сданных домах бывает такой.

Это сейчас у нас на стадии строительства, вы посмотрите сколько этот же паркинг будет стоить через 3 года

В давно сданных домах бывает такой.

Это сейчас у нас на стадии строительства, вы посмотрите сколько этот же паркинг будет стоить через 3 года

 

Ещё чтоли расти будет?

Внезапно оказалось что соседи у нас очень богатые, с такими ценниками

Ещё чтоли расти будет?

Внезапно оказалось что соседи у нас очень богатые, с такими ценниками

 

После сдачи может подрасти. Но сейчас я бы скорее скидки ждал, чем удорожания :))

Да расти то с чего будут, насчет скидок. Думаю должно быть что-то)Красная стрела периодически устраивает акции на паркинг, там то на год в аренду бесплатноЮ, то вообще дарят. 

Да расти то с чего будут, насчет скидок. Думаю должно быть что-то)Красная стрела периодически устраивает акции на паркинг, там то на год в аренду бесплатноЮ, то вообще дарят. 

 

Бесплатная аренда больше выглядит как реклама паркинга, чем скидка.. Но это смотря с какой стороны посмотреть..

Подскажите - Archidis предлагают отделку тут, они как-то связаны с застройщиком вообще? Или просто согласовали процесс?

Подскажите - Archidis предлагают отделку тут, они как-то связаны с застройщиком вообще? Или просто согласовали процесс?

 

Думаю, что нет

Отделкой они будут заниматься уже после сдачи

о, у нас в доме уже завершают работы по стяжке пола, класс. Кстати, разрешение продлили еще слышали до 30 марта 2020 года
 

о, у нас в доме уже завершают работы по стяжке пола, класс. Кстати, разрешение продлили еще слышали до 30 марта 2020 года
 

 

Думаете реально будут переносить сдачу или просто подстраховываются таким образом?

я думаю подстраховка просто, они вроде в нормальном темпе строят

 

Думаете реально будут переносить сдачу или просто подстраховываются таким образом?

 

я думаю подстраховка просто, они вроде в нормальном темпе строят

 

Да вот тоже не замечал, что могут быть проблемы.

Но обычно не продлевают просто так разрешение, это приличный объекм бумажной работы

Они продлили я видела еще и у двух свои комплексов, поэтому думаю не так сложно было собирать документы все. Всё вместе сделали грубо говоря и всё

Да вот тоже не замечал, что могут быть проблемы.

Но обычно не продлевают просто так разрешение, это приличный объекм бумажной работы

 

Они продлили я видела еще и у двух свои комплексов, поэтому думаю не так сложно было собирать документы все. Всё вместе сделали грубо говоря и всё

 

Будем надеятся что это страховка такая, а не то что они реально что-то знают и не говорят нам..

кто в курсе, на праздниках можно будет съездить посмотреть, работать будут они или нет?

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов