Отзывы ЖК "Ручьи"

  • Назад
  • Страница 14 из 17
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Народ постарше плохо с интернетом дружит, они как-то через телек и по рекомендациям знакомых ориентируются. Интересный контингент сами по себе. Некоторым не поможет даже карта. Большинство таких умозаключений от незнания и безграмотности, что это и как оно работает.
Мы тут с ребятами спорили про взгляды на жилье, у многих установка жить исключительно в благах цивилизации и что им должны все, начиная от застройщика до государства. За «такие бабосы» только харомы. А я простак радуюсь тому, что в ЖК Ручьи купил в пределах КАДа. Вот вам неутешительная статистика.

Обычно таким людям квартиры покупают их дети или через риелтора, которые знакомы со всей информацией

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

Обычно таким людям квартиры покупают их дети или через риелтора, которые знакомы со всей информацией

Ну моей матери лучше вообще не говорить слово РИЕЛТОР, просто потому что он для нее сразу «черный», мошенник, на бабки обует. На примере моих сверстников и коллег, а им уже 35+, люди не разбираются в вопросе и при этом никому не доверяют. Очень специфичное сочетание.
Обидно не за то, что они ничего не могут, а что других дезинформируют и наводят панику вокруг. Я пока искал квартиру, облазил множество форумов и часто натыкался на фикцию. Все кричат, но нифига не делают.

Ну моей матери лучше вообще не говорить слово РИЕЛТОР, просто потому что он для нее сразу «черный», мошенник, на бабки обует. На примере моих сверстников и коллег, а им уже 35+, люди не разбираются в вопросе и при этом никому не доверяют. Очень специфичное сочетание.
Обидно не за то, что они ничего не могут, а что других дезинформируют и наводят панику вокруг. Я пока искал квартиру, облазил множество форумов и часто натыкался на фикцию. Все кричат, но нифига не делают.

Ну я думаю Ваша мама и не стала бы без Вашей помощи делать такую дорогую покупку. 

А люди 35+ сейчас точно еще не старики, все проинформированы и с технологиями 21 века дружат) 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Ну я думаю Ваша мама и не стала бы без Вашей помощи делать такую дорогую покупку. 

А люди 35+ сейчас точно еще не старики, все проинформированы и с технологиями 21 века дружат) 

Ну вот видите у нас с вами разное представление и разное окружение видимо.
Про людей 35+ я не сказал, что они не умеют пользоваться интернетом. Люди не умеют пользоваться информацией и делить всё на два. И это не зависит от возраста, можно смотреть телевизор и читать только про так как всё плохо и верить в это. Или искать, анализировать, а потом делать выводы)

Ну вот видите у нас с вами разное представление и разное окружение видимо.
Про людей 35+ я не сказал, что они не умеют пользоваться интернетом. Люди не умеют пользоваться информацией и делить всё на два. И это не зависит от возраста, можно смотреть телевизор и читать только про так как всё плохо и верить в это. Или искать, анализировать, а потом делать выводы)

Ну наверно) В поем окружении все программисты и айтишники просто) 

Обратите внимание

Та бросьте! Не выдумывайте 35+ это молодежь! Вот 50+ да, уже не так дружны с техникой и интернетом, а 35+ - это сейчас молодые 

А В домах будет газ на кухне или чисто электро ? 

А В домах будет газ на кухне или чисто электро ? 

Будет электро плита, ну точнее Вы сами ее утстановите

Газ не предусмотрен 

И я читаю это правильно, безопаснее 

ну выкупить территорию и построить на ней что-то не самое лучшее в нашей стране нормально, но я рада-район развивается, беспредела не должно быть ну и есть кому защищать район

Если вернуться к первоначальной теме про этот участок напротив ЖК. Писали где то что рассмотрение перенесли на июль, видимо пока у нас карантин был в городе вопрос так и не решился. Уверен, что запустят еще одну петицию. Или к тому моменту всё же переделают весь этот кошмар 10летней давности.

Если вернуться к первоначальной теме про этот участок напротив ЖК. Писали где то что рассмотрение перенесли на июль, видимо пока у нас карантин был в городе вопрос так и не решился. Уверен, что запустят еще одну петицию. Или к тому моменту всё же переделают весь этот кошмар 10летней давности.

Кто больше заплатит денег тому и отдадут участок. Но построят там что-то это 100%

Та бросьте! Не выдумывайте 35+ это молодежь! Вот 50+ да, уже не так дружны с техникой и интернетом, а 35+ - это сейчас молодые 

Я уже подробно объяснил, что имел ввиду, выше. Спорить не о чем. Панику можно наводить и в 20, и в 50.
У людей нет привычки проверять полученную информацию. Я не навязываю вам свою точку зрения, я поделился своими впечатлениями, не более. Начитался отзывов и взялся за голову. Не думаю что это пишут бабушки.

Я уже подробно объяснил, что имел ввиду, выше. Спорить не о чем. Панику можно наводить и в 20, и в 50.
У людей нет привычки проверять полученную информацию. Я не навязываю вам свою точку зрения, я поделился своими впечатлениями, не более. Начитался отзывов и взялся за голову. Не думаю что это пишут бабушки.

Давайте и правда не будем писать ту не по теме, тут вообще обсуждение ЖК

Давайте не будем разводить "мусор" в теме

Кто больше заплатит денег тому и отдадут участок. Но построят там что-то это 100%

Да пусть там еще ЖК построят… По мне так это лучше любых вариантов. Сейчас эти места надо сделать жилыми, тем более в черте города. Такие перспективы тратить на переработку отходов ваще глупо. Комитетные управления не успевают за развитием города, окраины уже перестали быть окраинами. 

Кто больше заплатит денег тому и отдадут участок. Но построят там что-то это 100%

Интересное предположение. Всем дольщкам конечно на руку если там будет жилая застройка, но пока город не примет решение, не факт что эту землю можно будет продавать. Пусть там отстроят что угодно не портящее экологию.

Давайте и правда не будем писать ту не по теме, тут вообще обсуждение ЖК

Давайте не будем разводить "мусор" в теме

Мы ушли в сторону, это да. Но «мусор» никто не разводил, Екатерина.

 

 

Да пусть там еще ЖК построят… По мне так это лучше любых вариантов. Сейчас эти места надо сделать жилыми, тем более в черте города. Такие перспективы тратить на переработку отходов ваще глупо. Комитетные управления не успевают за развитием города, окраины уже перестали быть окраинами. 

Zarip, я тоже придерживаюсь мнения, что власти не смогут впихнуть туда сортировку. Очень много земли останется не удел из-за такого соседства. Застройщикам будут не нужны такие  участки, они будут пустовать.

Вы видели последние новости? Участок перенесли на противоположную сторону Пискаревского проспекта. Куда то ближе к железке. Да и участки в Петергофе и на Васильевском  вообще убрали из проекта. Так что обсуждения всё таки прошли более менее успешно.

Да пусть там еще ЖК построят… По мне так это лучше любых вариантов. Сейчас эти места надо сделать жилыми, тем более в черте города. Такие перспективы тратить на переработку отходов ваще глупо. Комитетные управления не успевают за развитием города, окраины уже перестали быть окраинами. 

Парковок и инфраструктуры на всех не хватит 

Интересное предположение. Всем дольщкам конечно на руку если там будет жилая застройка, но пока город не примет решение, не факт что эту землю можно будет продавать. Пусть там отстроят что угодно не портящее экологию.

А почему дольщикам на руку еще один жилой дом? Чем он может быть полезен для жизни? Кроме наличия соседей)

Мы ушли в сторону, это да. Но «мусор» никто не разводил, Екатерина.

 

 

Zarip, я тоже придерживаюсь мнения, что власти не смогут впихнуть туда сортировку. Очень много земли останется не удел из-за такого соседства. Застройщикам будут не нужны такие  участки, они будут пустовать.

Та они 100% если и будут что-то строить, то точно не промышленность, а развивать жилой массив, это логично. и потом уже и инфраструктура сама собой развиваться будет 

  • Назад
  • Страница 14 из 17
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов