Инфраструктура

кто что скажет о существующей инфраструктуре?застройщик же ничего не обязан строить значит расчитываем только на то,что есть как я понимаю

кто что скажет о существующей инфраструктуре?застройщик же ничего не обязан строить значит расчитываем только на то,что есть как я понимаю

магазинов рядом крупных полно, несколько школ тоже есть, насчет садов нужно узнавать думаю не так радужно

Объявления

магазинов рядом крупных полно, несколько школ тоже есть, насчет садов нужно узнавать думаю не так радужно

Спасибо про школы хочется поузнавать тоже какие они там
магазины не так важно всегда по пути с работы можно заехать куда-нибудь)

магазинов рядом крупных полно, несколько школ тоже есть, насчет садов нужно узнавать думаю не так радужно

Ну, щас по всей стране проблемы с садами

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Ну, щас по всей стране проблемы с садами

и тем не менее их очень мало строят
но может к моменту сдачи ситуация изменится

Неплохо бы было, если бы из заставляли тоже заниматься инфраструктурой. В любом случае у них должно быть представление о том, как будет развиваться район. 

Обратите внимание

Неплохо бы было, если бы из заставляли тоже заниматься инфраструктурой. В любом случае у них должно быть представление о том, как будет развиваться район. 

 

Слышала, что могут не дать разрешение на стройку, если не хотят строить садик или школу в районе, а они нужны. Вот только не вижу чтобы это исполнялось.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов