Рост цен на квартиры

решил посмотреть, что с ценами, а они как-то не особо растут, всего на 1 тыс с метра

решил посмотреть, что с ценами, а они как-то не особо растут, всего на 1 тыс с метра

а куда выше???148 тысяч за метр в этом жк строящемся, это дофига как мне кажется

что тут такого особенного за эту цену

Объявления Все объявления

а куда выше???148 тысяч за метр в этом жк строящемся, это дофига как мне кажется

что тут такого особенного за эту цену

Это еще не самый дорогой бизнес-класс ;) За свои деньги тут найдется много покупателей, я думаю, к тому же проект сам по себе интересен. Расположение у него хорошечное. Цена повысится, когда дом сдадут. Вот тогда уже можно будет говорить про реальную выгоду от покупки на раннем этапе. Пока нам остается только следить за онлайн трансляциями))

Это еще не самый дорогой бизнес-класс ;) За свои деньги тут найдется много покупателей, я думаю, к тому же проект сам по себе интересен. Расположение у него хорошечное. Цена повысится, когда дом сдадут. Вот тогда уже можно будет говорить про реальную выгоду от покупки на раннем этапе. Пока нам остается только следить за онлайн трансляциями))

нет понятно что цена то вырастет, тут я не спорю совсем, я именно про соотношение цены к текущему этапу строительства ну и плюс что это апартаменты

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Это еще не самый дорогой бизнес-класс ;) За свои деньги тут найдется много покупателей, я думаю, к тому же проект сам по себе интересен. Расположение у него хорошечное. Цена повысится, когда дом сдадут. Вот тогда уже можно будет говорить про реальную выгоду от покупки на раннем этапе. Пока нам остается только следить за онлайн трансляциями))

соглашусь

это вообще еще нормальная цена для бизнеса, хотя конечно понятия классовости очень размытые и не понятные

соглашусь

это вообще еще нормальная цена для бизнеса, хотя конечно понятия классовости очень размытые и не понятные

а что тут такого особенного от бизнес класса то? местоположение не особо топовое то

Обратите внимание

цены кстати со 130 за пару месяцев скакнули до 160 тыс за метр

цены кстати со 130 за пару месяцев скакнули до 160 тыс за метр

Ого, нормальный такой скачек

Неужели это связано с долларом? 

Неужели это связано с долларом? 

 

Я думаю и с долларом, и с ценой на нефть, и с глобальным кризисом

Неужели это связано с долларом? 

Вряд ли, просто это было изначально заложено в их финансовом бизнес плане

Всё равно должны просчитывать все эти моменты.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов