Ход строительства ЖК «Стрижи в Невском»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Говорят, что стадия готовности на данный момент "Котлован", а правда ли это? Есть у кого фотографии?

Говорят, что стадия готовности на данный момент "Котлован", а правда ли это? Есть у кого фотографии?

новых фото еще нет,скоро появятся как раз конец месяца,в октябре чистили территорию и начинали копать только

5bfd2948b72f5_20181127172302.png

Объявления

новых фото еще нет,скоро появятся как раз конец месяца,в октябре чистили территорию и начинали копать только

 

отчет появился они еще чистят и написано что коммуникации выносят

5c07bfc31505c_20181205180742.png

январь месяц-а на площадке по последнему отчету все еще демонтаж
вопрос ни у кого нет никаких ссылок на он-лайн камеры?вдруг я просто не нашел

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

январь месяц-а на площадке по последнему отчету все еще демонтаж
вопрос ни у кого нет никаких ссылок на он-лайн камеры?вдруг я просто не нашел

Камер пока нет. Предполагаю, их будут ставить позже, когда будет видна динамика работ. Например, начнут делать фундамент.  

Камер пока нет. Предполагаю, их будут ставить позже, когда будет видна динамика работ. Например, начнут делать фундамент.  

надеемся на это
просто тот же лср ставит сразу и типо чтоб все могли знать когда техника вышла на площадку, когда привезли краны и тд

Обратите внимание

надеемся на это
просто тот же лср ставит сразу и типо чтоб все могли знать когда техника вышла на площадку, когда привезли краны и тд

Похвально. А кто-то наверное вовсе не ставит. Конечно чем быстрее будет трансляция, тем лучше. Тогда в ожидание камер нам остается пока ориентироваться на фотоотчеты.

Похвально. А кто-то наверное вовсе не ставит. Конечно чем быстрее будет трансляция, тем лучше. Тогда в ожидание камер нам остается пока ориентироваться на фотоотчеты.

и таких хватает я уверен

Камер пока нет. Предполагаю, их будут ставить позже, когда будет видна динамика работ. Например, начнут делать фундамент.  

 

надеемся на это
просто тот же лср ставит сразу и типо чтоб все могли знать когда техника вышла на площадку, когда привезли краны и тд

Мне кажется в камере вообще смысла нет пока не начинают делать этажи, а что там еще смотреть?
когда этажи уже строят там хоть все понятно идет стройка или нет

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.


С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Судя по последнему отчету стойка привстала. Техники нет, везде сугробы...

Судя по последнему отчету стойка привстала. Техники нет, везде сугробы...

а где вы смотрели февральский отчет? на сайте не увидел

Посмотрите на сторонних ресурсах. Впрочем сами увидите скоро. 

Посмотрите на сторонних ресурсах. Впрочем сами увидите скоро. 

понял, ок пойду поищу)

 видео выше только сейчас увидел, на нем вообще че-то пусто совсем

 видео выше только сейчас увидел, на нем вообще че-то пусто совсем

 

У ник там 2 экскаватора ползают, на сайте в отчете за февраль написали, что продолжается демонтаж сооружений и планировка места.

У ник там 2 экскаватора ползают, на сайте в отчете за февраль написали, что продолжается демонтаж сооружений и планировка места.

 

Да, получается сначала сносятся существующие постройки и после этого приступают к котловану.

Да, получается сначала сносятся существующие постройки и после этого приступают к котловану.

посмотрим когда будет отчет за март, чем порадуют нас

я к сожалению,не знаю в каком состоянии была территория и что именно им пришлось опдготавливать

у кого-нибудь есть информация закончили ли испытание свай?

у кого-нибудь есть информация закончили ли испытание свай?

а на что их испытывали? их просто устанавливают и все

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов