Инфраструктура поблизости от комплекса

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Как по мне,  в этом доме жителей обеспечат не плохо. В других жк вообще никакой инфраструктуры не предлагают. Но, конечно, у каждого свое мнение на этот счет.

мне интересно где дети с детского сада гулять будут? нет там места

Как по мне,  в этом доме жителей обеспечат не плохо. В других жк вообще никакой инфраструктуры не предлагают. Но, конечно, у каждого свое мнение на этот счет.

по сравнению с другими жк в этом районе-это точно)

Объявления

мне интересно где дети с детского сада гулять будут? нет там места

так чатсный сад не обязан вроде как иметь прям отгороженную территорию, судя по плану-прогулки на территории самого комплекса(детская площадка) которая запроектирована не маленькой

так чатсный сад не обязан вроде как иметь прям отгороженную территорию, судя по плану-прогулки на территории самого комплекса(детская площадка) которая запроектирована не маленькой

 Частный может и да, но в ЖК Q-мир сад будет муниципальный, его городу передадут в итоге.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

 Частный может и да, но в ЖК Q-мир сад будет муниципальный, его городу передадут в итоге.

 

Ну смотрите, территория двора огороженная, без машин, плюс на рендерах видны детские площадки. Наверное для муниципального подойдет такое.

 Частный может и да, но в ЖК Q-мир сад будет муниципальный, его городу передадут в итоге.

а как муниципальный сад может находиться в доме? разве отдельное здание не обязательно?

Обратите внимание

а как муниципальный сад может находиться в доме? разве отдельное здание не обязательно?

Он не в доме, там отдельное здание строится, посмотрите по фото.

Он не в доме, там отдельное здание строится, посмотрите по фото.

ну он зажат между зданиями и даже вроде соединен с ними, те ка кобычно сад в центре двора,когда его можно "изолировать" тут так не получится

а как муниципальный сад может находиться в доме? разве отдельное здание не обязательно?

Я лично видела документы по которым Аквилон обязуется передать детский сад городу. проект согласован, значит все там как положено,в  противном случае, сами знаете, государство у нас придирчивое, не одобрили бы.

Я лично видела документы по которым Аквилон обязуется передать детский сад городу. проект согласован, значит все там как положено,в  противном случае, сами знаете, государство у нас придирчивое, не одобрили бы.

Да, это точно! Главное, чтобы и город принял (финансирование выделил), слышала, что в новых жк иногда из-за этого затягивает начало работы учреждения

Я лично видела документы по которым Аквилон обязуется передать детский сад городу.

а эти документы всем могут показать в офисе?

а эти документы всем могут показать в офисе?

Так про садик и медпункт всё в ДДУ расписано, и что городу передают, тоже.

Так про садик и медпункт всё в ДДУ расписано, и что городу передают, тоже.

В дду прописана постройка детского дошкльного и кабинета врача, а подскажите пункт про передачу городу?я не помню его

В дду прописана постройка детского дошкльного и кабинета врача, а подскажите пункт про передачу городу?я не помню его

Раздел ДДУ Предмет договора п.2.3, где про выдачу разрешения на строительство : " ..  Детское дошкольное учреждение и помещение врача общей практики подлежит безвозмездной передаче в государственную собственность Санкт-Петербурга на основании Соглашения № 7-УРИК/2018 от 26.02.2018г., заключенного между Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга и Застройщиком..."

Раздел ДДУ Предмет договора п.2.3, где про выдачу разрешения на строительство : " ..  Детское дошкольное учреждение и помещение врача общей практики подлежит безвозмездной передаче в государственную собственность Санкт-Петербурга на основании Соглашения № 7-УРИК/2018 от 26.02.2018г., заключенного между Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга и Застройщиком..."

Вот и я  о том же, спасибо за информацию.

Раздел ДДУ Предмет договора п.2.3, где про выдачу разрешения на строительство : " ..  Детское дошкольное учреждение и помещение врача общей практики подлежит безвозмездной передаче в государственную собственность Санкт-Петербурга на основании Соглашения № 7-УРИК/2018 от 26.02.2018г., заключенного между Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга и Застройщиком..."

спасибо! по идее государство уже отказаться не может?)

а кто знает,как работают эти кабинеты врача общей практики?какую помощь можно получить там?

Кто занет когда откроют детский садик???? обещали в сентябре, потом в октябре, и все заглохло.... Очень ждем садик.

Кто занет когда откроют детский садик???? обещали в сентябре, потом в октябре, и все заглохло.... Очень ждем садик.

Это так странно, его уже давно полностью завершили, мне кажется какие-то проблемы с передачей садика городу и постановкой его на учёт.

Это так странно, его уже давно полностью завершили, мне кажется какие-то проблемы с передачей садика городу и постановкой его на учёт.

Интересно как долго его на учет будут ставить,  успеем мы в него походить или сразу в школу не дождавшись садика......

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов