Инфраструктура поблизости от комплекса

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Интересно как долго его на учет будут ставить,  успеем мы в него походить или сразу в школу не дождавшись садика......

Это только мое предположение, нигде нет информации и том когда запустят сад и по каким причинам этого до сих пор не сделали. Но если бы было все хорошо, то с сентября этого года туда бы уже ходили дети!

Это только мое предположение, нигде нет информации и том когда запустят сад и по каким причинам этого до сих пор не сделали. Но если бы было все хорошо, то с сентября этого года туда бы уже ходили дети!

Здравствуйте! Как сейчас обстоят дела с садиком? Что-то изменилось? И где вообще можно посмотреть о нем информацию? Очень нужна данная информация, а то район сам по себе неплохой, но если в садик нужно будет далеко ездить - уже проблема, и тогда данный ЖК рассматривать не буду.

Объявления

Здравствуйте! Как сейчас обстоят дела с садиком? Что-то изменилось? И где вообще можно посмотреть о нем информацию? Очень нужна данная информация, а то район сам по себе неплохой, но если в садик нужно будет далеко ездить - уже проблема, и тогда данный ЖК рассматривать не буду.

Доброго времени суток! На счет изменений с садиком не подскажу, сама не знаю, да и не интересовалась сильно, а вот посмотреть информацию можно на наш.дом.РФ

Доброго времени суток! На счет изменений с садиком не подскажу, сама не знаю, да и не интересовалась сильно, а вот посмотреть информацию можно на наш.дом.РФ

Ой, где я уже только не смотрела! И на дом РФ, и здесь, на форуме найти пыталась, даже на официальном сайте ничего нет по этому поводу. Дом сдан и довольно давно, так что, наверное, нужно у самих жильцов узнать. Но вот как на них выйти не понятно! Разве что ехать туда и пытаться во дворе у кого-то спросить, но ответят ли? Или, опять же, на форуме. Если кто-то что-то узнает, дайте знать пожалуйста.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов