Строительство объекта - отчеты

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

По видео видно, что соседство будет нормальное. Не заброшенные домики, а хорошие частные участки

Когда всё закончат и порядок наведут вокруг, будет вообще здорово смотреться. 

Летние фотки внутри и снаружи!


5ef0a43daf166_1.png5ef0a44331879_2.png5ef0a447705e7_3.png5ef0a44b2313e_4.png

Объявления

Летние фотки внутри и снаружи!

5ef0a43daf166_1.png5ef0a44331879_2.png5ef0a447705e7_3.png5ef0a44b2313e_4.png

 

Внутри даже лучше, чем снаружи выглядит

Удивительно как-то

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А вот и вид сверху: https://www.youtube....h?v=162I91BHrys

 

Тоже отличный обзор

Сразу видно и пруд в каком состоянии, и что за частные домики рядом

Лишь бы сдали вовремя, а не заморозили стройку как это бывает..

А уж жизнь там свою наладим

Обратите внимание
Вчера ездили смотреть ход строительства, весьма годно!
Но думаю стройка затянется.
Разочаровали пока стеклопакеты, снаружи темные, а внутри как обычно, колхозный белый пластик. Ребята решили сэкономить, и эта перегородка на окнах, зачем? И так узкие окна , а тут ещё странные полоски.
Вопрос почему разный кирпич, тоже не поняла.
А так выглядит годно.

Прикрепленные изображения

  • DE19FB3F-4080-4211-95B6-A33F8D77C057.jpeg

Вчера ездили смотреть ход строительства, весьма годно!
Но думаю стройка затянется.

 

Они могут ускориться ближе к зиме - тогда в общем-то могут и поспеть. Хотя сейчас задержки не наказуемы, так что они только потерять в финансах могут от этого

Вчера ездили смотреть ход строительства, весьма годно!
Но думаю стройка затянется.
Разочаровали пока стеклопакеты, снаружи темные, а внутри как обычно, колхозный белый пластик. Ребята решили сэкономить, и эта перегородка на окнах, зачем? И так узкие окна , а тут ещё странные полоски.
Вопрос почему разный кирпич, тоже не поняла.
А так выглядит годно.

 

Учитывая что это бизнес класс - может быть намеренно разный кирпич используют. По окнам надо узнать, кто производитель обязательно..

Производитель Rehau, к производителю этой фирмы вопросов нет, вопрос к тому, кто эти окна выбирал, уж если ставят окна в пол и такие узкие, ну зачем делать эти перегородки? И так мало света будет в комнатах, плюс цвет белый , раз уж заявлено было, как это модно сейчас называть в РФ «бизнес-класс» 🤣 ну так и ставили бы тогда окна алюминиевые, ну или хотя бы если они тёмные снаружи , пусть и внутри будут так же тёмный метало-пластик.
Привыкли у нас делать не окна, а дырочки. Экономия.

Производитель Rehau, к производителю этой фирмы вопросов нет, вопрос к тому, кто эти окна выбирал, уж если ставят окна в пол и такие узкие, ну зачем делать эти перегородки? И так мало света будет в комнатах, плюс цвет белый , раз уж заявлено было, как это модно сейчас называть в РФ «бизнес-класс» 🤣 ну так и ставили бы тогда окна алюминиевые, ну или хотя бы если они тёмные снаружи , пусть и внутри будут так же тёмный метало-пластик.
Привыкли у нас делать не окна, а дырочки. Экономия.

 

Аллюминивые дороже как я знаю

Ну а цвет вкусовщина, я не то чтобы сильно против белых окон, хотя лучше бы они были одинаковые со всех сторон

Аллюминивые дороже как я знаю

Ну а цвет вкусовщина, я не то чтобы сильно против белых окон, хотя лучше бы они были одинаковые со всех сторон

 

Конечно дороже, но это то, чего можно ожидать от такого жилья. Все же не малые деньги просят.

А то сейчас каждый дом удешевляют как могут.

Согласна с вами, поэтому для меня лично это важно, а менять окна в подобных проектах будет не так то просто!

Вчера ездили смотреть ход строительства, весьма годно!
Но думаю стройка затянется.
Разочаровали пока стеклопакеты, снаружи темные, а внутри как обычно, колхозный белый пластик. Ребята решили сэкономить, и эта перегородка на окнах, зачем? И так узкие окна , а тут ещё странные полоски.
Вопрос почему разный кирпич, тоже не поняла.
А так выглядит годно.

 

Спасибо за фото! Выглядит действительно неплохо, по-моему.

 

Белые стеклопакеты - это конечно печально. Во всех рекламных материалах упор был на дерево-алюминиевые.

Горизонтальная перегородка мне кажется необходима для безопасности, открытое окно в пол это риск, особенно для детей. На фото нижняя часть глухая, а верхняя - створка. 

На рендере узкие окна смотрятся стильно снаружи, но внутри с нашей погодой света видимо будет маловато на 1м и 2м этажах.

 

Про кирпич вчера в соцсетях опубликовали лирическую информацию. Оттенки довольно приятные, должно сочетаться все в целом.

Про безопасность я с вами не соглашусь, как же тогда справляются с безопасностью в Финляндии или Швеции? Вы увидите на фото, что окна не совсем в пол. Но тогда вопрос, что же помешает ребёнку выскочить из окна даже с такими рамками как на фото?
Ну и в целом я думаю это уже проблемы родителей, не все же в этот доме с детьми! Как раз этот проект большенство людей выбрали я думаю из-за тишины, удалённости, низкой этажности и как раз таки из-за проекта окон в пол. Которых в итоге мы не получили.
Кстати несколько раз приезжали на объект , ребята там тишины не будет!
Постоянно взлетают самолёты! Это конечно очень расстроило.

Прикрепленные изображения

  • F13ED53C-350E-42A3-859A-50C3C43B252A.jpeg

Спасибо за фото! Выглядит действительно неплохо, по-моему.

 

Белые стеклопакеты - это конечно печально. Во всех рекламных материалах упор был на дерево-алюминиевые.

Горизонтальная перегородка мне кажется необходима для безопасности, открытое окно в пол это риск, особенно для детей. На фото нижняя часть глухая, а верхняя - створка. 

На рендере узкие окна смотрятся стильно снаружи, но внутри с нашей погодой света видимо будет маловато на 1м и 2м этажах.

 

Про кирпич вчера в соцсетях опубликовали лирическую информацию. Оттенки довольно приятные, должно сочетаться все в целом.

 

Существование детей никак не повод ограничивать выпуск окон одной единственной конфигурацией

Окна в пол не просто так существуют

Про безопасность я с вами не соглашусь, как же тогда справляются с безопасностью в Финляндии или Швеции? Вы увидите на фото, что окна не совсем в пол. Но тогда вопрос, что же помешает ребёнку выскочить из окна даже с такими рамками как на фото?
Ну и в целом я думаю это уже проблемы родителей, не все же в этот доме с детьми! Как раз этот проект большенство людей выбрали я думаю из-за тишины, удалённости, низкой этажности и как раз таки из-за проекта окон в пол. Которых в итоге мы не получили.
Кстати несколько раз приезжали на объект , ребята там тишины не будет!
Постоянно взлетают самолёты! Это конечно очень расстроило.

 

Про самолеты кстати верно говорят.

 

К тому же в домах-то всего 3 этажа, берите на первом с такими окнами тогда, если боитесь за безопасность

Это было просто предположение, полегче) 

На рендере эти перегородки видны, это не отклонение от проекта. Так что этот вопрос адресуется архитекторам.

Но все же какого черта там белый ПЛАСТИК ;( очень огорчило

Но все же какого черта там белый ПЛАСТИК ;( очень огорчило

 

Опять же либо идея архитектора, либо попытка сэкономить

 

Но мириться нам с этим придется в любом случае

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов