Вторая очередь "ШД" начало...

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Вторая очередь, новые надежды ;) ключи до 30.12.2021 

Вторая очередь, новые надежды ;) ключи до 30.12.2021 

а что сейчас на второй очереди происходит?

Объявления Все объявления

а что сейчас на второй очереди происходит?

Таки всё хорошо. Активно льют монолит в "два крана" )

Таки всё хорошо. Активно льют монолит в "два крана" )

не боитесь задержек как с первой?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

По большому счету любой застройщик может неожиданно задержать. Конечно оптимизма сегодня мало. И история "СК Прок" не без огрехов. Но цена подкупает .

По большому счету любой застройщик может неожиданно задержать. Конечно оптимизма сегодня мало. 

да тут соглашусь с Вами-любая стройка как лотерея 
я уже радуюсь тому что вообще строят а не бросают долгостроем

Обратите внимание

Вторая очередь, новые надежды ;) ключи до 30.12.2021 

три года на один дом так то дофига времени

три года на один дом так то дофига времени

Мне сильно кажется, что монолитный каркас 25 эт. под крышу - "будет стоять" ! летом 2019. )

P.S. Застройщика в декабре почти по любви перевели в фонд защиты дольщиков вместо страхования. 

Мне сильно кажется, что монолитный каркас 25 эт. под крышу - "будет стоять" ! летом 2019. )

P.S. Застройщика в декабре почти по любви перевели в фонд защиты дольщиков вместо страхования. 

а какие преимущества у фонда?

Мне сильно кажется, что монолитный каркас 25 эт. под крышу - "будет стоять" ! летом 2019. )

P.S. Застройщика в декабре почти по любви перевели в фонд защиты дольщиков вместо страхования. 

про каркас конечно лично мне слабо верится,но спорить бессмысленно никто не знает как сложится может оп и построят)

про каркас конечно лично мне слабо верится,но спорить бессмысленно никто не знает как сложится может оп и построят)

Про каркас всё просто : не снимут краны - не сдадут госам 1 очередь.

а какие преимущества у фонда?

  • Механизм выплат дольщикам значительно упростился в сравнении с ранее существующим страхованием ответственности.
  • Управляет собранными финансовыми средствами госструктура, что уже по себе увеличивает надежность компенсационного фонда.
  • Средства компенсационного фонда учитываются на определенных счетах, что гарантирует прозрачность механизма распределения денег.
  •  

Про каркас всё просто : не снимут краны - не сдадут госам 1 очередь.

блин ну то что они первую летом сдадут это сейчас тоже все так не понятно
по идее логика простая с этими кранами, но посмотрим как реализуют это

 

  • Механизм выплат дольщикам значительно упростился в сравнении с ранее существующим страхованием ответственности.
  • Управляет собранными финансовыми средствами госструктура, что уже по себе увеличивает надежность компенсационного фонда.
  • Средства компенсационного фонда учитываются на определенных счетах, что гарантирует прозрачность механизма распределения денег.
  •  

 

звучит лучше чем страховая с учетом того что из страховой то точно ничего выбить не получится
а на данный момент фонд уже деньги кому-нибудь выплачивал?

звучит лучше чем страховая с учетом того что из страховой то точно ничего выбить не получится
а на данный момент фонд уже деньги кому-нибудь выплачивал?

По непроверенным данным было собрано с застройщиков страховыми около 48 миллиардов рублей, а выплачено по страховым случаям за все время около... 50 миллионов рублей :). Лазейка очень простая - страховая компания сливается путем объявления  "договора страхования" ничтожным (затем и подтверждающего это судебное решение), по причине "ложных" данных предоставленных  застройщиками = нет договора - нет страховых выплат ;) => "застройщик банкрот" с бабками, страховая с бабками, а дольщик ... )

По непроверенным данным было собрано с застройщиков страховыми около 48 миллиардов рублей, а выплачено по страховым случаям за все время около... 50 миллионов рублей :). Лазейка очень простая - страховая компания сливается путем объявления  "договора страхования" ничтожным (затем и подтверждающего это судебное решение), по причине "ложных" данных предоставленных  застройщиками = нет договора - нет страховых выплат ;) => "застройщик банкрот" с бабками, страховая с бабками, а дольщик ... )

ну да так и есть все, что очень и печально
насколько данный фонд будет лучше...

24765058_m.jpg 24765059_m.jpg 24765060_m.jpg 24765061_m.jpg 24765062_m.jpg 24765063_m.jpg

:good:

24765058_m.jpg 24765059_m.jpg 24765060_m.jpg 24765061_m.jpg 24765062_m.jpg 24765063_m.jpg

это Вы в отделе продаж сфотографировали?

:good:

это Вы в отделе продаж сфотографировали?

Да, это макет.

Мне сильно кажется, что монолитный каркас 25 эт. под крышу - "будет стоять" ! летом 2019. )

P.S. Застройщика в декабре почти по любви перевели в фонд защиты дольщиков вместо страхования. 

Монолит первого корпуса стоял под крышу в конце 2016 года. С тех пор пошел третий год...

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов