Цены, старт продаж

Когда планируется старт продаж? Есть предположения, какой выставят ценник ?

Когда планируется старт продаж? Есть предположения, какой выставят ценник ?

 

Уже начались продажи

120-160 тысяч за метр примерная цена

Объявления

Уже начались продажи

120-160 тысяч за метр примерная цена

 

Дороговато для старта, считай за пустое место такие деньги требуют

Дороговато для старта, считай за пустое место такие деньги требуют

Согласен. Все таки класс жилья и геолокация определяют цену. На Ваське задешево разве что Я Романтик можно было купить. Только это совсем дно.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Согласен. Все таки класс жилья и геолокация определяют цену. На Ваське задешево разве что Я Романтик можно было купить. Только это совсем дно.

 

Это тоже интересный вопрос, что лучше - качественное жилье в плохом районе или посредственное в хорошем :)

На старте продаж всегда цены радуют, так что если решились, то нужно брать по максимально низкой цене. 

Обратите внимание

Это тоже интересный вопрос, что лучше - качественное жилье в плохом районе или посредственное в хорошем :)

 

У кого какие приоритеты конечны. Но для комфортной жизни район и дом в одинаковой степени важны.

У кого какие приоритеты конечны. Но для комфортной жизни район и дом в одинаковой степени важны.

 

Может и так..

Потому что для себя я эту дилемму не смог решить)

Это тоже интересный вопрос, что лучше - качественное жилье в плохом районе или посредственное в хорошем :)

Большинство выберут посредственное жильё в хорошем районе, всё таки район играет большую роль в выборе

Большинство выберут посредственное жильё в хорошем районе, всё таки район играет большую роль в выборе

 

Что же, не брать теперь здесь?

Набережная и Васильевский остров многого стоят, пусть и окружены пока ангарами, но это не вечно

Однокомнатные квартиры тут от какой цены начинаются?

Однокомнатные квартиры тут от какой цены начинаются?

От 4700тр

Однокомнатные квартиры тут от какой цены начинаются?


На официальном сайте цена от 4,7

От 4700тр

 

Как я понимаю цены со старта продаж практически не выросли, всё ещё на том же уровне

Цены в апреле прямо взлетели

Со 140 тысяч до 170, это средний ценник за метр

Цены в апреле прямо взлетели

Со 140 тысяч до 170, это средний ценник за метр

 

В три раза больше, чем ожидаемое "плановое" повышение. Пытаются отбить финансовые потери за счет покупателя

В три раза больше, чем ожидаемое "плановое" повышение. Пытаются отбить финансовые потери за счет покупателя

 

А на чем они так уж сильно потеряли?

тем более в сравнении с конкурентами

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов