Отзывы о ЖК "Волковский"

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Скорее да, этот комплекс стоит рассмотреть. Даже в концепции строительства жк Волковский застройщики говорят о приватности. Там закрытый двор, дом малоэтажный, квартир не много – так что соседей будете знать в лицо. Ну и плюс он немного удален от основных проезжих магистралей, что тоже хорошо.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

Скорее да, этот комплекс стоит рассмотреть. Даже в концепции строительства жк Волковский застройщики говорят о приватности. Там закрытый двор, дом малоэтажный, квартир не много – так что соседей будете знать в лицо. Ну и плюс он немного удален от основных проезжих магистралей, что тоже хорошо.

да почему не много то? правда вот что сдавать будут-это врят ли и это огромный плюс

У ЖК Волковский расположение и для автомобилистов хорошее: лиговский, волковский проспект, и до КАДа с ЗСД близко. До двух станций метро можно на общественном транспорте за 10 минут добраться. А еще рядом река Волковка, думаю можно будет по тропинке с собакой гулять. 

 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

У ЖК Волковский расположение и для автомобилистов хорошее: лиговский, волковский проспект, и до КАДа с ЗСД близко. До двух станций метро можно на общественном транспорте за 10 минут добраться. А еще рядом река Волковка, думаю можно будет по тропинке с собакой гулять. 

а разве у этой речки хоть что-то благоустроено?

за мусор и окурки из окон буду мстить точно, таких терпеть не могу
главное, чтобы было мало квартиросъемщиков(почему то именно с ними обычно проблемы, не с собственниками)

Вы видели хоть один дом с закрытой территорией и бизнес класс в котором нет уборщиков, которые каждый день работают. Да и вы видели тех людей которые мусорят там где на каждом шагу урны?

О чем разговор)))

Если что, я продам евро двушку с гардеробом. Таких в доме только 3 штуки. Метраж 47.
Обратите внимание

Вы видели хоть один дом с закрытой территорией и бизнес класс в котором нет уборщиков, которые каждый день работают. Да и вы видели тех людей которые мусорят там где на каждом шагу урны?

О чем разговор)))

Если что, я продам евро двушку с гардеробом. Таких в доме только 3 штуки. Метраж 47.

К сожалению да и да! на оба Ваших вопроса)

К сожалению да и да! на оба Ваших вопроса)


Я не видел.

Я не видел.

надеюсь и я больше не увижу

Вы видели хоть один дом с закрытой территорией и бизнес класс в котором нет уборщиков, которые каждый день работают. Да и вы видели тех людей которые мусорят там где на каждом шагу урны?

О чем разговор)))

Если что, я продам евро двушку с гардеробом. Таких в доме только 3 штуки. Метраж 47.

ох хороший вопрос назрел сколько мы будем кстати платить за таке удобства...


Если что, я продам евро двушку с гардеробом. Таких в доме только 3 штуки. Метраж 47.

Сергей,почему продаете? планировка то огонь

Сергей,почему продаете? планировка то огонь


Некое вложение денежных средств. Квартира и правда отличной планировки и вид из окон радует. Которые выходят на стадион и во внутренний двор.

Некое вложение денежных средств. Квартира и правда отличной планировки и вид из окон радует. Которые выходят на стадион и во внутренний двор.

так Вы что-то рано продаете? если дом еще вырастет и более серьезно можно продать)

так Вы что-то рано продаете? если дом еще вырастет и более серьезно можно продать)


Я ещё не продаю. А только сообщил, что буду))

Я ещё не продаю. А только сообщил, что буду))

аааа,я тогда не правильно Вас понял)

за мусор и окурки из окон буду мстить точно, таких терпеть не могу
главное, чтобы было мало квартиросъемщиков(почему то именно с ними обычно проблемы, не с собственниками)

А причем здесь квартиросъемщики? Как будто все собственники квартир выбрасывают мусор четко в контейнеры и не курят на балконе кидая сигареты вниз. От людей зависит, а не от статуса в каком ты живешь в квартире. 

А причем здесь квартиросъемщики? Как будто все собственники квартир выбрасывают мусор четко в контейнеры и не курят на балконе кидая сигареты вниз. От людей зависит, а не от статуса в каком ты живешь в квартире. 

понятно,что от людей,но обычно когда люди живут в своем жилье и довольно дорогом, то уважение к себе в первую очередь просыпается

А причем здесь квартиросъемщики? Как будто все собственники квартир выбрасывают мусор четко в контейнеры и не курят на балконе кидая сигареты вниз. От людей зависит, а не от статуса в каком ты живешь в квартире. 

 

понятно,что от людей,но обычно когда люди живут в своем жилье и довольно дорогом, то уважение к себе в первую очередь просыпается

мне кажется,если тут будут сдавать, то не дешево и будут в любом случае нормальные соседи

мне кажется,если тут будут сдавать, то не дешево и будут в любом случае нормальные соседи

 

Бывает и за дорого снимают квартиры и умудряются так загадить, что потом только ремонт. Типа не свое же, зачем волноваться...

В жк такого уровня работает бригада уборщиков, ежедневно и несколько людей. Проблемы с загрязнением должны отсутствовать. Конечно это будут выходцы Узбекистана и т.д. А Консьержи будут дамы преклонного возраста, обходительные.
  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов