Отзывы о ЖК "Волковский"

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Нет, но я видел ДДУ.
Если вас смутило, что я после двоеточия написал как бы от лица компании, то это всего лишь такой оборот речи.
Точная цитата следующая: "осуществить передачу квартиры участнику долевого строительства не позднее 31 марта 2022 года. Предполагаемый срок ввода дома в эксплуатацию: III квартал 2021 года. "

Да, но не то чтобы смутило, я наоборот надеялась что Вы строитель и у Вас все можно будет узнать) 

https://www.kommersant.ru/doc/4348393

Почитайте статью, тут наш ЖК приводят в качестве одного из примеров малоэтажной застройки

Объявления

А тут закрытый двор планирует делать застройщик? 

На спбгуру вышла статья тайного покупателя о комплексе
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

На спбгуру вышла статья тайного покупателя о комплексе


Информация об отсутствии стяжки выглядит странно. В договоре прописано ее наличие.

Да, и по возврату брони тоже. Мне самому возвращали, когда банк отказал в ипотеке. Написал заявление и в течение недели все вернули без вопросов.

На спбгуру вышла статья тайного покупателя о комплексе

Надо будет почитать! И что, плохое пишут или хорошее? 

Обратите внимание

Информация об отсутствии стяжки выглядит странно. В договоре прописано ее наличие.

Да, и по возврату брони тоже. Мне самому возвращали, когда банк отказал в ипотеке. Написал заявление и в течение недели все вернули без вопросов.

Звонил в офис, сказали что стяжка будет, чтобы мы не переживали 

купил евродвушку под сдачу, до метро недалеко, до центра тоже - можно будет за хорошие деньги сдавать приличной семье с детками или без) Инвестицию считаю удачной, купил на стадии постройки за одну цену, по факту продам дороже или буду в аренду сдавать, как и планировал

купил евродвушку под сдачу, до метро недалеко, до центра тоже - можно будет за хорошие деньги сдавать приличной семье с детками или без) Инвестицию считаю удачной, купил на стадии постройки за одну цену, по факту продам дороже или буду в аренду сдавать, как и планировал

А Вы считали за сколько лет Вам отобьётся покупка квартиры под сдачу? 

А Вы считали за сколько лет Вам отобьётся покупка квартиры под сдачу? 

А что Вы вкладываете в слово "отобьётся"? Вы, например, размещая деньги на депозит в банке (=покупая квартиру) получаете процент (=доход от аренды). Когда вложенные в банк деньги должны в такой аналогии "отбиться"? :)
Человек очевидно совершил консервативную инвестицию - вложил 6-8 млн и планирует получать от 4% в год - больше, чем в банке, но имеет дорожающий ликвидный актив. Остаётся за него только порадоваться :)

А что Вы вкладываете в слово "отобьётся"? Вы, например, размещая деньги на депозит в банке (=покупая квартиру) получаете процент (=доход от аренды). Когда вложенные в банк деньги должны в такой аналогии "отбиться"? :)
Человек очевидно совершил консервативную инвестицию - вложил 6-8 млн и планирует получать от 4% в год - больше, чем в банке, но имеет дорожающий ликвидный актив. Остаётся за него только порадоваться :)

Отобьётся - окупится - вложения вернутся. Просто покупка под аренду - это инвестиция. И хочется понять насколько выгодная 

Отобьётся - окупится - вложения вернутся. Просто покупка под аренду - это инвестиция. И хочется понять насколько выгодная 

Инвестиция в покупку жилья для аренды это хорошо. Но не в этом ЖК и не в этом районе. Это выгодно делать в районе с хорошей инфраструктурой, а тут с ней все печально 

Судя по информации этот ЖК относится к "бизнес классу". Да и на сколько слышал, обычно домами управляет УК ЦДС. У кого то есть опыт общения с "этой" УК? И в каких пределах предположительно будет квартплата в ЖК?

Тарифы из жк Полюстрово (надеюсь видно). Думаю, что это нижняя граница, от которой стоит отталкиваться

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20210322-202741.png
  • Screenshot_20210322-202930.png

Тарифы из жк Полюстрово (надеюсь видно). Думаю, что это нижняя граница, от которой стоит отталкиваться

Учитывая, что это не 18 этажей, а всего 4, соответственно и тарифы будут выше.

Учитывая, что это не 18 этажей, а всего 4, соответственно и тарифы будут выше.

А каким образом тарифы от этажности зависят? Тарифы должны оставаться такими же, а из-за количества этажей просто сумма будет по итогу больше 

А каким образом тарифы от этажности зависят? Тарифы должны оставаться такими же, а из-за количества этажей просто сумма будет по итогу больше 

Конечно же нет, чем меньше этажей, тем дороже тарифы, особенно касается отопления. Гугл в помощь.

Конечно же нет, чем меньше этажей, тем дороже тарифы, особенно касается отопления. Гугл в помощь.

Ничего не нашел по этой теме. Только статью о том как зависит стоимость квартир от этажности. Чем выше эта - тем дороже квартира 

Конечно же нет, чем меньше этажей, тем дороже тарифы, особенно касается отопления. Гугл в помощь.


Околёсицу говорите!

Конечно же нет, чем меньше этажей, тем дороже тарифы, особенно касается отопления. Гугл в помощь.

И я ничего такого не нахожу. Можно пожалуйста от вас хоть какую-то статью в доказательство получить? 

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов