Строительство ЖК «Волковский»

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11

На фото за июнь видно на 3 секции 1 корпуса начали закрывать эти швы.

Фууух! А то увиденное расстроило, думал так и будет

Здравствуйте. 

Объявления

Дорогие соседи, поздравляю вас! Дом введен в эксплуатацию) 

 

 

Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга выдала разрешение на ввод в эксплуатацию малоэтажного жилого комплекса ЦДС «Волковский», расположенного во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. В ближайшее время застройщик приступит к передаче ключей от квартир. 

 

Дорогие соседи, поздравляю вас! Дом введен в эксплуатацию) 

Да уже 10 дней как. Но думаю до передачи ключей еще месяца полтора. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Да уже 10 дней как. Но думаю до передачи ключей еще месяца полтора. 

Я думал месяца 3, но если 1,5 месяца, то вообще шикарно будет. 

А уже понятно как будет очередь формироваться, по очередности покупок или по номеру квартир? 

Я думал месяца 3, но если 1,5 месяца, то вообще шикарно будет. 

А уже понятно как будет очередь формироваться, по очередности покупок или по номеру квартир? 

Кто его знает, можно посмотреть как все тоже самое происходит у жк черная речка, у них ввод в эксплуатацию был не задолго перед нашим и там уже идет запись на осмотр.

Обратите внимание

Кто его знает, можно посмотреть как все тоже самое происходит у жк черная речка, у них ввод в эксплуатацию был не задолго перед нашим и там уже идет запись на осмотр.

На форуме они к сожалению не пишут об этом. Ну будем ждать) Уже чуть-чуть осталось! 

Здравствуйте, соседи! Кто-то уже получил письмо о завершении строительства и о том, что 4 октября в 16.00 проводится общее собрание собственников?

Здравствуйте, соседи! Кто-то уже получил письмо о завершении строительства и о том, что 4 октября в 16.00 проводится общее собрание собственников?

Нет! А где его будут проводить, в доме? 

соседи по дому

на фото красноречиво о качестве строительства

Прикрепленные изображения

  • IMG_20221119_084944_896.jpg
  • IMG_20221119_084930_932.jpg
  • IMG_20221119_084848_809.jpg
  • IMG_20221119_084830_597.jpg
  • IMG_20221119_084827_112.jpg
  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов