Строительство ЖК «Волковский»

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Секция 13. Корпусов всего 2. Еще печальнее строится секция 12. Но это относительно. Там долго мурыжили въезд в паркинг.

Ну и холода в феврале видимо сказываются на темпе высыхания бетона.

 

Вообще 13-я секция странная: самые дорогие квартиры (цена необъяснима реальными доводами), но при этом на этаже дофига других квартир. В других секциях количество квартир на этаж меньше. Как-то не вяжется бизнес класс.

 

Не могу понять,почему так печально строиться 13 корпус?второй этаж 3 месяц..есть на форуме кто то из строителей?

 

Там уже потолок на 3 этаже отливают вроде.

Не могу понять,почему так печально строиться 13 корпус?второй этаж 3 месяц..есть на форуме кто то из строителей?

Какой второй? Третий этаж уже больше чем на половину залит

Объявления

https://www.cds.spb....plex=volkovskiy

 

Просто перехожу по ссылке в браузере на странице ЦДС Волковский

Как не включу камеры, там постоянно кто-то есть, то ли ранее утро, то ли поздний вечер 

Не могу понять,почему так печально строиться 13 корпус?второй этаж 3 месяц..есть на форуме кто то из строителей?

В любом случае сдается все вместе, не переживайте. Но причину задержки и мне было бы интересно узнать 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

В любом случае сдается все вместе, не переживайте. Но причину задержки и мне было бы интересно узнать

Я буду только рад задержке на пол года, что бы взять неустойку.

Я буду только рад задержке на пол года, что бы взять неустойку.

Вы думаете Вам ее с легкостью выплатят. У них скорей всего так грамотно все прописано в документах что фиг кто получит неустойку 

Обратите внимание

На сколько интересно повлияют на внешний вид дома корзины для кондиционеров и в каком месте они будут вешаться?

На сколько интересно повлияют на внешний вид дома корзины для кондиционеров и в каком месте они будут вешаться?

На фасады скорее всего не разрешат вешать. Менеджер в офисе не смогла ответить.
Так что либо на лоджию (если она есть), либо никак.

На фасады скорее всего не разрешат вешать. Менеджер в офисе не смогла ответить.
Так что либо на лоджию (если она есть), либо никак.

Ну от корзин на балконе тоже проку нет, лишние расходы.

На сколько интересно повлияют на внешний вид дома корзины для кондиционеров и в каком месте они будут вешаться?

Их на фасад не разрешат вешать. Они в проекте не утверждены, значит и вешать их нельзя 

Ну от корзин на балконе тоже проку нет, лишние расходы.

Очень глупо и странно что нормально не продумали систему кондиционирования или отвода конденсата 

Я буду только рад задержке на пол года, что бы взять неустойку.

Вряд ли будет задержка, думаю сдадут в срок.

а вообще на стойку попасть посмотреть официально можно или нет? кто-то уже был?

Не могу понять,почему так печально строиться 13 корпус?второй этаж 3 месяц..есть на форуме кто то из строителей?

Весной стройка быстрее пойдет. И для клубного дома кол-во квартир на этаже нормальное.

а вообще на стойку попасть посмотреть официально можно или нет? кто-то уже был?

Вообще до сдачи нельзя, вам надо попасть просто на стройку просто посмотреть или с какой-то целью? Просто посмотреть точно не пустят 

А есть уже информация по поводу коммерции на первых этажах? Может кто-нибудь знает, какие сети планируют открыться? Или нужно как-то ориентироваться на похожие проекты от ЦДС?

А есть уже информация по поводу коммерции на первых этажах? Может кто-нибудь знает, какие сети планируют открыться? Или нужно как-то ориентироваться на похожие проекты от ЦДС?


Не встречал такой информации. Но думаю, что сетевых продуктовых точно не будет. Площади коммерческих помещений слишком маленькие. Главное, чтобы пивнуху первым делом не открыли, хотя, как по мне, это вполне возможно

Весной стройка быстрее пойдет. И для клубного дома кол-во квартир на этаже нормальное.

Откуда эта информация? Что мешает сейчас работать в нормальном темпе? 

А есть уже информация по поводу коммерции на первых этажах? Может кто-нибудь знает, какие сети планируют открыться? Или нужно как-то ориентироваться на похожие проекты от ЦДС?

Они же не планируют сразу коммерческие помещения под что-то. Они их просто продают. А там уже будет решением собственника что открыть или могут выкупить и сдавать в аренду. Не застройщик же что-то открывает 

Не встречал такой информации. Но думаю, что сетевых продуктовых точно не будет. Площади коммерческих помещений слишком маленькие. Главное, чтобы пивнуху первым делом не открыли, хотя, как по мне, это вполне возможно

А до открытия застройщик не может оглашать кто купил коммерцию и под что? 

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов