Строительство ЖК «Волковский»

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

На сайте ЦДС https://www.cds.spb....eo/zbxheuGYxMs/
выложили видео по стройке за февраль

Спасибо,у них какая-то смешанная технология строительства получается?тк плиты присутствуют

Объявления

Не знаю на что здесь влияет разрешение на строительство. Может они не знали сроков своей стройки точно, поэтому сделали про запас на подольше или просто разрешение всегда выдаётся на какой-то определенный срок в годах.
По тому же ДДУ срок сдачи дома не позднее 31 марта 2022 года, т.е. если дольше, то уже явное нарушение сроков
 

кстати это тоже интересно, дом небольшой, срок сдачи 3й 21го а ключи почти через год (ну максимум) не верю, что так долго можно выдавать ключи

кстати это тоже интересно, дом небольшой, срок сдачи 3й 21го а ключи почти через год (ну максимум) не верю, что так долго можно выдавать ключи

Это нормально, они перестраховываются, не успели-ок есть 9 месяцев доделать все, спокойно сдать комиссии, косяки то бывают и нужно время их справить

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

На сайте ЦДС https://www.cds.spb....eo/zbxheuGYxMs/
выложили видео по стройке за февраль

прикольно, что делают видео,но смысла от него особо не вижу

Ну,это единственное место, где они хотя бы какую-то процентовку выполненных работ приводят.

прикольно, что делают видео,но смысла от него особо не вижу

Обратите внимание

Ну,это единственное место, где они хотя бы какую-то процентовку выполненных работ приводят.

по ним да удобно понимать сколько сделано, но спрогнозировать все равно не получится

Фото за март появилось на дом.рф 
https://xn--80az8a.x...ек/объект/25440

Очень долго грузятся фото на этом сайте

Как думаете в связи с последним посланием президента о нерабочей неделе наша стройка тоже на неделю заморозится? Или всё-таки будут строить?

Как думаете в связи с последним посланием президента о нерабочей неделе наша стройка тоже на неделю заморозится? Или всё-таки будут строить?

остановят думаю, кто захочет им платить двойную оплату труда за эти дни?

У нас пока не известно, в Москве вроде принудительно останавливают

Как думаете в связи с последним посланием президента о нерабочей неделе наша стройка тоже на неделю заморозится? Или всё-таки будут строить?

 

У нас пока не известно, в Москве вроде принудительно останавливают

Это как?вокруг вообще всем все равно, все будут работать)

Вот интересно, на сайте ЦДС есть прямая видеотрансляция со стройки.

 

Они камеру планируют переставить ? Или так и будут показывать фасад секции которая сейчас активно строится.

 

Видимо поставить камеру на кран религия не позволяет.

Вот интересно, на сайте ЦДС есть прямая видеотрансляция со стройки.

 

Они камеру планируют переставить ? Или так и будут показывать фасад секции которая сейчас активно строится.

 

Видимо поставить камеру на кран религия не позволяет.

Да я этого уже месяца 2 жду наверное, писали им-а толку?я не знаю в чем проблема)

Только что глянул на ход стройки. Радует. ЗА год сделали почти половину. А впереди еще 1,5 года...

Только что глянул на ход стройки. Радует. ЗА год сделали почти половину. А впереди еще 1,5 года...

И очень во время они это сделали, сейчас то что начинает твориться может сильно ударить по компании и по стройкам в целом

Вот интересно, на сайте ЦДС есть прямая видеотрансляция со стройки.

 

Они камеру планируют переставить ? Или так и будут показывать фасад секции которая сейчас активно строится.

 

Видимо поставить камеру на кран религия не позволяет.

:rofl:  :rofl: или лень/пофигизм? сейчас мне вообще не очень то ясно работает стройка или нет с этим перерывом

У нас пока не известно, в Москве вроде принудительно останавливают

Логика в этом есть, если стройка крупная, огромное количество человек, работают руками, так что да

Логика в этом есть, если стройка крупная, огромное количество человек, работают руками, так что да

Сейчас цель каждого бизнеса доказать, что он занимается непрерывным производством, которое нельзя остановить.
Пока строят, так что, видимо, здесь удалось (либо ждут, что пронесёт и принудительно не остановят)
  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов