Строительство ЖК «Волковский»

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

И сразу нашлась возможность переставить веб-камеру.


Теперь целых 4 камеры и это хорошо. При этом старая камера тоже висит

Теперь целых 4 камеры и это хорошо. При этом старая камера тоже висит

Камеры весят, а вот рабочих сегодня не видно(

Объявления

Камеры весят, а вот рабочих сегодня не видно(

Не волнуйтесь. Сегодня проходил мимо - строительство идет, оба крана работают.

Не волнуйтесь. Сегодня проходил мимо - строительство идет, оба крана работают.

Молодцы что в выходные работают!

Вы ездили на стройку смотреть или живете рядом? 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Молодцы что в выходные работают!

Вы ездили на стройку смотреть или живете рядом? 

Живу недалеко.

Нашел тут сайт про новостройки

Интересен раздел про Панорамы. Сняли панораму с дрона в апреле, можно посмотреть все окружение на 360 градусов с высоты птичьего полета

Прикрепленные изображения

  • Безымянный22.png
Обратите внимание

А там панорама меняется каждый месяц? 

А там панорама меняется каждый месяц? 

По Волковскому панорамы за Январь и за Апрель, по другим домам бывают и чаще.

Ссылку потерли, так что кому интересно можно набрать в гугле слова "обзор" "78" и "Волковский".

По Волковскому панорамы за Январь и за Апрель, по другим домам бывают и чаще.

Ссылку потерли, так что кому интересно можно набрать в гугле слова "обзор" "78" и "Волковский".

Спасибо

вообще было бы классно если бы каждый месяц делали обзоры стойки с высоты, а потом можно было бы сделать одно видео о том как построился дом, было бы круто 

Спасибо

вообще было бы классно если бы каждый месяц делали обзоры стойки с высоты, а потом можно было бы сделать одно видео о том как построился дом, было бы круто 

Зайдите на канал ютуба " проновострой спб" там раньше снимали обзоры, но пока из-за карантина приостановили съемки 

Свежие фоточки со стройки появились :)

Вот в связи с хорошей летней погодой задумался, а куда в этом доме, собственно, планируются кондиционеры ставить? Квартир с лоджиями не так много. А остальным куда ? На фасады вряд ли, все таки фасад вентелируемый да и дом "бизнес класса".

 

Или предполагается центральная система вентиляции и кондиционирования ? Я что-то не припомню такого пункта в проекте.

Вот в связи с хорошей летней погодой задумался, а куда в этом доме, собственно, планируются кондиционеры ставить? Квартир с лоджиями не так много. А остальным куда ? На фасады вряд ли, все таки фасад вентелируемый да и дом "бизнес класса".

 

Или предполагается центральная система вентиляции и кондиционирования ? Я что-то не припомню такого пункта в проекте.

Как вариант можно будет рекуператоры установить

Появились свежие фотки, которые лишь подтвердили мое сомнение. Секции 1 и 2 не будут иметь общей линии окон.

 

5f1802d08da53_july_2020_1.png

5f1803278f0fa_july_2020_9.png

 

А вот тут неожиданно, отделку фасада осуществляют настоящим кирпичем :smile:

5f18031577053_july_2020_7.png

Появились свежие фотки, которые лишь подтвердили мое сомнение. Секции 1 и 2 не будут иметь общей линии окон.

 

5f1802d08da53_july_2020_1.png

5f1803278f0fa_july_2020_9.png

 

А вот тут неожиданно, отделку фасада осуществляют настоящим кирпичем :smile:

5f18031577053_july_2020_7.png

Шикарно!!!!! чувствую дом будет очень красивым. купили здесь квартиру недавно, жаль что раньше не видела этот проект. но чутье подсказывает что дом будет на уровне))) 

Появились свежие фотки, которые лишь подтвердили мое сомнение. Секции 1 и 2 не будут иметь общей линии окон.
 
]


А откуда появились первоначально эти сомнения?
Я как-то пока Вы не указали даже не замечал этих деталей

А откуда появились первоначально эти сомнения?
Я как-то пока Вы не указали даже не замечал этих деталей

Заметил первый раз на фотках где эти две секции только начали строиться выше второго этажа. Не помню точно, возможно где-то в Апреле-Мае. Там ракурс был не очень удачный и не понятно так ли это. А на свежих фотках очень даже видно.

Возможно конечно, они окна будут разной высоты делать - одни в пол, другие по пояс :unknw:

Заметил первый раз на фотках где эти две секции только начали строиться выше второго этажа. Не помню точно, возможно где-то в Апреле-Мае. Там ракурс был не очень удачный и не понятно так ли это. А на свежих фотках очень даже видно.

Возможно конечно, они окна будут разной высоты делать - одни в пол, другие по пояс :unknw:

Очень странное решение. Но давайте пока не будем делать преждевременных выводов, возможно по итогу будет классно) 

Появились свежие фотки, которые лишь подтвердили мое сомнение. Секции 1 и 2 не будут иметь общей линии окон.

 

5f1802d08da53_july_2020_1.png

5f1803278f0fa_july_2020_9.png

 

А вот тут неожиданно, отделку фасада осуществляют настоящим кирпичем :smile:

5f18031577053_july_2020_7.png

Не вижу в этом проблемы! Ну и пусть, окна есть и уже хорошо)

А откуда появились первоначально эти сомнения?
Я как-то пока Вы не указали даже не замечал этих деталей

Там вроде выше где-то было обсуждение 

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов