Экология района

на меня многие знакомые накинулись, что тут бывший пром район с плохой экологией. и тд

вопрос где можно что-то узнать по этому поводу?а то причитания всех подряд уже надоели

Позвольте выразить свое мнение. Мы приобрели квартиру в данном ЖК. Сделка была дистанционной. Спб знаю не очень хорошо, точнее сказать - никак. Квартиру приобретали для дочери (она поступила и учится в Спб). На разных сайтах отзывы на "3". Особенно того, что касается инфраструктуры и экологии. Но обратила внимание на то, что рейтинг ЖК "лайф-лесная" значительно выше и жить то, там намного лучше. Все бы ничего, если бы этот ЖК не соседствовал с нашим. Делайте выводы. Любой промрайон накладывает отпечаток на экологическую обстановку, нужно только понимать - там были заводы? Ключевая фраза были. Со временем думаю все должно нормализоваться
Объявления

Позвольте выразить свое мнение. Мы приобрели квартиру в данном ЖК. Сделка была дистанционной. Спб знаю не очень хорошо, точнее сказать - никак. Квартиру приобретали для дочери (она поступила и учится в Спб). На разных сайтах отзывы на "3". Особенно того, что касается инфраструктуры и экологии. Но обратила внимание на то, что рейтинг ЖК "лайф-лесная" значительно выше и жить то, там намного лучше. Все бы ничего, если бы этот ЖК не соседствовал с нашим. Делайте выводы. Любой промрайон накладывает отпечаток на экологическую обстановку, нужно только понимать - там были заводы? Ключевая фраза были. Со временем думаю все должно нормализоваться

Спасибо))
возможно у лайф лесной выше рейтинг тк его продажники раскрутили?

Позвольте выразить свое мнение. Мы приобрели квартиру в данном ЖК. Сделка была дистанционной. Спб знаю не очень хорошо, точнее сказать - никак. Квартиру приобретали для дочери (она поступила и учится в Спб). На разных сайтах отзывы на "3". Особенно того, что касается инфраструктуры и экологии. Но обратила внимание на то, что рейтинг ЖК "лайф-лесная" значительно выше и жить то, там намного лучше. Все бы ничего, если бы этот ЖК не соседствовал с нашим. Делайте выводы. Любой промрайон накладывает отпечаток на экологическую обстановку, нужно только понимать - там были заводы? Ключевая фраза были. Со временем думаю все должно нормализоваться

я думаю важно понимать какие заводы
одно дело когда просто что-то производят а другое дело когда хим отходы сливают

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Выхлопы от заводов будут действовать в радиусе 100 км как минимум, поэтому тут за это не стоит переживать и тем более что все поднимается вверх.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов