Доброго времени суток всем! Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-то программа, в которой можно если не просчитать, то хотя бы прорисовать в 3Д электропроводку в двухэтажном доме? Чтобы было понятно что где находится и как кабеля прокладывать?
Может проще спецов вызвать,чем так заморачиваться?
Я спецов на монтаж буду нанимать. Но до этого хотел им как техзадание хотел сделать, чтобы было четко понятно, что, где и как монтировать. А просчитать-выбрать я, в принципе, и сам могу.
Ну не знаю. Я бы вызвал спецов , что бы сделали техзадание и на монтаж, а материалы бы уж сам закупал. Программу ведь ещё освоить надо)))
Я спецов на монтаж буду нанимать. Но до этого хотел им как техзадание хотел сделать, чтобы было четко понятно, что, где и как монтировать. А просчитать-выбрать я, в принципе, и сам могу.
Комплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееЖК "Охтинские высоты"
Малоэтажный ЖК в экологичном районе. Детский сад в первой очереди. Школа рядом с ЖК
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 11,3 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 470 000 ₽ до 31.12