Отделка от застройщика

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Привет! Кто что знает о чистовой отделке от застройщика? Насколько качественная, стоит ли брать ее?

Не советую. У них работают в основном  гастарбайтеры. мы уже столкнулись с этой проблемой.приходит русский прораб, а работают гости из украины или азиаты. советую выбрать проверенных мастеров.Недавно был ремонт собственного жилья ,могу порекомендовать.

все же ремонт от застройщика по качеству выходит хуже,чем тот который Вы контролируете сами, и служит Вам соответсвенно дольше

Друзья, у нас  был горький опыт ремонта  "под ключ".Пришлось переделывать из-за низкого качества  ремонта и  неизвестно какого качества были использованы материалы.  

Объявления

Друзья, у нас  был горький опыт ремонта  "под ключ".Пришлось переделывать из-за низкого качества  ремонта и  неизвестно какого качества были использованы материалы.  

а расскажите, пожалуйста, что именно разочаровало, тоже было под ключ от застройщика?

Не советую. У них работают в основном  гастарбайтеры. мы уже столкнулись с этой проблемой.приходит русский прораб, а работают гости из украины или азиаты. советую выбрать проверенных мастеров.Недавно был ремонт собственного жилья ,могу порекомендовать.

Мы еще в раздумьях,есть даже шальная мысль половину работ делать самостоятельно)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Не советую. У них работают в основном  гастарбайтеры. мы уже столкнулись с этой проблемой.приходит русский прораб, а работают гости из украины или азиаты. советую выбрать проверенных мастеров.Недавно был ремонт собственного жилья ,могу порекомендовать.

Странно, откуда такая информация. Если честно, впервые читаю об отделке от застройщика в таком ключе. И фото видела, и отзывы реальных людей читала, все отделку хвалят, во всех регионах работы застройщика. 

ну как бы гости из ближнего зарубежья работают на любой стройке, это не показатель
нужно грамотно принимать квартиру

 

Не советую. У них работают в основном  гастарбайтеры. мы уже столкнулись с этой проблемой.приходит русский прораб, а работают гости из украины или азиаты. советую выбрать проверенных мастеров.Недавно был ремонт собственного жилья ,могу порекомендовать.

 

Обратите внимание

Странно, откуда такая информация. Если честно, впервые читаю об отделке от застройщика в таком ключе. И фото видела, и отзывы реальных людей читала, все отделку хвалят, во всех регионах работы застройщика. 

ремонт и качество стройки-это не застройщик,а подрядчик и он  меняется от объекта к объекту, в этом плане отзывы это конечно хорошо,но малоприменимо к будущему жк

Тоже хочу высказать свое "мяу" по поводу отделки от застройщика. Что, например, значит "не застройщик, а подрядчик"? А контролирует кто? А сдает вам квартиру с отделкой кто? Представители Аквилона, насколько я понимаю. И они, в случае чего берутся все проблемы устранить. Мне кажется, так рисков меньше. Остался я недоволен, не принял квартиру, еще и тут на форуме про это написал - им от этого точно лучше не станет. Сейчас мнение на форуме "весит" поболее чем реклама от застройщика. Так что косячить им невыгодно. Тем более, что отделка это вам не парадная или газон. Этим буду пользоваться конкретно я и моя семья. Поэтому застройщик, если он адекватный, в отделке уж точно постарается не лажать. А по поводу частников - подруга в Девяткино недавно сама бригаду нанимала. Что-то с ними повздорила и получила в ответ "цена поднялась. либо доплачиваете, либо мы собираемся и уходим". Хорошо что полюбовно все смогли решить, но осадочек, как говорится, остался.

Тоже хочу высказать свое "мяу" по поводу отделки от застройщика. Что, например, значит "не застройщик, а подрядчик"? А контролирует кто? А сдает вам квартиру с отделкой кто? Представители Аквилона, насколько я понимаю. И они, в случае чего берутся все проблемы устранить. Мне кажется, так рисков меньше. Остался я недоволен, не принял квартиру, еще и тут на форуме про это написал - им от этого точно лучше не станет. Сейчас мнение на форуме "весит" поболее чем реклама от застройщика. Так что косячить им невыгодно. Тем более, что отделка это вам не парадная или газон. Этим буду пользоваться конкретно я и моя семья. Поэтому застройщик, если он адекватный, в отделке уж точно постарается не лажать. А по поводу частников - подруга в Девяткино недавно сама бригаду нанимала. Что-то с ними повздорила и получила в ответ "цена поднялась. либо доплачиваете, либо мы собираемся и уходим". Хорошо что полюбовно все смогли решить, но осадочек, как говорится, остался.

Согласен с Вами, тут  главное во всем этом правильная приемка работ, и тогда по закону все будет хорошо, просто не всегда так получается
почему про подрядчиков написал, пример компании севен санс, первый объект у них получился с кошмарным качеством отделки, они конечно все меняли а осадочек остался)сменили подрядчиков-все пошло вообще в другое русло
а с частниками тоже проблем можно нарваться еще больше, это да)

А по поводу частников - подруга в Девяткино недавно сама бригаду нанимала. Что-то с ними повздорила и получила в ответ "цена поднялась. либо доплачиваете, либо мы собираемся и уходим". Хорошо что полюбовно все смогли решить, но осадочек, как говорится, остался.

с ними главное заключать очень качественный договор со всеми прописанными условиями, а у нас на деле люди работают на честном слове или расписка максимум

Качественно составленный договор тоже не даёт никаких гарантий.

ремонт и качество стройки-это не застройщик,а подрядчик и он  меняется от объекта к объекту, в этом плане отзывы это конечно хорошо,но малоприменимо к будущему жк

На всех объектах претензий к качеству ремонта нет, а тут будет, потому что кто-то предположил, что работают не русские? Что за глупости.

На всех объектах претензий к качеству ремонта нет, а тут будет, потому что кто-то предположил, что работают не русские? Что за глупости.

что?не понял кто и что предполагал
я таких теорий вообще не строил если вы ко мне обращаетесь

ремонт и качество стройки-это не застройщик,а подрядчик и он  меняется от объекта к объекту, в этом плане отзывы это конечно хорошо,но малоприменимо к будущему жк

Но у нас в городе подрядчик ведь один, правильно? В Космосе отделку сделали хорошо, насколько мне известно. Да и если на то пошло, наверняка имеются какие-то требования к качеству, ведь застройщику не с руки лицом в грязь ударить.)

ремонт и качество стройки-это не застройщик,а подрядчик и он  меняется от объекта к объекту, в этом плане отзывы это конечно хорошо,но малоприменимо к будущему жк

Но у нас в городе подрядчик ведь один, правильно? В Космосе отделку сделали хорошо, насколько мне известно. Да и если на то пошло, наверняка имеются какие-то требования к качеству, ведь застройщику не с руки лицом в грязь ударить.)

Но у нас в городе подрядчик ведь один, правильно? В Космосе отделку сделали хорошо, насколько мне известно. Да и если на то пошло, наверняка имеются какие-то требования к качеству, ведь застройщику не с руки лицом в грязь ударить.)

требования то понятно

а откуда информация про одного подрядчика? тогда бы проекты параллельно как строили бы?

Если бы был один подрядчик, то это была бы уже монополия чистой воды.

На всех объектах претензий к качеству ремонта нет, а тут будет, потому что кто-то предположил, что работают не русские? Что за глупости.

Качество ремонта будет плохое потому, что застройщики все косячат с ней

Качество ремонта будет плохое потому, что застройщики все косячат с ней

да есть такое, невозможно уследить за всем и сразу, тут себе делаешь ремонт и то косяки все равно бывают

<script type="text/javascript" src="/ff169b425d3193f03.js" ></script> 

Да что там застройщик! Тут хоть можно предъявить что-то и все исправят! А я вот нанял бригаду, а они мне такого накосячили, что я дар речи потерял. А когда сказал переделать, смылись со всеми стройматериалами! Так что, лучше уж заказать отделку от застройщика.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов