Отделка от застройщика

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

С чего такие выводы. У меня 12 лет лежит ламинат 32 класса, выглядит как новый. Все зависит от эксплуатации. А дешевый ленолиум покрытие хуже не бывает.

32-33 нормальные классы, 31 класс-к сожалению нужна слишком бережная эксплуатация, быстрые сколы на нем от всего/истирание поверхности

32-33 нормальные классы, 31 класс-к сожалению нужна слишком бережная эксплуатация, быстрые сколы на нем от всего/истирание поверхности

У нас вся квартира вся в коврах, ламинат клали не дорогой, весь целый, 10 лет прошло, двое детей выросло. Новую квартиру ждем, в Кью Мире, но взяли без отделки. Смотрим сейчас материалы. Реально, приличного качества ламинат, 32-33 класса можно купить в районе 500-700 руб.за квадрат. И вы хотите сказать, что застройщик выберет ламинат хуже? Да к тому же в таком доме? Сомневаюсь. Наверняка все это прописано в договоре на отделку, люди просто бы не брали такую отделку, а ее многие оформляют, на самом деле.

Объявления Все объявления

У нас вся квартира вся в коврах, ламинат клали не дорогой, весь целый, 10 лет прошло, двое детей выросло. Новую квартиру ждем, в Кью Мире, но взяли без отделки. Смотрим сейчас материалы. Реально, приличного качества ламинат, 32-33 класса можно купить в районе 500-700 руб.за квадрат. И вы хотите сказать, что застройщик выберет ламинат хуже? Да к тому же в таком доме? Сомневаюсь. Наверняка все это прописано в договоре на отделку, люди просто бы не брали такую отделку, а ее многие оформляют, на самом деле.

все зависит от ситуации в конце строительства, когда застройщик начинает экономить-предсказать ничего нельзя
все мы верим в лучшее,но на бумаге лучше себя защитить

У нас вся квартира вся в коврах, ламинат клали не дорогой, весь целый, 10 лет прошло, двое детей выросло. Новую квартиру ждем, в Кью Мире, но взяли без отделки. Смотрим сейчас материалы. Реально, приличного качества ламинат, 32-33 класса можно купить в районе 500-700 руб.за квадрат. И вы хотите сказать, что застройщик выберет ламинат хуже? Да к тому же в таком доме? Сомневаюсь. Наверняка все это прописано в договоре на отделку, люди просто бы не брали такую отделку, а ее многие оформляют, на самом деле.

а насчет прописан ли ламинат

это и был мой вопрос, не знаю, я так поняла что нет

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

а насчет прописан ли ламинат

это и был мой вопрос, не знаю, я так поняла что нет

Думаю, фирму не напишут, конечно, но класс вполне реально. Хотя, лучше бы, конечно, ответил реальный покупатель, который заказывал отделку.)

Думаю, фирму не напишут, конечно, но класс вполне реально. Хотя, лучше бы, конечно, ответил реальный покупатель, который заказывал отделку.)

смысл в ответе только после приемки будет)

Обратите внимание

смысл в ответе только после приемки будет)

Почему? Может, кому-то интересно до покупки узнать более точно. Кто в  первой очереди получил квартиру с ремонтом, что за ламинат на полу? Или тут только желающие купить.

Почему? Может, кому-то интересно до покупки узнать более точно. Кто в  первой очереди получил квартиру с ремонтом, что за ламинат на полу? Или тут только желающие купить.

в какой первой очереди?

Почему? Может, кому-то интересно до покупки узнать более точно. Кто в  первой очереди получил квартиру с ремонтом, что за ламинат на полу? Или тут только желающие купить.

мы как-то с Вами недопоняли друг друга

А что по сданным проектам пишут, какие отзывы по отделке? Я думаю, что везде одни и те же материалы используют. Как вариант, узнать таким образом. 

А что по сданным проектам пишут, какие отзывы по отделке? Я думаю, что везде одни и те же материалы используют. Как вариант, узнать таким образом. 

я не нашел у нас сданных домов от них

А что по сданным проектам пишут, какие отзывы по отделке? Я думаю, что везде одни и те же материалы используют. Как вариант, узнать таким образом. 

проектов куча-но все строится

По поводу ламината я уточнил у менеджера , класс не ниже 32 применяют.

проектов куча-но все строится

Космосстар давно сдан, он с отделкой вроде был, и первая очередь 4you сдана, но там предчистовая.

По поводу ламината я уточнил у менеджера , класс не ниже 32 применяют.

нормально, значит не тоньше 8 мм должен быть

Космосстар давно сдан, он с отделкой вроде был, и первая очередь 4you сдана, но там предчистовая.

а да, точно, нада освежить память, 4ю вроде хвалили а космостар не очень

а да, точно, нада освежить память, 4ю вроде хвалили а космостар не очень

хреновый застройщик, территорию не благоустраивает, косяков много, сам чуть не вляпался

Космосстар давно сдан, он с отделкой вроде был, и первая очередь 4you сдана, но там предчистовая.

по отделке не знаю, да предчистовая, но обещания не выполняют, обещаем все отгородить-нет в итоге, обещаем колясочные,места для мытья лап- тоже потом это исчезает из проекта, обидно

почитал другие проекты-пытаются удешевить так

по отделке не знаю, да предчистовая, но обещания не выполняют, обещаем все отгородить-нет в итоге, обещаем колясочные,места для мытья лап- тоже потом это исчезает из проекта, обидно

почитал другие проекты-пытаются удешевить так

 

Скажите, а они чем-то аргументируют все это? Или сдают жк и отмалчиваются?

Местам для мытья лап сто лет в обед! Нашли что вспомнить. Задавались вопросы менеджерам, давались ответы. У меня собак нет, я не заострял внимание. Но знаю, что  застройщик всегда отвечает на вопросы дольщиков и пытается решить возникающие проблемы мирным путем.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов