Отделка от застройщика

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

по отделке не знаю, да предчистовая, но обещания не выполняют, обещаем все отгородить-нет в итоге, обещаем колясочные,места для мытья лап- тоже потом это исчезает из проекта, обидно

почитал другие проекты-пытаются удешевить так

Я слышал, что от мойки лап сами дольщики отказались.

Местам для мытья лап сто лет в обед! Нашли что вспомнить. Задавались вопросы менеджерам, давались ответы. У меня собак нет, я не заострял внимание. Но знаю, что  застройщик всегда отвечает на вопросы дольщиков и пытается решить возникающие проблемы мирным путем.

мирный путь-просто упрощать проект?)

Объявления

Я слышал, что от мойки лап сами дольщики отказались.

это как интересно?отказались. в обмен на что?

это как интересно?отказались. в обмен на что?

В обмен на чистые мопы. от этой мойки грязи много было.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

В обмен на чистые мопы. от этой мойки грязи много было.

а почему много грязи?если будут убирать мопы,там грязь будет только около мойки,а без нее везде-этажи/лифты,но тут конечно, вопрос по количеству собачников и погоде
просто интересно

И где же они своих собак выгуливать будут, на детских площадках? Мытье лап в подъезде, это бесконечная вода и грязь, особенно учитывая нашу погоду, убирай, не убирай..

Обратите внимание

И где же они своих собак выгуливать будут, на детских площадках? Мытье лап в подъезде, это бесконечная вода и грязь, особенно учитывая нашу погоду, убирай, не убирай..

а причем тут где выгуливать?)

И где же они своих собак выгуливать будут, на детских площадках? Мытье лап в подъезде, это бесконечная вода и грязь, особенно учитывая нашу погоду, убирай, не убирай..

Так это же спец место, а не сама парадная прям вот на входе
Но повторюсь, согласен что и от количества собачников это тоже зависит

Ну что тут обсуждается!? Лапомойки, которые по инициативе дольщиков и убрали. Ну смешно. Кто закинул эту тему вообще для разговора и увел ветку от отделки к собакам.) Расскажите, лучше, почему на отделку цены разные от и до. Есть же такое, или я что-то путаю?

Ну что тут обсуждается!? Лапомойки, которые по инициативе дольщиков и убрали. Ну смешно. Кто закинул эту тему вообще для разговора и увел ветку от отделки к собакам.) Расскажите, лучше, почему на отделку цены разные от и до. Есть же такое, или я что-то путаю?

извините, просто "решили" это как-то странно без всех дольщиков,не очень справедливо не находите?

Ну что тут обсуждается!? Лапомойки, которые по инициативе дольщиков и убрали. Ну смешно. Кто закинул эту тему вообще для разговора и увел ветку от отделки к собакам.) Расскажите, лучше, почему на отделку цены разные от и до. Есть же такое, или я что-то путаю?

но это был риторический вопрос, тему благополучно можно закрыть))

извините, просто "решили" это как-то странно без всех дольщиков,не очень справедливо не находите?

Но ведь писали же, что по инициативе самих же дольщиков.  Как же без всех теперь получается.  Теперь не понятно)

Но ведь писали же, что по инициативе самих же дольщиков.  Как же без всех теперь получается.  Теперь не понятно)

квартиры как бы еще висят в продаже, вы не думаете что подождать еще 175 человек (если верить сайту)+купившие не так давно) было бы как-то честно?

Расскажите, лучше, почему на отделку цены разные от и до. Есть же такое, или я что-то путаю?

по отделке то и не ответил

цена зависит от того вы хотите просто под дальнейшую отделку, те белые стены купить или непосредственно отделку нормальную (стены/пол/двери-все как надо)

квартиры как бы еще висят в продаже, вы не думаете что подождать еще 175 человек (если верить сайту)+купившие не так давно) было бы как-то честно?

Ну, тут вопрос в том, были ли эти лапомойки для всех корпусов предусмотрены или только для первой очереди, где народ и принял решение. Потому что, на сколько я понял, в первой  и второй очередях, например, нет спортивных комнат, а в третьей и четвертой будут. Так может и с этими мойками так же было.

Ну, тут вопрос в том, были ли эти лапомойки для всех корпусов предусмотрены или только для первой очереди, где народ и принял решение. Потому что, на сколько я понял, в первой  и второй очередях, например, нет спортивных комнат, а в третьей и четвертой будут. Так может и с этими мойками так же было.

 

Точно не вспомню, но кажется везде мойки запланированы были. А со спортивный комнатой непонятно на самом сайте написано. Написали что будет в доме, но одна на всех или несколько?

Народ, вы о чем!? Разве лапомойки это не по ЖК 4ю вопрос? Разве в Qмире их тоже делать планировали?

Ну, тут вопрос в том, были ли эти лапомойки для всех корпусов предусмотрены или только для первой очереди, где народ и принял решение. Потому что, на сколько я понял, в первой  и второй очередях, например, нет спортивных комнат, а в третьей и четвертой будут. Так может и с этими мойками так же было.

тут сам не знаю, нужно проект каждого корпуса смотреть)

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов