Цены на квартиры

Как вы оцениваете вообще ценник в этом комплексе?

Стоит покупать сейчас или сильно не будут повышать в ближайшие полгода?

Как вы оцениваете вообще ценник в этом комплексе?

Стоит покупать сейчас или сильно не будут повышать в ближайшие полгода?

Добрый день, я присматриваюсь к этому ЖК, в течение последних трех месяцев цены поднялись единожды на 50 т.р.

Объявления Все объявления

Добрый день, я присматриваюсь к этому ЖК, в течение последних трех месяцев цены поднялись единожды на 50 т.р.

 

Интересно

Это не так уж и много для срока в один квартал. Это на однокомнатную квартиру или на любые?

Добрый день, я присматриваюсь к этому ЖК, в течение последних трех месяцев цены поднялись единожды на 50 т.р.

Был бы рад если бы это была правда, так как у них на протяжении последних 4-5 месяцев идет стабильное увеличение цены каждый месяц. Я смотрел однушки, и мало того, что все маленькие забрали, так и цена поднялась на 40м2 примерно на 160 тр, около 4 тр за метр

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Интересно

Это не так уж и много для срока в один квартал. Это на однокомнатную квартиру или на любые?

Я просматриваю студии и однокомнатные.

Был бы рад если бы это была правда, так как у них на протяжении последних 4-5 месяцев идет стабильное увеличение цены каждый месяц. Я смотрел однушки, и мало того, что все маленькие забрали, так и цена поднялась на 40м2 примерно на 160 тр, около 4 тр за метр

Я присматриваю студию или однокомнатную. Те варианты, что смотрю я, поднялись на 50 тр. Но думаю что цены неизбежно будут подниматься.

Обратите внимание

Я присматриваю студию или однокомнатную. Те варианты, что смотрю я, поднялись на 50 тр. Но думаю что цены неизбежно будут подниматься.

 

Если летом примут поправки и отменят строительство (и продажи) по ДДУ - цены начнут расти ещё быстрее

Добрый день. Мы студию смотрели в первом доме, в итоге решили взять во второй очереди, так как нет спешки особой. За последние 4 месяца студия 24.3 метра подорожала почти на 100 тысяч. Чем ближе это злосчастное изменение в законе, тем квартиры дороже. Вроде мы успели, но вот думали вторую взять, но уже не потянем точно при таких изменениях(

Добрый день. Мы студию смотрели в первом доме, в итоге решили взять во второй очереди, так как нет спешки особой. За последние 4 месяца студия 24.3 метра подорожала почти на 100 тысяч. Чем ближе это злосчастное изменение в законе, тем квартиры дороже. Вроде мы успели, но вот думали вторую взять, но уже не потянем точно при таких изменениях(

 

А почему тогда побольше не взяли?

Или вы под сдачу студии берете специально?

Я не тороплюсь, но планирую до середины лета определиться, чтобы сильно денег не потерять

А почему тогда побольше не взяли?

Или вы под сдачу студии берете специально?

Мы не думали что ценник будет так расти...Были деньги на студию, думали может потом с доплатой поменять.

Мы не думали что ценник будет так расти...Были деньги на студию, думали может потом с доплатой поменять.


Подскажите, а какой был ценник на старте продаж? Сколько сейчас в готовой очереди стоит студия примерно похожего метража?

Мы не думали что ценник будет так расти...Были деньги на студию, думали может потом с доплатой поменять.

 

Да, не повезло

Действительно рост цен не соответствует росту этажей..

Да, не повезло

Действительно рост цен не соответствует росту этажей..

Я написал в другой ветке, связываю такой рост цен именно с этим проектным финансированием.

В первой очереди студий дешевле 2,6 млн не видел вообще. Это 25м2

Я написал в другой ветке, связываю такой рост цен именно с этим проектным финансированием.

В первой очереди студий дешевле 2,6 млн не видел вообще. Это 25м2

 

Вполне вероятно что сейчас застройщику требуется тратить деньги и на строительство, и на погашение процентов за кредитные средства. Хотя это еще зависит от того на каких условиях они были выданы..

Вполне вероятно что сейчас застройщику требуется тратить деньги и на строительство, и на погашение процентов за кредитные средства. Хотя это еще зависит от того на каких условиях они были выданы..

 

После 1 июля каждый застройщик (а точнее те кто захотят иметь новые объекты) будет в такой же ситуации, это не может быть смертельно

После 1 июля каждый застройщик (а точнее те кто захотят иметь новые объекты) будет в такой же ситуации, это не может быть смертельно

Логично, что это и влияет на рост цен, помимо того, что квартир становится все меньше и дом близится к сдаче. 

Логично, что это и влияет на рост цен, помимо того, что квартир становится все меньше и дом близится к сдаче. 

 

Именно так. Но это все же подразумевает плавное повышение цен.. Не уверен что 4 месяца это достаточно продолжительный отрезок 

Хочу узнать насколько изменилась цена за последний квартал. Где взять такие данные?

Хочу узнать насколько изменилась цена за последний квартал. Где взять такие данные?

 

Цены повысились в конце июля где-то на 5 тысяч за метр и из-за этого продажи упали

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов