транспорт, как добираться

а какие вообще основные пути добираться в город тут предполагаются? район для меня вообще неизведанный

а какие вообще основные пути добираться в город тут предполагаются? район для меня вообще неизведанный

На машине рядом съезд на КАД, на общественном транспорте 15 мин. до метро по. Ветеранов на маршрутке.
Объявления

На машине рядом съезд на КАД, на общественном транспорте 15 мин. до метро по. Ветеранов на маршрутке.

довольно быстро, это без пробок время я там понимаю?))

довольно быстро, это без пробок время я там понимаю?))

сейчас идёт ремонт Таллинского моста и шоссе, так что по утрам на перекрёстке Жукова и Ветеранов пробки есть, после ремонта, будет хорошо.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

сейчас идёт ремонт Таллинского моста и шоссе, так что по утрам на перекрёстке Жукова и Ветеранов пробки есть, после ремонта, будет хорошо.

просто в описании района на других форумах жк (тож с этого района) все жалуются что вообще не заехать в город а я никак вообще по утрам в этом стороне не бываю)

Сейчас на двухколесном транспорте очень удобно. Можно быстро с ветерком и без пробок доехать куда тебе нужно.

Обратите внимание

сейчас идёт ремонт Таллинского моста и шоссе, так что по утрам на перекрёстке Жукова и Ветеранов пробки есть, после ремонта, будет хорошо.

ее просто ремонтируют,не расширяют же?

ее просто ремонтируют,не расширяют же?

полностью новое шоссе будет, расширяют.

полностью новое шоссе будет, расширяют.

оооо тогда будет отлично по итогу, я думал не возьмутся расширять
это хорошая новость, спасибо

полностью новое шоссе будет, расширяют.

прочитала что в сентябре уже обещают закончить

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов