Оснащение квартиры от застройщика

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Мне прислали предложение по 1-комнатной 340 000 руб., но т.к. сдавать сам буду на долгий срок, то не всё из того перечня нужно, тыс.на 40 не надо-тряпки, сейф, посуда и пр.
Сумму 300 тыс.руб.я закладывал изначально на это дело, сейчас жду, когда ДомОдет сможет взяться за работу, это зависит от ПСК. Раньше этого времени не собираюсь им платить.

 

Если самостоятельно сдавать то лучше конечно на свой вкус взять мебель\технику, а не надеяться на кого-то..

Если есть время, желание и возможность то - да. Но речь про условия УК.

Объявления

Если есть время, желание и возможность то - да. Но речь про условия УК.

 

Как я понял гость хочет сдавать сам, поэтому для него есть альтернативы.

Доброго всем времени суток! По результатам общения с представителем компании ДО сложилось немного противоречивое мнение.

С одной стороны был приятно удивлен профессионализмом представителя компании, ее готовностью разъяснить все составляющие по наполнению аппарта и детали и нюансы по соответствующему договору. Осталось очень положительное впечатления от общения.

С другой стороны, конечно не может не огорчать как безальтернативность в параметрах напонения, а соответственно и стоимости, так и в самом принципе ценообразования и возможности на него повлиять. Ведь было бы логично если бы была возможность выбора как по стоимости допустим мебели, так и раннжирование по классу бытовой техники.

Как бы то ни было по результатам переговоров есть надежда, что это специалисты своего дела и на их работу можно положиться.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

По причине отсутствия вариантов в решение данного вопроса, думаю данную тему можно считать исчерпанной. Всем удачи!

Доброго всем времени суток! По результатам общения с представителем компании ДО сложилось немного противоречивое мнение.

С одной стороны был приятно удивлен профессионализмом представителя компании, ее готовностью разъяснить все составляющие по наполнению аппарта и детали и нюансы по соответствующему договору. Осталось очень положительное впечатления от общения.

С другой стороны, конечно не может не огорчать как безальтернативность в параметрах напонения, а соответственно и стоимости, так и в самом принципе ценообразования и возможности на него повлиять. Ведь было бы логично если бы была возможность выбора как по стоимости допустим мебели, так и раннжирование по классу бытовой техники.

Как бы то ни было по результатам переговоров есть надежда, что это специалисты своего дела и на их работу можно положиться.

 

Как бы впечатление не оказалось обманчивым.

Но похоже что многие предпочтут отказаться от их услуг из-за подобных условий.

Обратите внимание

Как бы впечатление не оказалось обманчивым.

Но похоже что многие предпочтут отказаться от их услуг из-за подобных условий.

 

Полагаю они уверены, что покупатели и для апартов, и для оснащения будет предостаточно и им не нужно идти на какие-либо уступки

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов