Отзывы ЖК «Морская набережная»

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Как вам новый комплекс на Васильевском острове от ЛСР?

Локация выглядит очень перспективно

Как вам новый комплекс на Васильевском острове от ЛСР?

Локация выглядит очень перспективно

 

Не слишком близко ли к ЗСД строят?

Шум, грязь от дорог, все в окна. Тем более что на берегу будет сильный ветер

Объявления

Увидела, что у ЛСР появился новый комплекс – Морская набережная. Очень интересный. Во-первых очень близко к центру, а потом расположение – прямо у залива – это конечно что-то. Единственное, надо выбирать квартиру, так чтобы окна на залив выходили, а то неинтересно как-то))))

 

Увидела, что у ЛСР появился новый комплекс – Морская набережная. Очень интересный. Во-первых очень близко к центру, а потом расположение – прямо у залива – это конечно что-то. Единственное, надо выбирать квартиру, так чтобы окна на залив выходили, а то неинтересно как-то))))

 

Я думаю цена за видовые квартиры будет очень завышена..

Потому что как альтернатива - вид на ЗСД

Разница колоссальная

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

А быстро ли до центра получится добираться?

Расстояние может и маленькое, но пробки опять же

Ну про окна это не обязательно, все равно до залива будет несколько минут идти. Тем более будет оборудованная набережная. Между прочем с другой стороны от жк предполагается большая зеленая зона…так что я вот еще не знаю, куда лучше, чтобы окна выходили….

 

Обратите внимание

Ну про окна это не обязательно, все равно до залива будет несколько минут идти. Тем более будет оборудованная набережная. Между прочем с другой стороны от жк предполагается большая зеленая зона…так что я вот еще не знаю, куда лучше, чтобы окна выходили….

 

Ничего не слышал про зеленую зону

Где-то есть план развития этого участка?

Между нами и ЗСД будет комплексы Магеллан и Колумб как минимум

Вид не испортится

Между нами и ЗСД будет комплексы Магеллан и Колумб как минимум

Вид не испортится

 

Может быть и так, да когда это всё будет ещё..

 

Когда у них сдача, после нашего?

Между нами и ЗСД будет комплексы Магеллан и Колумб как минимум

Вид не испортится

Не забывайте про съезд с ЗСД, который будет прямо под окнами первой очереди

Все так говорят, как будто все уже спроектировано и решено

Где вы видели проект развития?

Все так говорят, как будто все уже спроектировано и решено

Где вы видели проект развития?

Да в общем-то давно всё решено. Проект двигается. А куда этой развязке деваться? Других мест на намыве для нее нет.

 

 

В Петербурге городское правительство утвердило проект планировки для развязки ЗСД на Шкиперском протоке.

Об этом говорится в постановлении, которое было опубликовано на сайте администрации Петербурга.

Документ утверждает проект планировки территории, где должна появиться развязка, а также чертежи.

https://moika78.ru/n...rskim-protokom/

 

5d4196cc16dfb_26542.png

Ну а надеяться на то, что её не построят, довольно странно, так как она реально нужна. Без нее намыв ждет транспортный коллапс.

Ну а надеяться на то, что её не построят, довольно странно, так как она реально нужна. Без нее намыв ждет транспортный коллапс.

 

Большое спасибо за карту, так намного понятнее

Не знаю какое номинальное количество людей предполагаемо будет жить на этом намыве, но уже три крупных проекта есть.. Так что да, развязке видимо быть

Срок сдачи первых домов в ЖК Морская набережная конец 2022 года, объект очень интересный и расположение на берегу финского залива и сам Василеостровский район привлекает. На сайте указано, что в комплекс будут включены 3 школы, 4 детских сада. Очень много пишут про инфраструктуру, мне кажется сейчас за это точно не стоит переживать. Строить еще 3 года, сделают в срок, застройщик надежный. 

 

Пока строительство только начинается, продажи в ЖК Морская набережная уже стартовали, цены за двушку от 3,9 млн – это что то даже странное. Для комплекса бизнес-класса это очень приятные цены для стадии строительства. Сравнивали с несколькими ЖК, склоняемся все же к этому с видом на финский залив и своей набережной. Конечно много очень собираются понастроить домов в этом проекте, может этим и обусловлена цена?

 

Пока строительство только начинается, продажи в ЖК Морская набережная уже стартовали, цены за двушку от 3,9 млн – это что то даже странное. Для комплекса бизнес-класса это очень приятные цены для стадии строительства. Сравнивали с несколькими ЖК, склоняемся все же к этому с видом на финский залив и своей набережной. Конечно много очень собираются понастроить домов в этом проекте, может этим и обусловлена цена?

 

Да, Наверное такие цены только для самых первых домов

Потом, когда люди узнают о проекте, поднимут до стандартных ~150 тысяч за квадрат

Да, Наверное такие цены только для самых первых домов

Потом, когда люди узнают о проекте, поднимут до стандартных ~150 тысяч за квадрат

 

Если бы так было, то они бы активнее рекламировались

И показывали эту разницу в цене как скидку, чтобы было привлекательнее

Жил большую часть жизни с родителями на Васильевском острове. И теперь присматриваю себе тут самостоятельное жилье. Пока больше приглянулся ЖК Морская Набережная. Этот ЖК выигрывает за счёт своей развитой инфраструктуры: магазины, спортзалы, рестораны, торговые центры. Всегда свежий воздух, быть может будет слишком ветрено как и везде на Приме, но кому важен этот ветер, когда такие виды из окна. Жену  впечатлил обещанный французский балкон.

Тоже понравился район, но мне показалось крупная часть инфраструктуры еще будет построена. А сейчас ее не так много

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов