Отзывы ЖК «Морская набережная»

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

Огромным достоинством, как я считаю, является то, что дома строятся по монолитной технологии. Это значит, что будет хорошая шумоизоляция. Плюсом к этом шумоизоляция предусмотрена в межкомнатных перегородках. Отлично, что застройщик предусматривает такие моменты.

 

 

Огромным достоинством, как я считаю, является то, что дома строятся по монолитной технологии. Это значит, что будет хорошая шумоизоляция. Плюсом к этом шумоизоляция предусмотрена в межкомнатных перегородках. Отлично, что застройщик предусматривает такие моменты.

Про шумоизоляцию межкомнатных перегородок это точно? Я о таком не читал

Объявления

Отличный комплекс для проживания! Купили квартиру с черновой отделкой. Есть понимание и представление дизайна и ремонта, хотим сразу квартиру под себя сделать. Комплекс выбрали без долгих размышлений. В районе есть несколько продуктовых небольших магазинов, без проблем за 10 минут можно доехать до Перекрестка, ленты, Азбуки. До метро 15 минут езды, пешком далековато, но все же можно и дойти при желании.

 

Отличный комплекс для проживания! Купили квартиру с черновой отделкой. Есть понимание и представление дизайна и ремонта, хотим сразу квартиру под себя сделать. Комплекс выбрали без долгих размышлений. В районе есть несколько продуктовых небольших магазинов, без проблем за 10 минут можно доехать до Перекрестка, ленты, Азбуки. До метро 15 минут езды, пешком далековато, но все же можно и дойти при желании.

Будете нанимать дизайнера? С тем что сейчас всё дорожает будет дешевле брать уже сразу с чистовой отделкой. 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

ЖК Морская набережная строится с огромной скоростью. Я давно планировал покупку недвижимости, купил для своей семьи трехкомнатную квартиру. Переезжаем с женой и ребенком. Оформили через семейную ипотеку. Конечно, очень важна инфраструктура в этом районе, а ЛСР построят здесь детские сады и школы. Считаем, что это отличный район для молодых семей. 

ЖК Морская набережная строится с огромной скоростью. Я давно планировал покупку недвижимости, купил для своей семьи трехкомнатную квартиру. Переезжаем с женой и ребенком. Оформили через семейную ипотеку. Конечно, очень важна инфраструктура в этом районе, а ЛСР построят здесь детские сады и школы. Считаем, что это отличный район для молодых семей. 

В нынешнее время брать ипотеку это рискованный шаг, никто сейчас не уверен в завтрашнем дне. 

Обратите внимание

У коллеги квартира в ЖК «Riviere Noire» это готовый комплекс ЛСР на набережной Черной речки, я перед тем, как покупать в Морской набережной сходил к нему посмотрел, мне комплекс понравился, отделка мест общего пользования, придомовая и прочее. Купил во второй очереди SeaView.

 

Огромным достоинством, как я считаю, является то, что дома строятся по монолитной технологии. Это значит, что будет хорошая шумоизоляция. Плюсом к этом шумоизоляция предусмотрена в межкомнатных перегородках. Отлично, что застройщик предусматривает такие моменты.

не слышали про такое, это очень хорошо если все как вы говорите. Мы на этапе выбора, сомневались в покупке, а это хороший аргумент за. Нужно выяснить.

не слышали про такое, это очень хорошо если все как вы говорите. Мы на этапе выбора, сомневались в покупке, а это хороший аргумент за. Нужно выяснить.


Полный монолит только первая очередь, вторая очередь бульвар панель, сивью монолит.

Может есть, у кого новая информация во вводу в эксплуатацию первой очереди? ЛСР молчит, на вопросы представители не отвечают.

Немного новостей . У наших домов появились адреса. Нумерация сквозная -в каждом доме около 1000 квартир. Т.е вместо 4,5,6,7,8 домов -один дом с одним адресом - Проспект Крузенштерна д2 стр1., вместо 1и 2 домов соответственно - Набережная Миклухо-Маклая д1к1 стр1

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-04-11 в 14.56.41.png
  • Снимок экрана 2023-04-11 в 14.56.53.png

Добрый день! А про строительство съезда с ЭСД к комплексу есть информация? А то без дорог, получается первую очередь сдадут просто в поле.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-06-08 в 12.50.49.png

Появился офис выдачи ключей и передачи квартир. Возможно скоро начнут выдавать ключи.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-07-27 в 15.38.02.png

Впереди масштабное остекление или замена стекол...

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-09-07 в 12.46.46.png

Впереди масштабное остекление или замена стекол...Прикрепленные изображения: 1



И это все ? Что то не видно масштаба ? Когда ключи будете выдавать от си вью?

И это все ? Что то не видно масштаба ? Когда ключи будете выдавать от си вью?

Так уже начали выдавать в I очереди. На очереди — дом шесть.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-09-14 в 11.12.20.png

Ну такое себе конечно😏 очень очень близко к домам, прямо расстройство

Прикрепленные изображения

  • E0JOq6xDB6g.jpeg
  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов