Инфраструктура набережной

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Что уже построено, что будет построено?

От застройщика чего-то стоит ждать вообще?

Что уже построено, что будет построено?

От застройщика чего-то стоит ждать вообще?

 

На четыре очереди строительства будет построено 3 школы и 4 детсада

Однако конкретно инфраструктура будет как обычно возводиться в самом конце

Объявления

На четыре очереди строительства будет построено 3 школы и 4 детсада

Однако конкретно инфраструктура будет как обычно возводиться в самом конце

 

Нет никаких сомнений, что застройщик построит все что обещал?

Или же бывали случаи, когда построенное несоответствовало заявленному?

Нет никаких сомнений, что застройщик построит все что обещал?

Или же бывали случаи, когда построенное несоответствовало заявленному?

 

Это же ЛСР, у них связи с городской администрацией, которая должна будет выкупить эти объекты.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Скоро вся инфраструктура будет китайской  :smile:

Их бизнесмены активно скупают коммерческую недвижимость тут, как впрочем и жилую

Скоро вся инфраструктура будет китайской  :smile:

Их бизнесмены активно скупают коммерческую недвижимость тут, как впрочем и жилую

 

Если это будет всякий общепит, то пожалуйста

Всё равно альтернативы останутся

Обратите внимание

На четыре очереди строительства будет построено 3 школы и 4 детсада

Однако конкретно инфраструктура будет как обычно возводиться в самом конце

 

Хотелось бы чтобы чтото менялось в этом направлении. Жить то первой очереди как-то нужно

Ну пока можно обойтись тем, что есть.

Ну пока можно обойтись тем, что есть.

 

Мне кажется в таком жилье должно быть всё предусмотрено. Не зря же мы такие деньги платим.

А сама набережная, как будет обустроена? 

А сама набережная, как будет обустроена? 

В том-то и печаль, что исходя из презентованного проекта, это преимущество никак не обустроят, просто оставят как обычную набережную 

Прикрепленные изображения

  • Морская набережная - 02.jpg

В том-то и печаль, что исходя из презентованного проекта, это преимущество никак не обустроят, просто оставят как обычную набережную 

 

https://d.radikal.ru...5bd96fbc90e.png

 

Вот этот проект победил

Класс! Если будет именно так, то нереально! Благоустройство сдадут со сдачей ЖК?

Класс! Если будет именно так, то нереально! Благоустройство сдадут со сдачей ЖК?

 

Во всех презентациях и видео что видел, обещают сдавать поэтапно вместе с очередями.

Во всех презентациях и видео что видел, обещают сдавать поэтапно вместе с очередями.

А что за видео и презентации? Можете пожалуйста поделиться? 

Гулять вдоль дороги это такое себе... :)

 

Еще напрягает, что в левой части автомобильная дорога как-то слишком нелепо заканчивается. Как бы они не начали на рендерах эту дорогу продлевать дальше по мере ввода новых очередей в продажу. Тогда от набережной вообще мало что останется.

Я думаю, если кто-то хочет тут брать квартиру ради набережной, то вообще не стоит. Не думаю что ее сделают красивой как многие себе представляют набережную 

Я думаю, если кто-то хочет тут брать квартиру ради набережной, то вообще не стоит. Не думаю что ее сделают красивой как многие себе представляют набережную 

Ну не знаю
В Трех ветрах же сделали красоту, была там у друзей. И здесь уже елки посадили. Поэтому зря вы заранее пессимистично настраиваетесь. Мне кажется, будет очень красиво ;-)

Дорогие пользователи! 
Наш портал участвует в конкурсе «Рейтинг Рунета». Просим вас поддержать нас и проголосовать на сайте Конкурса: http://awards.rating...te/?site_id=211 
 
Для нас очень важен голос каждого! Благодарим за доверие!

Ну не знаю
В Трех ветрах же сделали красоту, была там у друзей. И здесь уже елки посадили. Поэтому зря вы заранее пессимистично настраиваетесь. Мне кажется, будет очень красиво ;-)

Хочется надеяться. Но пока из того что видно по визуализациям, становится беспокойно за благоустройство именно набережной 

Хочется надеяться. Но пока из того что видно по визуализациям, становится беспокойно за благоустройство именно набережной 

Это всего лишь картинки, сделают минимум для прогулок, дальше уже силами все силами жильцов 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов