Акции и скидки

Есть какие-то акции сейчас?

Может быть можно подешевле найти квартиру

Есть какие-то акции сейчас?

Может быть можно подешевле найти квартиру

 

На сайте ничего об этом нет

Может быть менеджер сможет вам подсказать, наверняка у них найдется чем вас заинтересовать

Объявления Все объявления

Есть какие-то акции сейчас?

Может быть можно подешевле найти квартиру

 

Я знаю точно, что у них есть шикарная акция, -15% на квартиру при полной оплате или ипотеке, мне кажется, на ее фоне, любые другие меркнут.

По собственному опыту могу сказать, что у них есть скидка региональным клиентам, не космическая, всего 30 000, но, в принципе, это считай, и один месяц аренды, если люди сейчас жилье снимают. Насколько я поняла, это у них действует постоянно.

Я знаю точно, что у них есть шикарная акция, -15% на квартиру при полной оплате или ипотеке, мне кажется, на ее фоне, любые другие меркнут.

По собственному опыту могу сказать, что у них есть скидка региональным клиентам, не космическая, всего 30 000, но, в принципе, это считай, и один месяц аренды, если люди сейчас жилье снимают. Насколько я поняла, это у них действует постоянно.

 

Да, при полной оплате многие застройщики предлагают скидку.. 15% это достаточно большое преимущество

Для региональных нам конечно не подойдет, но во внимание приму..

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Застройщик вроде буквально недавно организовался, а тут сервис на уровне крупных игроков вроде Сетла или ЛСР. Это радует несомненно.

Застройщик вроде буквально недавно организовался, а тут сервис на уровне крупных игроков вроде Сетла или ЛСР. Это радует несомненно.

  А я бы даже не сравнивала, у сэтла и лср все что есть - это объем застройки, а качество, особенно в последних домах падает. А насчет сервиса вообще не уверена, мы когда квартиру искали, рассматривали и сэтл в том числе. Так не поверите, мне менеджер ПетНед прислала квартиры только после того, как я позвонила второй раз в офис и пожаловалась, что мне ничего не прислали. Вы представляете?

 

Конечно, когда общаешься с представителями Евроинвеста, есть с чем сравнить. Мне понравилось больше всего, что они не навязчивы, менеджер так интеллигентно рассказывал о проекте, меня это ооочень подкупило. Не было вот этого, как у агентств недвижимости "Если сегодня не купите, то завтра ипотека взлетит, квартир не будет и вообще конец света")))) я и такое встречала.

Обратите внимание

  А я бы даже не сравнивала, у сэтла и лср все что есть - это объем застройки, а качество, особенно в последних домах падает. А насчет сервиса вообще не уверена, мы когда квартиру искали, рассматривали и сэтл в том числе. Так не поверите, мне менеджер ПетНед прислала квартиры только после того, как я позвонила второй раз в офис и пожаловалась, что мне ничего не прислали. Вы представляете?

 

Конечно, когда общаешься с представителями Евроинвеста, есть с чем сравнить. Мне понравилось больше всего, что они не навязчивы, менеджер так интеллигентно рассказывал о проекте, меня это ооочень подкупило. Не было вот этого, как у агентств недвижимости "Если сегодня не купите, то завтра ипотека взлетит, квартир не будет и вообще конец света")))) я и такое встречала.

 

У Сетла падает качество в последних домах или только у ЛСР? Полезно было бы узнать в каких.

Тоже встречался с назойливыми менеджерами застройщика..

 

Конечно, когда общаешься с представителями Евроинвеста, есть с чем сравнить. Мне понравилось больше всего, что они не навязчивы, менеджер так интеллигентно рассказывал о проекте, меня это ооочень подкупило. Не было вот этого, как у агентств недвижимости "Если сегодня не купите, то завтра ипотека взлетит, квартир не будет и вообще конец света")))) я и такое встречала.

 

Очень печально, что из-за ситуации на рынке такое отношение очень редко.

  А я бы даже не сравнивала, у сэтла и лср все что есть - это объем застройки, а качество, особенно в последних домах падает. А насчет сервиса вообще не уверена, мы когда квартиру искали, рассматривали и сэтл в том числе. Так не поверите, мне менеджер ПетНед прислала квартиры только после того, как я позвонила второй раз в офис и пожаловалась, что мне ничего не прислали. Вы представляете?

 

Конечно, когда общаешься с представителями Евроинвеста, есть с чем сравнить. Мне понравилось больше всего, что они не навязчивы, менеджер так интеллигентно рассказывал о проекте, меня это ооочень подкупило. Не было вот этого, как у агентств недвижимости "Если сегодня не купите, то завтра ипотека взлетит, квартир не будет и вообще конец света")))) я и такое встречала.

Ну, так это логично, когда увеличиваются объёмы, падает качество! 

Ну, так это логично, когда увеличиваются объёмы, падает качество! 

 у Сэтла оно вообще поехало, мне знакомы рассказывали, которые позарились на имя и решили, что с квартирой все будет ок. Но не тут-то было.

 

Я им когда показала фото нашей будущей отделки в Кудрово, так они крокодильи слезы лили)))))) от зависти))) Хотя по ценам у нас примерно одинаково квартиры вышли.

 у Сэтла оно вообще поехало, мне знакомы рассказывали, которые позарились на имя и решили, что с квартирой все будет ок. Но не тут-то было.

 

Я им когда показала фото нашей будущей отделки в Кудрово, так они крокодильи слезы лили)))))) от зависти))) Хотя по ценам у нас примерно одинаково квартиры вышли.

 

А не подскажете, где они купили?

Чтобы знать где именно сетл налажал

А не подскажете, где они купили?

Чтобы знать где именно сетл налажал

 

Узнаю. Одно точно помню Чистое небо, в какой-то из более последних очередей.

Узнаю. Одно точно помню Чистое небо, в какой-то из более последних очередей.

 

Понятно, так и думал..

Чистое Небо один из самых дешевых их проектов, обычно они за такое не берутся

Понятно, так и думал..

Чистое Небо один из самых дешевых их проектов, обычно они за такое не берутся

 

Все равно это не повод так яро экономить на отделке. Понятно что если она от застройщика - то все равно не на века, но при получении ключей всё должно быть в лучшем виде

Два неплохих предложения в сентябре показали

 

5f5b2d4638e9f_.png

Два неплохих предложения в сентябре показали

 

5f5b2d4638e9f_.png

 

Паркинг за 200 тысяч заинтересовал бы многих, если бы квартира не была уже куплена

Давно тема не обновлялась, кто может проинформировать какие сейчас есть акции и скидки?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов