Цены,квартиры

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Есть квартиры в продаже?

Смотрите на сайте ПН.что - то вдруг появилось - придержал видимо застройщик.
Объявления

Смотрите на сайте ПН.что - то вдруг появилось - придержал видимо застройщик.

я думала там ужедавным давно все продали)

Смотрите на сайте ПН.что - то вдруг появилось - придержал видимо застройщик.

дофига квартир появилось в продаже!!!всех видов

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Вот остатки квартир в нашем ЖК ( таких отличных продаж квартир нет ни в одном ЖК в Санкт-Петербурге - всё продано ! ) :

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_4.jpg
  • Screenshot_5.jpg
  • Астра 209 это нравится

Новая тема для удобного обсуждения наличия и цен на квартиры.
Сюда будут перенесены сообщения из не соответствующих веток.

Обратите внимание

Вот остатки квартир в нашем ЖК ( таких отличных продаж квартир нет ни в одном ЖК в Санкт-Петербурге - всё продано ! ) :

пар дней назад было порядка 11 квартир, каждого вида по чутьчуть)

Вот остатки квартир в нашем ЖК ( таких отличных продаж квартир нет ни в одном ЖК в Санкт-Петербурге - всё продано ! ) :

а до этого все!  было раскуплено

значит они по чуть-чуть выкладывают квартиры все таки))

Я так смотрю, что многие застройщики практикуют такую схему продаж. 

Я так смотрю, что многие застройщики практикуют такую схему продаж. 

 

Стандартный маркетинговый ход, чтобы повысить спрос. А по факту не угадать сколько реально продано а сколько осталось.

Стандартный маркетинговый ход, чтобы повысить спрос. А по факту не угадать сколько реально продано а сколько осталось.

 

Можно глянуть выписку с росреестра, сколько договоров заключено, если такое большое желание узнать сколько квартир продано

Я все равно не понимаю одного - на сайте ПН пишут "на первых этажах размещаются коммерческие помещения" а как же по поводу продаж квартир на 1 ых этажах?и как - не по всем первым этажам ?и свои этажи как считать?

Я все равно не понимаю одного - на сайте ПН пишут "на первых этажах размещаются коммерческие помещения" а как же по поводу продаж квартир на 1 ых этажах?и как - не по всем первым этажам ?и свои этажи как считать?

свои так и считать от первого без подземного
перве под комерцию должны быть, неудобно у них нет интерактивной карты, чтобы выбирать квартиры и проверить

посмотрела что-то разброс цен такой на квартиры от 125 до 157 за метр,раньше так же было?мы просто все кв не смотрели

посмотрела что-то разброс цен такой на квартиры от 125 до 157 за метр,раньше так же было?мы просто все кв не смотрели

да выложили квартиры видимо, которые раньше "были раскуплены",чего я и ждал от сетла ну а цену на удивление держат

да выложили квартиры видимо, которые раньше "были раскуплены",чего я и ждал от сетла ну а цену на удивление держат

переборщили с искусственым спросом

сколько сейчас уже метр в облаках стоит?поди как в элитке)

Слушайте, что там у нас с ценником сейчас? Подорожали квартиры?

Возможен вариант переноса ипотеки в другой банк, или это что-то на грани фантастики? Юристы тут есть? 

Возможен вариант переноса ипотеки в другой банк, или это что-то на грани фантастики? Юристы тут есть?

можно попробовать подать заявку на рефинансирование
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов