Паркинги и стоянки в ЖК "Аист"

Цены были по началу неплохие , вот и разобрали , хотя могу заметить тяжело им далась реализация . Мест для авто не будет во дворе , паркинг ценой сопоставим с кв студией .Спорт зал будет минусом жильцам однозначно , ну если конечно жильцы не фанаты волейбола .

а сколько стоит место?я даже не узнавала еще?

а сколько стоит место?я даже не узнавала еще?

 

Нам предлагали за 1.2 млн

Объявления

а почему спорт зал будет минусом??

Левые люди, машины , во дворе и на паркинге . Парковка во дворе для жителей и для спортзала , а где Вы думаете будут ставить авто обслуживающий персонал комплекса и гости ?

Нам предлагали за 1.2 млн

воу воу в этом районе такие цены?я думала они только ближе к центру такие

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Левые люди, машины , во дворе и на паркинге . Парковка во дворе для жителей и для спортзала , а где Вы думаете будут ставить авто обслуживающий персонал комплекса и гости ?

Да логично, согласен. правда я надеелся что туда больше детей будут возить и парковки будут пустовать кроме время привез/забрал
Но спрогнозировать сложно конечно,да думаю это будет проблема своего рода

Да логично, согласен. правда я надеелся что туда больше детей будут возить и парковки будут пустовать кроме время привез/забрал
Но спрогнозировать сложно конечно,да думаю это будет проблема своего рода

 А тренерский состав , руководство клуба и обслуга клуба куда будут ставить ? 

Обратите внимание

Данная тема создана отдельно для Вашего удобства, темы по паркингу будут перенесены из несоответствующих веток в данную.

Спасибо за понимание.

 А тренерский состав , руководство клуба и обслуга клуба куда будут ставить ? 

а у них отдельной парковки не будет никакой закрытой?зря тешу надежды?)

по логике вещей застройщик должен сделать хороший запас дополнительных гостевых машиномест для спорт комплекса( тк он не маленький так то), никак не связанных с жк

а у них отдельной парковки не будет никакой закрытой?зря тешу надежды?)

по логике вещей застройщик должен сделать хороший запас дополнительных гостевых машиномест для спорт комплекса( тк он не маленький так то), никак не связанных с жк

 

Как-то по рендерам не видно, насколько много там машиномест будет. Будем надеяться на сознательность застройщика.

Как-то по рендерам не видно, насколько много там машиномест будет. Будем надеяться на сознательность застройщика.

Может вы еще думаете что как обещал застройщик построят в 2019 ??????))))))))))))))

Может вы еще думаете что как обещал застройщик построят в 2019 ??????))))))))))))))

а кому застройщик обещал построить в 19м?это было нереально мне кажется даже и изначально разве нет?

Может вы еще думаете что как обещал застройщик построят в 2019 ??????))))))))))))))

а насчет парковок я имела ввиду, ну делать на большой дом 12 мест к примеру-это будет полным идиотизмом, никто квартиры оставшиеся там и не купит тогда

а насчет парковок я имела ввиду, ну делать на большой дом 12 мест к примеру-это будет полным идиотизмом, никто квартиры оставшиеся там и не купит тогда

 На сайте во всю трезвонили .Построят декабрь 19 , выдача ключей начало 20 ого . Но у меня инфа была другая , что перенос будет по самым лучшим прогнозам  на 6 месяцев , но я думаю на год т.к еще 15 этажей просто только залили ....

 На сайте во всю трезвонили .Построят декабрь 19 , выдача ключей начало 20 ого . Но у меня инфа была другая , что перенос будет по самым лучшим прогнозам  на 6 месяцев , но я думаю на год т.к еще 15 этажей просто только залили ....

Нам про 19 никто и не говорил, но честно оно было и понятно сразу, я не знаю, может кто выбирал на котловане и обещали про 19 й год-я не знаю
Но если менеджеры в лицо давали такие обещания-то это ужасно конечно, ну как за год такое построить то

 На сайте во всю трезвонили .Построят декабрь 19 , выдача ключей начало 20 ого . Но у меня инфа была другая , что перенос будет по самым лучшим прогнозам  на 6 месяцев , но я думаю на год т.к еще 15 этажей просто только залили ....

У нас были предположения, что из-за земли не смогли они сразу выставить необходимый срок,но что сдадут зимой 2020 не думала даже

Какие сейчас штрафы за парковку в неположенном месте?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов