ЖК "Заповедный парк" отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А почему электрички? До станции Шувалово 30 мин пешком. Разве не проще маршруткой или автобусом воспользоваться? Я подозреваю, что город сразу еще новых маршрутов не наделает нам пачку, но чем гуще населенность, тем больше транспорта пускают. Здесь же пустые земли были на месте Заповедного парка, вот  сейчас строят, заселяют, нашим соседям в других ЖК походу пришлось еще труднее. 

 

Точно можно маршруткой,  не знаю только как часто они ходят.

 

А что, есть планы развития территорий поблизости для дальнейшего заселения?

Точно можно маршруткой,  не знаю только как часто они ходят.

 

А что, есть планы развития территорий поблизости для дальнейшего заселения?

 

Пока тишина. Но когда-нибудь начнут строить точно

Объявления

Мы привыкли жить загородом, но дети уже подросли, им надо в институт через год уже поступать, так что решили перебраться поближе. Из того, что предлагается, больше всего понравился жк Заповедный парк. Ехать ближе, в пыль и пробки не хочется. А тут и детям будет удобно и нам свежий воздух.

 

Мы привыкли жить загородом, но дети уже подросли, им надо в институт через год уже поступать, так что решили перебраться поближе. Из того, что предлагается, больше всего понравился жк Заповедный парк. Ехать ближе, в пыль и пробки не хочется. А тут и детям будет удобно и нам свежий воздух.

 

Студентам метро идеально поближе, а тут аж 7 километров. А так-то конечно место хорошее

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Точно можно маршруткой,  не знаю только как часто они ходят.

 

А что, есть планы развития территорий поблизости для дальнейшего заселения?

Есть ген план по участкам на которых разрешили строительство: https://portal.kgainfo.spb.ru/genplan#
Там несколько ЖК составляют большой жилой массив. Мне кажется, это только на данный момент точно определенные под застройку земли, а потом наверно будут еще участки выделять.

22 здания строится на нашем участке - по крайней мере на которые уже получены разрешения..

По ту сторону Суздальского шоссе или возле Новартис нева пока ничего не планируется

Обратите внимание

Как сейчас проекту у ЛСР сдаются, без каких-либо проблем? Или стоит волноваться?

Как сейчас проекту у ЛСР сдаются, без каких-либо проблем? Или стоит волноваться?

 

Целый проект не сдавали давно, зато частично вот Цивилизация сдается каждый год по несколько корпусов

22 здания строится на нашем участке - по крайней мере на которые уже получены разрешения..

По ту сторону Суздальского шоссе или возле Новартис нева пока ничего не планируется

Ну 22 это уже прилично людей будет. Покой нам только сниться, город уж очень быстро растет. Следующим летом в парке и на озерах уже будет не протолкнуться) Но проект всё равно хорош, я даже просто студию здесь думаю купить. Затянул чет, всё смотрю варианты. Пока Заповедный парк мне больше всех нравится.

Ну 22 это уже прилично людей будет. Покой нам только сниться, город уж очень быстро растет. Следующим летом в парке и на озерах уже будет не протолкнуться) Но проект всё равно хорош, я даже просто студию здесь думаю купить. Затянул чет, всё смотрю варианты. Пока Заповедный парк мне больше всех нравится.

 

Нам тоже проект понравился, но вот срок, на протяжении которого тут будет стройка и количества народу в будущем немного огорчают

Нам тоже проект понравился, но вот срок, на протяжении которого тут будет стройка и количества народу в будущем немного огорчают

 

Если всё остальное пространство будет сделано для людей, а не для машин - количество соседей будет не так сильно заметно

Ну 22 это уже прилично людей будет. Покой нам только сниться, город уж очень быстро растет. Следующим летом в парке и на озерах уже будет не протолкнуться) Но проект всё равно хорош, я даже просто студию здесь думаю купить. Затянул чет, всё смотрю варианты. Пока Заповедный парк мне больше всех нравится.

 

Нам тоже проект понравился, но вот срок, на протяжении которого тут будет стройка и количества народу в будущем немного огорчают

Да количество жителей по факту не играет роли. Вы будете видеть только часть людей, которые живут в вашем доме. И только тех с кем у вас совпадает режим дня, например время выхода на работу или возвращения. Зоны отдыха и прогулочные места независимо от ближайших ЖК в хорошую погоду кишат людьми.

Срок реализации Заповедного парка целиком 2023 год, это вообще ни о чем для ЛСР. Я когда квартиру искал, смотрел, какие долгосрочные у них комплексы есть. Чего только ЦГ стоит. На нашей стороне есть еще застройщики, и тут уже не угадаешь, сколько еще будет проектов через 2-3 года.

Да количество жителей по факту не играет роли. Вы будете видеть только часть людей, которые живут в вашем доме. И только тех с кем у вас совпадает режим дня, например время выхода на работу или возвращения. Зоны отдыха и прогулочные места независимо от ближайших ЖК в хорошую погоду кишат людьми.

Срок реализации Заповедного парка целиком 2023 год, это вообще ни о чем для ЛСР. Я когда квартиру искал, смотрел, какие долгосрочные у них комплексы есть. Чего только ЦГ стоит. На нашей стороне есть еще застройщики, и тут уже не угадаешь, сколько еще будет проектов через 2-3 года.

 

А как же близлежащие магазины и общественный транспорт?

Там ведь напрямую пересекаешься с большинством жителей микрорайона


Срок реализации Заповедного парка целиком 2023 год, это вообще ни о чем для ЛСР. Я когда квартиру искал, смотрел, какие долгосрочные у них комплексы есть. Чего только ЦГ стоит. На нашей стороне есть еще застройщики, и тут уже не угадаешь, сколько еще будет проектов через 2-3 года.

 

Почему не угадаешь? Точно можно сказать, что еще будут и много. Участок очень актуальный и места еще есть

Почему не угадаешь? Точно можно сказать, что еще будут и много. Участок очень актуальный и места еще есть

 

Все это лишь догадки, пока земля не выкуплена и проект не анонсирован

Вы так говорите будто заказник это какой-то сквер, а не парк областного значения

 

Вот именно! Новоорловский лес рядом с ЖК «Заповедный парк» – не просто зеленая зона. Это вообще-то государственный природный заказник регионального значения. То есть он находится в списке особо охраняемых природных территорий. Поэтому просто взять, вырубить сосны и застроить заказник высотками невозможно.

Вот именно! Новоорловский лес рядом с ЖК «Заповедный парк» – не просто зеленая зона. Это вообще-то государственный природный заказник регионального значения. То есть он находится в списке особо охраняемых природных территорий. Поэтому просто взять, вырубить сосны и застроить заказник высотками невозможно.

Хочется верить что это все понимают и те, кто имеют планы на эту территорию 

Как сейчас проекту у ЛСР сдаются, без каких-либо проблем? Или стоит волноваться?

А что волноваться-то? Волноваться надо за маленькие компании, у которых с ресурсами все плохо. ЛСР к ним не относится. У них своих стройматериалы. Насколько я знаю, они не так давно сдали Шуваловский. Да и наш Заповедный парк бодренько растет. В 1-4 домах уже кровлю доделывают и окна остекляют. Вроде все ок.

А что волноваться-то? Волноваться надо за маленькие компании, у которых с ресурсами все плохо. ЛСР к ним не относится. У них своих стройматериалы. Насколько я знаю, они не так давно сдали Шуваловский. Да и наш Заповедный парк бодренько растет. В 1-4 домах уже кровлю доделывают и окна остекляют. Вроде все ок.

Большая компания не гарантия хорошего качества. И то что свои материалы, это тоже не гарантирует их качество 

Ну 22 это уже прилично людей будет. Покой нам только сниться, город уж очень быстро растет. Следующим летом в парке и на озерах уже будет не протолкнуться) Но проект всё равно хорош, я даже просто студию здесь думаю купить. Затянул чет, всё смотрю варианты. Пока Заповедный парк мне больше всех нравится.

Добрый день!Мы продаем студию за 3400.Если заинтересуетесь ,звоните по тел.89107757753

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов