Первая очередь: ключи/приемка прочее

Я как представитель второй, интересующейся стороны решила сделать тему для первой очереди)))Все логично! :rofl:

Чтобы сюда могли все отписывать насчет приемок и выдачи ключей

Нам уже пришло письмо с уведомлением о завершении строительства. Позвонили в клиентский сервис, там сказали, что обзванивать начнут с 15, а на осмотры пойдем после 20 сентября. Так что скоро получим ключи!
 

 

Объявления Все объявления
СС опубликовали на своём сайте обмеры ПИБ и график приема - передачи квартир, в соц сетях уже тоже продублировали. Смотрим и ищем свою квартиру)

 

 

СС опубликовали на своём сайте обмеры ПИБ и график приема - передачи квартир, в соц сетях уже тоже продублировали. Смотрим и ищем свою квартиру)

 

оо круто как и обещали после 20го начали приглашать, всем удачной приемки! ждем новостей от Вас))

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
У нас приемка 29 числа, подскажите на что обращать в первую очередь внимание? Кто принимал уже, какие косяки были и что исправили или будут исправлять?

 

 

У нас приемка 29 числа, подскажите на что обращать в первую очередь внимание? Кто принимал уже, какие косяки были и что исправили или будут исправлять?

 

Окна(царапины, поддув), все двери,их плотное прилегание, ровность стен и пола, вентиляция

Обратите внимание

 

У нас приемка 29 числа, подскажите на что обращать в первую очередь внимание? Кто принимал уже, какие косяки были и что исправили или будут исправлять?

 

это всмысле не по факту приемки) а что я знаю от друзей, по их опыту,где чаще всего косячат

Приняли 23 числа квартиру, по отделке вопросов вообще не возникло, норм сделали. Из косяков можно выделить трещину на стеклопакете и отсутствие натяжного потолка в ванной. Акт подписали в день осмотра, а стеклопакет уже заменили. Сейчас ждем когда потолок натянут, сказали в течении двух недель всё сделать должны.
 

 

 

Приняли 23 числа квартиру, по отделке вопросов вообще не возникло, норм сделали. Из косяков можно выделить трещину на стеклопакете и отсутствие натяжного потолка в ванной. Акт подписали в день осмотра, а стеклопакет уже заменили. Сейчас ждем когда потолок натянут, сказали в течении двух недель всё сделать должны.
 

 

оооо слушайте, мне кажется это отличный результат, про окна вот я много читала вообще это проблемное место на многих стройках и что так быстро заменили-прям круто
Вы сами принимали?

оооо слушайте, мне кажется это отличный результат, про окна вот я много читала вообще это проблемное место на многих стройках и что так быстро заменили-прям круто
Вы сами принимали?

Да, с окнами нам прям повезло, но не без наших усилий))) принимали с авангардом, много чего написали в листе осмотра, но там в основном незначительные мелочи по отделке, которые мы даже предъявлять не стали и сами исправили на следующий день: здесь плинтус подклеили, уголок на подоконник сами приделали, он на полу лежал, пятна на обоях аккуратно влажной салфеткой оттерли, просто пыль, а вот наличники на дверях под замену - кривые. И сами двери надо было подтянуть, петли там то ли просели, то ли недокрутили их, короче двери царапали ламинат. Ламинат к слову хорошо положили, без волн и пустых мест.
 

 

Да, с окнами нам прям повезло, но не без наших усилий))) принимали с авангардом, много чего написали в листе осмотра, но там в основном незначительные мелочи по отделке, которые мы даже предъявлять не стали и сами исправили на следующий день: здесь плинтус подклеили, уголок на подоконник сами приделали, он на полу лежал, пятна на обоях аккуратно влажной салфеткой оттерли, просто пыль, а вот наличники на дверях под замену - кривые. И сами двери надо было подтянуть, петли там то ли просели, то ли недокрутили их, короче двери царапали ламинат. Ламинат к слову хорошо положили, без волн и пустых мест.
 

 

это правда очень круто!теперь я буду ждать новостей,когда въедите и что будет со слышимостью)

 

. И сами двери надо было подтянуть, петли там то ли просели, то ли недокрутили их, короче двери царапали ламинат. Ламинат к слову хорошо положили, без волн и пустых мест.
 

 

а ламинат то не сильно поцарапали,не сняли верхний слой пластика?

а ламинат то не сильно поцарапали,не сняли верхний слой пластика?

С ламинатом тоже норм всё, были только мелкие царапины, купил ремкомплект в строительном и замазал всё воском, теперь даже не видно ничего)
 

 

С ламинатом тоже норм всё, были только мелкие царапины, купил ремкомплект в строительном и замазал всё воском, теперь даже не видно ничего)
 

 

 спасибо за совет на будущее)не знала про такой воск если честно

уже живете?)

Наткнулся на отзывы, ужас какой-то, плесень под отделкой на полу и стенах, по потолкам крысы бегают. Кто в курсе, реально такое происходит?

А где машину ставить, мест нет. И заезд к дому с московского узкий плюс уже припаркованные машины и как я понимаю дорога используется другими застройщиками для завоза материалов, к дому совсем не подьехать!

А где машину ставить, мест нет. И заезд к дому с московского узкий плюс уже припаркованные машины и как я понимаю дорога используется другими застройщиками для завоза материалов, к дому совсем не подьехать!

боюсь возвращаться уже одну жесть читаю вокруг

такими темпами дороги не останется

А где машину ставить, мест нет. И заезд к дому с московского узкий плюс уже припаркованные машины и как я понимаю дорога используется другими застройщиками для завоза материалов, к дому совсем не подьехать!

а нельзя запретить это?или там в любом случае будет проблема с местами?

Может со сдачей паркинга улучшится ситуация во дворах? И кстати, там развязку на Московском шоссе собираются делать, надеюсь тоже разгрузит

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов