Экология набережной

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

15 лет вряд ли. Пока самый большой и долгий проект у ЛСР, а он до 2029.

 

Это конечно больше гипотетически, но 9 лет тоже вполне реальные и срок тоже не малый..

Это конечно больше гипотетически, но 9 лет тоже вполне реальные и срок тоже не малый..

Проект запланирован до 2030 года, прям в статьях прописано, что последняя очередь планируется сдаваться в этот срок. 10лет будут постепенно строить. Я уже писал где-то, что это монолит, поэтому сама технология заливания сложная и долгая.

Объявления

А что сложного в монолите? Сейчас почти всё монолит.

А что сложного в монолите? Сейчас почти всё монолит.

 

Сложного наверное ничего, но что долго - это да. Хотя выкладывать кирпичами 22 этажа - тоже дело не быстрое

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Так проезд все равно будет строиться по текущим дорогам, максимум расширение какое-то произойдет. Иначе никак

Да там есть где дороги прокладывать. Или вы думаете что так и останется один мост на всю насыпь? Над скоростной как минимум 3 моста, один пешеходный, а второй пока просто недействующий и третий двухполосный проезд в квартал. Развязка через Шкиперский проток запланирована, так что новые пути будут строить, расширять там технически над работающей ЗСД невозможно. Никто не будет перекрывать движение на платной дороге чтобы нам дороги расширить.

Да там есть где дороги прокладывать. Или вы думаете что так и останется один мост на всю насыпь? Над скоростной как минимум 3 моста, один пешеходный, а второй пока просто недействующий и третий двухполосный проезд в квартал. Развязка через Шкиперский проток запланирована, так что новые пути будут строить, расширять там технически над работающей ЗСД невозможно. Никто не будет перекрывать движение на платной дороге чтобы нам дороги расширить.

 

Новый мост построить - дело не быстрое. Особенно когда ни проекта нет, ни инвестора

Обратите внимание

Да там есть где дороги прокладывать. Или вы думаете что так и останется один мост на всю насыпь? Над скоростной как минимум 3 моста, один пешеходный, а второй пока просто недействующий и третий двухполосный проезд в квартал. Развязка через Шкиперский проток запланирована, так что новые пути будут строить, расширять там технически над работающей ЗСД невозможно. Никто не будет перекрывать движение на платной дороге чтобы нам дороги расширить.

 

Насколько широкая развязка через Шпиперский будет? Она может сыграть ключевую роль в развитии

Насколько широкая развязка через Шпиперский будет? Она может сыграть ключевую роль в развитии

Увы, про ширину я вам сказать не могу. :unknw:  Но думаю, дорога будет с хорошей пропускной способностью, домов много и жителей соответственно тоже. В интернете куча материала, есть большой план схемы дорог на насыпь. По идеи хорошо бы если сделали дорогу с Мичманской ул. еще. И тогда полностью разгрузят жилой массив.

Увы, про ширину я вам сказать не могу. :unknw:  Но думаю, дорога будет с хорошей пропускной способностью, домов много и жителей соответственно тоже. В интернете куча материала, есть большой план схемы дорог на насыпь. По идеи хорошо бы если сделали дорогу с Мичманской ул. еще. И тогда полностью разгрузят жилой массив.

 

Хотелось бы верить. Если всю набережную застроят только жильем, то пробки могут стать нашей  ежедневной реальностью

Проверка по истории с намывом на Васильевском острове получила очередной поворот и возбуждено уголовное дело по факту превышения должностных полномочий сотрудниками Росприроднадзора.

 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-07-14 в 12.21.06.png

Проверка по истории с намывом на Васильевском острове получила очередной поворот и возбуждено уголовное дело по факту превышения должностных полномочий сотрудниками Росприроднадзора.

Прикрепленные изображения: 1

Очень интересно, а на кого завели уголовку?
И понес ли он наказание?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов