Экология района

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Застроят тут все ка ки везде. Если уж взялись за реновацию, пока домами не забьют, не успокоятся. Три строящихся вместе с Q-мир дома, только начало)

да, у меня такие же предположения есть

Застроят тут все ка ки везде. Если уж взялись за реновацию, пока домами не забьют, не успокоятся. Три строящихся вместе с Q-мир дома, только начало)

лишь бы не перестарались, мне лучше склады чем плотная застройка впритык

Объявления Все объявления

лишь бы не перестарались, мне лучше склады чем плотная застройка впритык

Сколько людей, столько мнений. Я тоже против складов низких ничего не имею. Цоколь высокий, вообще нет проблем. А вот новостройка напротив окна-в-окна, вот это будет не очень..

Сколько людей, столько мнений. Я тоже против складов низких ничего не имею. Цоколь высокий, вообще нет проблем. А вот новостройка напротив окна-в-окна, вот это будет не очень..

вот-вот, Мурино Кудрово-да уйма примеров, когда нет границ градостроительных-дома,дома и ничего больше

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Сколько людей, столько мнений. Я тоже против складов низких ничего не имею. Цоколь высокий, вообще нет проблем. А вот новостройка напротив окна-в-окна, вот это будет не очень..

просто обычно вместе с жильем приходит и инфраструктура

Инфраструктура придет, не переживайте) Если уже начали застройку, пока вес не застроят, не успокоятся)) Плюсик, детский сад при ЖК уже будет)

Обратите внимание

Инфраструктура придет, не переживайте) Если уже начали застройку, пока вес не застроят, не успокоятся)) Плюсик, детский сад при ЖК уже будет)

десткий сад-это отлично,но это не все что хотелось бы, хочется и спорт площадки, и хоккейные коробки, и спорт комплексы, и мед учереждения, верю что все будет

десткий сад-это отлично,но это не все что хотелось бы, хочется и спорт площадки, и хоккейные коробки, и спорт комплексы, и мед учереждения, верю что все будет

этот застройщик строит жк на необжитых территориях, к этому нада быть готовыми

этот застройщик строит жк на необжитых территориях, к этому нада быть готовыми

Ну как сказать. Московский район вполне обжит.  Да и строится не один Аквилон в этих районах. И самое главное, квартиры в таких домах это самое выгодное вложение, ведь с развитием района будут дорожать и квадратные метры.

Уровень экологии всё равно меньше всего влияет на ценообразование.

Ну как сказать. Московский район вполне обжит.  Да и строится не один Аквилон в этих районах. И самое главное, квартиры в таких домах это самое выгодное вложение, ведь с развитием района будут дорожать и квадратные метры.

район в общем да, конечно) сам участок-не особо, плюс все новые дома и вопрос с инфраструктурой

В более развитом районе с инфраструктурой и цены другие, согласитесь.

В более развитом районе с инфраструктурой и цены другие, согласитесь.

согласен полностью, тут только к застройщику вопрос чем он жителей готов обеспечить

 Частный может и да, но в ЖК Q-мир сад будет муниципальный, его городу передадут в итоге.

 

Ну смотрите, территория двора огороженная, без машин, плюс на рендерах видны детские площадки. Наверное для муниципального подойдет такое.

а почему садики обсуждают в экологии?

Сообщения, не связанные с темой "Экология" перенесены в тему "Инфраструктура"

Спасибо за понимание

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов