Дворы просторные, площадки в каждом дворе детские есть. Территория чистая, если сами жители не намусорят, ук вполне справляется. От снега чистят всю зиму.
Рядом с нашим домом ВкусВилл, нормальный магазин вполне, нам хватает.
В комплексе есть Вкустер, Вкусвилл, прекрасное кафе Бирвайн. Да соглашусь, профильных магазинов нет совсем, но рядом выход к жд платформе, откуда можно уехать в центр СПб. Автобусы до метро Проспект Просвещения и Озерки. Поехал и купил что нужно
Территория нормальная. Много всяких магазинов, пунктов выдачи и прочего нужного. Новая школа и садик для тех, кому актуально, были построены застройщиком.
Не скажу, что чего-то не хватает. Постоянно открывают и закрывают разные объекты инфраструктуры, строят новые здания под коммерцию, правда аренда высоковата.