Транспортная доступность

Как оцениваете возможности выезда с района?

Нет ли заторов на мостах?

Как оцениваете возможности выезда с района?

Нет ли заторов на мостах?

 Мне кажется, что оценку транспортной доступности можно будет давать только в году так в 2023, когда основная масса жильцов уже заселиться в свои квартиры. Пока очень рано говорить о пробках и удобстве проезда.

Объявления Все объявления

 Мне кажется, что оценку транспортной доступности можно будет давать только в году так в 2023, когда основная масса жильцов уже заселиться в свои квартиры. Пока очень рано говорить о пробках и удобстве проезда.

 

Ага, а жить как-то надо будет уже в 2022 году. Если сроки не сорвут

В 2023 начнут обсуждение, в 2024 найдут деньги на проект, в 2025 может быть начнут что-то активно менять :) 

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Ага, а жить как-то надо будет уже в 2022 году. Если сроки не сорвут

Если честно, то мне кажется, что вы смотрите очень оптимистично на 2022 год.
Объясню почему я написал именно про 2023 год.
Первая очередь Фамилии сдаётся во 2 квартале 2021 года + пол года на получение ключей + к этому ремонт, ну при идеальных раскладах это 4-6 месяцев. И конечно не стоит забывать про другие ЖК в данной локации, со своими жильцами и машинами.
По планам городского правительства полная застройка острова должна произойти аж к 2025 году, за это время всё поменяется координатно.
Надеюсь уже можно будет купить летающий автомобиль (шучу).

Если честно, то мне кажется, что вы смотрите очень оптимистично на 2022 год.
Объясню почему я написал именно про 2023 год.
Первая очередь Фамилии сдаётся во 2 квартале 2021 года + пол года на получение ключей + к этому ремонт, ну при идеальных раскладах это 4-6 месяцев. И конечно не стоит забывать про другие ЖК в данной локации, со своими жильцами и машинами.
По планам городского правительства полная застройка острова должна произойти аж к 2025 году, за это время всё поменяется координатно.
Надеюсь уже можно будет купить летающий автомобиль (шучу).

 

Ну хотелось бы по заселению иметь хоть какие-то варианты

Обратите внимание

Да что гадать?

С транспортом вопрос решиться рано или поздно. Пока что мы вообще никак не влияем на ситуацию!

Если честно, то мне кажется, что вы смотрите очень оптимистично на 2022 год.
Объясню почему я написал именно про 2023 год.
Первая очередь Фамилии сдаётся во 2 квартале 2021 года + пол года на получение ключей + к этому ремонт, ну при идеальных раскладах это 4-6 месяцев. И конечно не стоит забывать про другие ЖК в данной локации, со своими жильцами и машинами.
По планам городского правительства полная застройка острова должна произойти аж к 2025 году, за это время всё поменяется координатно.
Надеюсь уже можно будет купить летающий автомобиль (шучу).

Роман, выездов с Петровского острова достаточно - и на Крестовский, и на ВО, и на Петроградку - а машин все равно много не будет, тут не планируется крупных новостроек, в соседних ЖК в основном двушки-трешки и т.д. Так что заторов на дорогах точно быть не должно.

Роман, выездов с Петровского острова достаточно - и на Крестовский, и на ВО, и на Петроградку - а машин все равно много не будет, тут не планируется крупных новостроек, в соседних ЖК в основном двушки-трешки и т.д. Так что заторов на дорогах точно быть не должно.

 

Вот только у местных владельцев двушек-трешек также имеется по две-три машины  :smile:  Что сильно сказывается на парковке и посредственно - на заторах

Вот только у местных владельцев двушек-трешек также имеется по две-три машины  :smile:  Что сильно сказывается на парковке и посредственно - на заторах

 

Они же не будут все одновременно использовать и выезжать из района

И верно заметили, что это не муравейники

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов