Отзывы ЖК «Морская набережная. SeaView»

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

По-моему это разница как раз в субъективном восприятии, эти слова можно вертеть любым боком и присваивать любой смысл. Как бы бизнес считается чем-то более комфортабельным, улучшенным, престижным нам это годами вбивали системы авиа-перелетов, классификация автомобилей и др. Не думаю, что к жилью вообще можно завязывать понятие деятельности. Может человек имеет семью, работает дома и при этом управляет своим бизнесом. Да и человеку с активным расписанием не все равно во что возвращаться, приятно же иметь разделение между спальней и обеденной зоной, это во всех аспектах считается лучше.

Ну вообще, да! И так тоже можно перекрутить.

Но лично я в квартирах студиях плохого ничего не вижу. Не всем по карману трехкомнатные, студия это не обязательно 20 квадратных метров, бывают и больше 

Мы много проектов пересмотрели, очень долго выбирали. И на свой страх и риски выбрали этот проект. Как нам показалось тут плюсов больше чем минусов и цена, вроде как, соответствует заявленному проекту 

У всех свои плюсы и свои минусы. Мы тут спорили про внешность. Остальное как то не затрагивали. Я не могу понять, почему на страх и риск? ЛСР вообще сомнений не вызывает у большинства, собственно я вывел что берут от части именно из-за репутации. Квартиры вроде так не покупают на авось)

Объявления

У всех свои плюсы и свои минусы. Мы тут спорили про внешность. Остальное как то не затрагивали. Я не могу понять, почему на страх и риск? ЛСР вообще сомнений не вызывает у большинства, собственно я вывел что берут от части именно из-за репутации. Квартиры вроде так не покупают на авось)

Это понятно, поэтому и выбрали именно тут, в том числе и из-за застройщика

 

Но в любом случае покупка жилья на этапе строительства это всегда риск. Если бы я покупал уже готовое жилье, то не переживал бы так, дал деньги и сразу заезжать можно

А вот на строительство дома много факторов могут повлиять негативным образом, из за этого и переживание, и это нормально 

Ну вообще, да! И так тоже можно перекрутить.

Но лично я в квартирах студиях плохого ничего не вижу. Не всем по карману трехкомнатные, студия это не обязательно 20 квадратных метров, бывают и больше 

Есть у меня такое впечатление о нашем рынке с жильем, что большие студии это редкость. К сожалению, и в головах у людей устроившееся мнение, что это комнатушка на одного. Плохого в вашем варианте ничего нет, если правильно воспользоваться свободным пространством. Просто если рассматривать именно разделение зон, то я бы не хотел спать рядом с кухонным гарнитуром. А на дизайнерский нормальный ремонт у нас многие не готовы тратиться.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Это понятно, поэтому и выбрали именно тут, в том числе и из-за застройщика

 

Но в любом случае покупка жилья на этапе строительства это всегда риск. Если бы я покупал уже готовое жилье, то не переживал бы так, дал деньги и сразу заезжать можно

А вот на строительство дома много факторов могут повлиять негативным образом, из за этого и переживание, и это нормально 

Просто выражение такое использовали, что показалось, что все присутствующие купили в какой то шараге себе квартиру за дешево)). Безусловно это риск. Много факторов, только наверно в случае с ЛСР, эти факторы их проблемы, дольщик заплатил свою часть за надежность, уверен что в прайс э то включено. Максимально, что я ожидаю от компании, это небольшой перенос сроков, и то только потому что был карантин и т.д.

Есть у меня такое впечатление о нашем рынке с жильем, что большие студии это редкость. К сожалению, и в головах у людей устроившееся мнение, что это комнатушка на одного. Плохого в вашем варианте ничего нет, если правильно воспользоваться свободным пространством. Просто если рассматривать именно разделение зон, то я бы не хотел спать рядом с кухонным гарнитуром. А на дизайнерский нормальный ремонт у нас многие не готовы тратиться.

Я понимаю Вашу точку зрения и тоже считаю ее правильной

Но и своего мнения не меняю)

Обратите внимание

Просто выражение такое использовали, что показалось, что все присутствующие купили в какой то шараге себе квартиру за дешево)). Безусловно это риск. Много факторов, только наверно в случае с ЛСР, эти факторы их проблемы, дольщик заплатил свою часть за надежность, уверен что в прайс э то включено. Максимально, что я ожидаю от компании, это небольшой перенос сроков, и то только потому что был карантин и т.д.

Сейчас еще просто как начитаюсь всяких новостей про банкротство фирм после карантина, как люди работы теряют и немного стрёмно становится 

Сейчас еще просто как начитаюсь всяких новостей про банкротство фирм после карантина, как люди работы теряют и немного стрёмно становится 

У ЛСР достаточно прочные связи с госструктурами, поэтому наверно Я лично не дергаюсь) Да и они занимают огромный кусок строительного рынка в нашем регионе, что тоже исключает их полный провал. У нас вроде на карантине даже стройки не останавливали. А вот в Москве застройщиков обязывали, так что мы еще нормально отделались. Закрываются в основном только средний и малый бизнесы, а такие крупные стоят на ногах.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Классная съёмка. Давайте чаще. подписался 

Сейчас еще просто как начитаюсь всяких новостей про банкротство фирм после карантина, как люди работы теряют и немного стрёмно становится 

 

Я уже миллион раз мужа поблагодарила, что он настоял купить квартиру в «Морской набережной. SeaView». Перед покупкой я металась между несколькими застройщиками, но муж мне сказал – берем в ЛСР, они надежные. И только когда нас всех закрыли весной по домам, я оценила его совет. Такого строительного гиганта, как ЛСР, локдаун просто так не сломит. А вот смогут ли завершить в срок в новых условиях свои объекты более мелкие компании – неизвестно.

Я уже миллион раз мужа поблагодарила, что он настоял купить квартиру в «Морской набережной. SeaView». Перед покупкой я металась между несколькими застройщиками, но муж мне сказал – берем в ЛСР, они надежные. И только когда нас всех закрыли весной по домам, я оценила его совет. Такого строительного гиганта, как ЛСР, локдаун просто так не сломит. А вот смогут ли завершить в срок в новых условиях свои объекты более мелкие компании – неизвестно.

Насколько я знаю, ЛСР ещё господдержку получил от государства

Я уже миллион раз мужа поблагодарила, что он настоял купить квартиру в «Морской набережной. SeaView». Перед покупкой я металась между несколькими застройщиками, но муж мне сказал – берем в ЛСР, они надежные. И только когда нас всех закрыли весной по домам, я оценила его совет. Такого строительного гиганта, как ЛСР, локдаун просто так не сломит. А вот смогут ли завершить в срок в новых условиях свои объекты более мелкие компании – неизвестно.

Сейчас вообще не лучший период для таких крупных покупок еще и в ипотеку. Но если уже и брать, то только у проверенных 

Сейчас вообще не лучший период для таких крупных покупок еще и в ипотеку. Но если уже и брать, то только у проверенных 

Так ЛСР как раз таки проверенная фирма, к ней вопросов не должно быть 

Или какие надежные альтернативы можете предложить ?

Сейчас вообще не лучший период для таких крупных покупок еще и в ипотеку. Но если уже и брать, то только у проверенных 

А чего бояться? Насколько я знаю эксроу устраняет все риски

Так ЛСР как раз таки проверенная фирма, к ней вопросов не должно быть 

Или какие надежные альтернативы можете предложить ?

Тут лучше смотреть в первую очередь на застройщиков, которым аккредитацию дало большое количество надежных банков. Это хороший показатель надежности  

Тут лучше смотреть в первую очередь на застройщиков, которым аккредитацию дало большое количество надежных банков. Это хороший показатель надежности  

Да бывало когда и крупный застрой косячил и свой прокт в долгострой превращал.

 

Поделитесь своими отзывами о части грандиозного проект на намыве от компании ЛСР Морская набережная SeaView!

ЖК Бизнес-класса с прекрасными видами из окна и хорошим метражом квартир планируют сдать в 4 квартале 2022 года (1 этап)

 

 

 

 

 

Поделитесь своими отзывами о части грандиозного проект на намыве от компании ЛСР Морская набережная SeaView!

ЖК Бизнес-класса с прекрасными видами из окна и хорошим метражом квартир планируют сдать в 4 квартале 2022 года (1 этап)

 

 

 

 

А что Вы именно ждете, чтобы что построили?

 

 

И не забываем, что морская набережная-огромный проект, и студий нет только в си вью)

 

 

Учитывая то, что это бизнес класс, сколько же тут будет всё стоить?

я кстати планировки и дизайн для всех своих новых хат заказываю у Виктории, очень бюджетно получается на Российские деньги и качественно

Круто, что во всех квартирах будет хотя бы по одному окну, выходящему на залив. Ну и лично для меня удобно, что квартиры идут без отделки. Было бы жаль тратить время на то, чтобы все снести и только потом заниматься воплощением собственных идей. А их у меня очень много! Теперь вот думаю самой все сделать или дизайнера нанимать.

Круто, что во всех квартирах будет хотя бы по одному окну, выходящему на залив. Ну и лично для меня удобно, что квартиры идут без отделки. Было бы жаль тратить время на то, чтобы все снести и только потом заниматься воплощением собственных идей. А их у меня очень много! Теперь вот думаю самой все сделать или дизайнера нанимать.

Не круто, как минимум у сотни квартир не будет вида на залив из-за золотых куполов. 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов