Отзывы ЖК «Морская набережная. SeaView»

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Морская набережная отличный вариант для большой семьи с  детьми. Школы и садики рядом. Детские площадки с безопасным покрытием. Территория двора закрыта и оснащена системой «Умный дом». В продаже четырехкомнатные квартиры с удобной планировкой. Площадь квартиры более сотки квадратных метров, потолки 3.5 м, увеличенные окна, раздельный санузел. Мне нравится квартира.

 

Морская набережная отличный вариант для большой семьи с  детьми. Школы и садики рядом. Детские площадки с безопасным покрытием. Территория двора закрыта и оснащена системой «Умный дом». В продаже четырехкомнатные квартиры с удобной планировкой. Площадь квартиры более сотки квадратных метров, потолки 3.5 м, увеличенные окна, раздельный санузел. Мне нравится квартира.

что подразумевает под собой система умный дом? пропуски только входные или что?

Присмотреться к данному жк посоветовал коллега супруга. Свозил на экскурсию- стройка идет полным ходом. Нам все понравилось. Если были на Васильевском острове со стороны порта - про вид даже рассказывать не нужно, он шикарен. Судя по рендерам фасады будут очень красивы. Квартиру правда еще не оформили, никак не можем определиться с планировкой. Думаем между двушкой F и С. Но цены растут постоянно.

Нам тоже этот проект посоветовали знакомые, вернее не проект, а застройщика, они сами живут в комплексе от ЛСР. Мы уже купили квартиру, а цены в строящихся домах всегда растут пропорционально этапам строительства, да сейчас на все цены выросли.

Объявления

Нам тоже этот проект посоветовали знакомые, вернее не проект, а застройщика, они сами живут в комплексе от ЛСР. Мы уже купили квартиру, а цены в строящихся домах всегда растут пропорционально этапам строительства, да сейчас на все цены выросли.

Знаете как ЛСР называют в Москве? Колхозниками.

Они хуже ПИКа строят, а также сроки срывают похлеще их. 

Знаете как ЛСР называют в Москве? Колхозниками.

Они хуже ПИКа строят, а также сроки срывают похлеще их. 

Что-то мне слабо верится, что кто-то строит хуже ПИКа, потому что хуже не куда 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Что-то мне слабо верится, что кто-то строит хуже ПИКа, потому что хуже не куда 

Вы тоже квартиру у них принимали?

Интересно, будут ли дворы и набережная как обещано в рендерах или как у Цивилизации на Неве с качеством?

Обратите внимание

Интересно, будут ли дворы и набережная как обещано в рендерах или как у Цивилизации на Неве с качеством?

Что вы имеете ввиду? Что там с качеством у Цивилизации?

Оформляю покупку квартиры в Морской набережной SeaView. С застройщиком обсуждаем рассрочку на индивидуальных условиях, плюс скидка на покупку для иногородних. Заманчивое предложение и выгодное. Мне очень приглянулся комплекс, несмотря на то, что только развивается и застраивается. Закрытый двор без машин. Хвойный парк вдоль домов.

 

Оформляю покупку квартиры в Морской набережной SeaView. С застройщиком обсуждаем рассрочку на индивидуальных условиях, плюс скидка на покупку для иногородних. Заманчивое предложение и выгодное. Мне очень приглянулся комплекс, несмотря на то, что только развивается и застраивается. Закрытый двор без машин. Хвойный парк вдоль домов.

Кто считается иногородним и какая скидка?

Рассрочка на каких условиях? Можно побольше цифр?

Оформляю покупку квартиры в Морской набережной SeaView. С застройщиком обсуждаем рассрочку на индивидуальных условиях, плюс скидка на покупку для иногородних. Заманчивое предложение и выгодное. Мне очень приглянулся комплекс, несмотря на то, что только развивается и застраивается. Закрытый двор без машин. Хвойный парк вдоль домов.

А что за индивидуальное условие? В ипотеку брали с заманчивым процентом? 

Кто считается иногородним и какая скидка?

Рассрочка на каких условиях? Можно побольше цифр?

Иногородние это те, у кого не питерская прописка. У меня омская прописка, переезжаю в Питер. Скидка 50 тыс руб от стоимости квартиры. А рассрочка считается индивидуально для каждого. Я первый взнос делала 60% от стоимости. Остаток поделили на месяца. Я знаю, что деньги у меня будут попозже, мне комфортна рассрочка

А что за индивидуальное условие? В ипотеку брали с заманчивым процентом? 

 

А что за индивидуальное условие? В ипотеку брали с заманчивым процентом? 

Зайдите на сайт застройщика, почитайте. Я брала не ипотеку, а рассрочку. Мне рассчитывали из хотя из моего первоначального взноса.

Всем привет. Раньше мне казалось, что при выборе квартиры на сайте среди опций можно было выбрать чистовую отделку. Сейчас на сайте ЛСР эту опцию больше не вижу. Есть еще возможность как-то оформить это?
 
Квартиры без отделки будут сдаваться раньше чем с отделкой?

 

Квартиры без отделки будут сдаваться раньше чем с отделкой?

 

Информации по этому поводу нет, вроде как всё вместе будет сдаваться 

ЛСР будет предпринимать определенные меры для ветрозащиты зданий, окон и прочего? Как ни крути, залив под боком.

Купила в ипотеку во второй очереди квартиру. Пока построят наш дом, будет уже какая-нибудь инфраструктура, т.к. построится первая очередь домов. Откроется  детский сад . В дальнейшем ЛСР построит школы.  Станция метро «Приморская» расположена в 15 минутах езды, заработает и наземный транспорт. В Василеостровском районе инфраструктура развита, работают магазины, рестораны, салоны красоты и фитнес-центры.

 

До конца ноября во второй очереди SeaView , отличная акция отделки бизнес класса в подарок,  мы воспользовались предложением и купили двухкомнатную квартиру в 7 доме. Очень хорошая планировка кстати. Одним словом  - рекомендую!
 

Соседи,  у кого есть кладовки в Seaview?)  Кто - нибудь уже ходил к ним, интересно...

Гуляли там сегодня, и меня озадачил такой вопрос: 1 и 2 дома имеют одинаковую адресную табличку наб. Миклухо-Маклая дом 1 корп 1 стр 1. По кадастру это будет один общий дом со сквозной нумерацией квартир что ли?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-03-03 в 12.09.18.png
  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов