Отзывы ЖК «Морская набережная. SeaView»

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Вид на Морскую набережную с другой стороны финского залива

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-03-17 в 14.12.33.png

Изображения и 3D-экскурсии планировок квартир ЖК Морская набережная

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-03-24 в 14.12.52.png
  • Снимок экрана 2023-03-24 в 14.13.01.png
  • Снимок экрана 2023-03-24 в 14.13.01.png
Объявления

Заинтересовало то, что у ЛСР проходят различные акции и скидки на приобретение жилья и паркинг. Немаловажно купить подешевле недвижимость. Рассматриваю новостройку подальше от каждодневной суеты, в спальном районе. Думаю Морская набережная СиВью на данный момент отлично мне подойдет. Не понравится, всегда можно продать и переехать в другой район.

 

 

Вот эти узкие окна идут допом к большим или нет? Не может же быть чтобы такое окно было в комнате/кухне?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-03-31 в 14.37.10.png
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

«Морская набережная Си Вью» отличный комплекс. Продумано до мелочей. Трубы отопления скрыты под полом, коммуникации вынесены в места общего пользования. Больше полезной площади в квартире.

 

Хочу все поздравить со сдачей дома! Глядя на камеры, вокруг, конечно, еще много работы, вагончики строительные еще не убраны, строительные материалы лежат (плитка тротуарная и тд) думаю, на долго еще протянется

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-05-05 в 09.45.47.png
Обратите внимание

Хочу все поздравить со сдачей дома! Глядя на камеры, вокруг, конечно, еще много работы, вагончики строительные еще не убраны, строительные материалы лежат (плитка тротуарная и тд) думаю, на долго еще протянется

Прикрепленные изображения: 1

Да нет, это довольно быстро всё делается 

Комплекс видовый. Видно его из далека. Обратила внимание на него, когда проезжала мимо. Цены соответствуют квартирам бизнес-класса. Я б хотела жить в этом комплексе. Возможном во второй очереди присмотрю квартиру.

 

Комплекс видовый. Видно его из далека. Обратила внимание на него, когда проезжала мимо. Цены соответствуют квартирам бизнес-класса. Я б хотела жить в этом комплексе. Возможном во второй очереди присмотрю квартиру.

Да, комплекс интересный, но и ценник соответствующий 

Да, комплекс интересный, но и ценник соответствующий 

Ну, естественно, за всё хорошее приходится, хорошо платить))

ЛСР приступил к строительству поликлиники
 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-09-22 в 11.07.29.png

 

ЛСР приступил к строительству поликлиники

 

Прикрепленные изображения: 1

А когда её планируют сдать, к сдачи комплекса явно не успеют. 

А когда её планируют сдать, к сдачи комплекса явно не успеют. 

Скорее всего к концу следующего года, но посмотрим, как говорится

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов