Отзывы на жилой комплекс "Modum"

Думаю данный ЖК можно расценивать как продолжение стройки на Комендантском

Но почему так дорого? При таком-то удалении

Полтора километра до Комендантского так-то

И несмотря на близость комплекса к ЗСД въезд на него только на Богатырском проспекте

Так это тем более должно было сказаться на ценах в плане понижения. Застройщик тоже не самый известный, что заламывать цену за бренд

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Модум хорош как проект, очень много чего продумано: расположение квартир, частных террас, дом совсем не проходной двор. Стоит ли уточнять, что и контингент подбирается соответствующий. Расположение не центр, но для меня жизнь в центре никогда не была в приоритете. Я люблю там находиться, а вот спать приятнее в менее шумном и более чистом месте. Сервис продаж  работает хорошо – доки оформляют вовремя и внимательно. Жду постройки дома.

Модум хорош как проект, очень много чего продумано: расположение квартир, частных террас, дом совсем не проходной двор. Стоит ли уточнять, что и контингент подбирается соответствующий. Расположение не центр, но для меня жизнь в центре никогда не была в приоритете. Я люблю там находиться, а вот спать приятнее в менее шумном и более чистом месте. Сервис продаж  работает хорошо – доки оформляют вовремя и внимательно. Жду постройки дома.

А как же недостаток инфраструктуры и машиномест? Скажется в целом на комфорте

Обратите внимание

А как же недостаток инфраструктуры и машиномест? Скажется в целом на комфорте

Да, безусловно скажется. Я и не утверждаю, что проект идеальный, у ЖК в неразвитом районе есть свои минусы. От проблемы машиномест далека, потому что авто водить не могу по медицинским показаниям. А инфраструктура по большей части - дело времени и спроса. Дом только начали строить. Посмотрим, в каком состоянии будет район к моменту сдачи.

Инфраструктуру в первую очередь будут строить дальше на Комендантском

Не 2 минуты пешком, а 20, но это тоже не много

Инфраструктуру в первую очередь будут строить дальше на Комендантском

Не 2 минуты пешком, а 20, но это тоже не много

Многие и сейчас так в школу ходят, главное чтоб не первоклашки  :pardon:

Ответить на тему