Отзывы на жилой комплекс "Modum"

Думаю данный ЖК можно расценивать как продолжение стройки на Комендантском

Но почему так дорого? При таком-то удалении

Полтора километра до Комендантского так-то

И несмотря на близость комплекса к ЗСД въезд на него только на Богатырском проспекте

Объявления Все объявления

Так это тем более должно было сказаться на ценах в плане понижения. Застройщик тоже не самый известный, что заламывать цену за бренд

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Модум хорош как проект, очень много чего продумано: расположение квартир, частных террас, дом совсем не проходной двор. Стоит ли уточнять, что и контингент подбирается соответствующий. Расположение не центр, но для меня жизнь в центре никогда не была в приоритете. Я люблю там находиться, а вот спать приятнее в менее шумном и более чистом месте. Сервис продаж  работает хорошо – доки оформляют вовремя и внимательно. Жду постройки дома.

Модум хорош как проект, очень много чего продумано: расположение квартир, частных террас, дом совсем не проходной двор. Стоит ли уточнять, что и контингент подбирается соответствующий. Расположение не центр, но для меня жизнь в центре никогда не была в приоритете. Я люблю там находиться, а вот спать приятнее в менее шумном и более чистом месте. Сервис продаж  работает хорошо – доки оформляют вовремя и внимательно. Жду постройки дома.

 

А как же недостаток инфраструктуры и машиномест? Скажется в целом на комфорте

Обратите внимание

А как же недостаток инфраструктуры и машиномест? Скажется в целом на комфорте

Да, безусловно скажется. Я и не утверждаю, что проект идеальный, у ЖК в неразвитом районе есть свои минусы. От проблемы машиномест далека, потому что авто водить не могу по медицинским показаниям. А инфраструктура по большей части - дело времени и спроса. Дом только начали строить. Посмотрим, в каком состоянии будет район к моменту сдачи.

Инфраструктуру в первую очередь будут строить дальше на Комендантском

Не 2 минуты пешком, а 20, но это тоже не много

Инфраструктуру в первую очередь будут строить дальше на Комендантском

Не 2 минуты пешком, а 20, но это тоже не много

 

Многие и сейчас так в школу ходят, главное чтоб не первоклашки  :pardon:

Устав от шумного центра (особенно толпы выпивших людей по выходным ), было принято решение переехать, сдав квартиру. Только переезжать надо в хорошие условия, поэтому мы решили – лучше долго, но круто. Так нашли проект Модума. Вложились, наблюдаем за постройкой дома

Устав от шумного центра (особенно толпы выпивших людей по выходным ), было принято решение переехать, сдав квартиру. Только переезжать надо в хорошие условия, поэтому мы решили – лучше долго, но круто. Так нашли проект Модума. Вложились, наблюдаем за постройкой дома

 

Надеемся, что это поможет.

А такая проблема не только в центре, в Купчино например ровно тоже самое вечерами

В сети появилась возможность посмотреть панораму комплекса за Сентябрь!

 

5f75aedc59e99_.png

В сети появилась возможность посмотреть панораму комплекса за Сентябрь!

 

5f75aedc59e99_.png

 

Своеобразная альтернатива посещению стройплощадки собственной персоной

Своеобразная альтернатива посещению стройплощадки собственной персоной

 

Ха, сколько не посещай, а с высоты птичьего полёта все равно не увидишь!

Точно также как внутрь с коптером не попадешь :)

Наконец-то я нашла квартиру своей мечты! Огромная кухня, гардеробная и самая вишенка на торте это окно в ванной. Месторасположение идеальное, плюс в самом квартале есть и спа и школа и детский сад, рядом парк. Виды открываются красивые. Шумоизоляция хорошая, соседей не слышно. При приемке никаких сильных недочетов не было, всё хорошо. Спасибо за такую квартиру)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов