Отзывы ЖК "Белый Остров"

  • Назад
  • Страница 3 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

У невы-невы не такие радужные отзывы

А вот эскроу действительно выглядит надежным, пока юристы не нашли лазеек

А в чём надёжность заключается? У меня даже договора никакого не экскров нет. Банк тоже предоставить ничего не может, говорит у вас спец соглажение. 

ЦДС привыкли строить эконом-комфорт, а у Базиса за спиной наоборот только дорогие дома.. Как-то больше веришь что хорошо сделают вторые

Говорят у базиса крыши текут в Казахстане, дома с виду ничего, а вблизи как-будто скоро развалится, всё на "соплях". Вот здесь можно посмотреть (где-то с 5-й минуты): 

Объявления

А в чём надёжность заключается? У меня даже договора никакого не экскров нет. Банк тоже предоставить ничего не может, говорит у вас спец соглажение. 

 

Надежность в том, что вложенные деньги вернуться даже если застройщик бросит стройку на уровне котлована и учредитель уедет за границу

Надежность в том, что вложенные деньги вернуться даже если застройщик бросит стройку на уровне котлована и учредитель уедет за границу


Ну я так понимаю, все застройщики сейчас должны по эксроу работать. По 214 работаю те кто вывел на рынок до ввода экскроу.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А в чём надёжность заключается? У меня даже договора никакого не экскров нет. Банк тоже предоставить ничего не может, говорит у вас спец соглажение. 

 

Как это нет? В ДДУ прописано, что оплата происходит через эскроу-счет, который дольщик сам открывает в Сбербанке. Собственно, при взятии ипотеки, деньги уходят на аккредитив, а оттуда - идут на счет эскроу. Все четко. 

Ну я так понимаю, все застройщики сейчас должны по эксроу работать. По 214 работаю те кто вывел на рынок до ввода экскроу.

 

Некоторым в качестве исключения позволили допродавать по старому ДДУ, но все новые комплексы должны быть по эскроу

Обратите внимание

Как это нет? В ДДУ прописано, что оплата происходит через эскроу-счет, который дольщик сам открывает в Сбербанке. Собственно, при взятии ипотеки, деньги уходят на аккредитив, а оттуда - идут на счет эскроу. Все четко.

Да, сам открываешь, деньги переходят, но договора не в бумажном, не в электронном нет. Только в ДДУ номер счёта на который уходят.

На картинке канализационные шахты. Рядом с Reviere Noire канализационный коллектор который говорят воняет. А рядом с ЖК Белый Остров, что, шахты? Где они конкретно, воняют или нет, не в курсе? 

Прикрепленные изображения

  • collector-2.png

На картинке канализационные шахты. Рядом с Reviere Noire канализационный коллектор который говорят воняет. А рядом с ЖК Белый Остров, что, шахты? Где они конкретно, воняют или нет, не в курсе? 

 

Нужно выезжать на место да смотреть конкретно по точкам

Если воняет, то  Санпин пусть разбирается или кто там отвечает

Нужно выезжать на место да смотреть конкретно по точкам

Если воняет, то  Санпин пусть разбирается или кто там отвечает

Службы у нас не работают и санпин не исключение. Проверено. 

На картинке канализационные шахты. Рядом с Reviere Noire канализационный коллектор который говорят воняет. А рядом с ЖК Белый Остров, что, шахты? Где они конкретно, воняют или нет, не в курсе? 

 

У Черной Речки раньше действительно был сильный запах - там не просто шахта (коих по городу сотни), а фильтровентиляционный цех ГКК. Несколько лет назад его перестроили и с тех пор запаха нет. Также я читал, что возле устья Черной речки находится канализационный аварийный сброс - на случай переполнения коллектора. Но на то он и аварийный, что постоянно ничего сбрасывать не должен. 

 

Возле дома, возможно, есть шахта, но, повторюсь, шахты раскиданы по всему городу, и никакого запаха нет. Поэтому жильцам Белого Острова переживать не стоит, имхо.

У Черной Речки раньше действительно был сильный запах - там не просто шахта (коих по городу сотни), а фильтровентиляционный цех ГКК. Несколько лет назад его перестроили и с тех пор запаха нет. Также я читал, что возле устья Черной речки находится канализационный аварийный сброс - на случай переполнения коллектора. Но на то он и аварийный, что постоянно ничего сбрасывать не должен.

Возле дома, возможно, есть шахта, но, повторюсь, шахты раскиданы по всему городу, и никакого запаха нет. Поэтому жильцам Белого Острова переживать не стоит, имхо.

Полтора месяца назад ночью проходил возле ЖК от ЛСР и этого коллекора, запах был. Тогда я и не знал что там коллектор, думал с какого-то предприятия, которые там в доль дороги.

Службы у нас не работают и санпин не исключение. Проверено.

. Службы работают. Водоканал следит за своими точками. Запах санпином не регламентируется.

У Черной Речки раньше действительно был сильный запах - там не просто шахта (коих по городу сотни), а фильтровентиляционный цех ГКК. Несколько лет назад его перестроили и с тех пор запаха нет. Также я читал, что возле устья Черной речки находится канализационный аварийный сброс - на случай переполнения коллектора. Но на то он и аварийный, что постоянно ничего сбрасывать не должен. 

 

Возле дома, возможно, есть шахта, но, повторюсь, шахты раскиданы по всему городу, и никакого запаха нет. Поэтому жильцам Белого Острова переживать не стоит, имхо.

 

Если это именно аварийный сброс то запах может появляться раз в пару месяцев и фиг ты его отследишь

Подскажите инфильтрация воздуха будет в квартирах? 

Подскажите инфильтрация воздуха будет в квартирах? 

 

Всё есть. Еще и противодымовая система на случай пожара

 

5f72df3c152b5_.png

Всё есть. Еще и противодымовая система на случай пожара

 

5f72df3c152b5_.png

 

 

Поинтересуйтесь за это все у жителей ЖК Нева-Нева !

Технологические лифты класса люкс! хахахахахаааааа!!!

Поинтересуйтесь за это все у жителей ЖК Нева-Нева !

Технологические лифты класса люкс! хахахахахаааааа!!!

 

Вот идите отсюда и пишите в своей Неве-Неве, раз большие ничего делать не умеете)))

Вот идите отсюда и пишите в своей Неве-Неве, раз большие ничего делать не умеете)))

 

Так-то у них тоже самое обещали, наверное стоило бы обратить внимание на подход застройщика..

Я прекрасно понимаю, что обидно посмотреть красивые презентации и буклеты, а на деле получить несколько иное, но это называется жизнь в розовых очках.

 

Договор подписали на каких условиях, проектную документацию запрашивали, читали? - Что теперь ныть? А на то что на красивые картинки повелись и на слова девушек из отдела продаж - сами виноваты.

 

Я думаю любой человек, адекватно оценивающий текущую ситуацию со стройкой в России, должен быть морально готов, что застройщик сэкономит на всем чем можно, не важно, бизнес класс или эконом, можете важные моменты зафиксировать юридически - молодец, не можете - что уж теперь...

 

А вот людям настроение портить нытьем за три года до постройки их дома, вместо того чтобы свои проблемы решать - это только обиженные по жизни люди делают.

  • Назад
  • Страница 3 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов