Отзывы ЖК "Белый Остров"

  • Назад
  • Страница 5 из 52
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

даже новых корпусов черной речки не будет.


Повезло тем кто за по 4-5 млн в ЧР успел взять, долго ценник висел и долго думал, остановился на этом почти за 200. ))🤦🏻‍♂️

Все дома в локации Чёрной речки будут колебаться между Комфорт+ и Бизнес-лайт, на усмотрение оценивающего. Слишком небольшая разница, тем более нет чётких критериев. 
 

Только цены на этот комфорт как в Москве за бизнес в 5 км. от кремля. Который в Питере можно назвать Элит+.
Обман от застройщика и его молчание, и продажу даже не имея нормальных картинок не хороший знак..
Объявления

Только цены на этот комфорт как в Москве за бизнес в 5 км. от кремля. Который в Питере можно назвать Элит+.
Обман от застройщика и его молчание, и продажу даже не имея нормальных картинок не хороший 

 

Это все вранье нет в Москве таких цен, подобные цены, можно найти только у панельного ПИКа, в таких же Московских промзонах под снос между третьим кольцом и МКАДом, где ни школ ни магазинов.

 

Что то подобное по локации и качеству (внутри третьего  и бизнес лайт) будет стоить около 270 тыс. за метр, 25 млн за трёху...

Подскажите, а может кто в курсе, что AAG будет строить перед ЛСР у канала, где какая-то дача с памятником стоит? И интересно ещё что рядом с метро строить собрались? Расчищают том площадку у перекрёстка, которая граничит с ЖД путями и банком ВТБ
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Это все вранье нет в Москве таких цен, подобные цены, можно найти только у панельного ПИКа, в таких же Московских промзонах под снос между третьим кольцом и МКАДом, где ни школ ни магазинов.
 
Что то подобное по локации и качеству (внутри третьего  и бизнес лайт) будет стоить около 270 тыс. за метр, 25 млн за трёху...

Тут где-то ссылка была на построенный московский. Чуть побольше цены, но так у нас ещё 3 года ждать, должны быть цены в итоге неменьше.

Подскажите, а может кто в курсе, что AAG будет строить перед ЛСР у канала, где какая-то дача с памятником стоит? И интересно ещё что рядом с метро строить собрались? Расчищают том площадку у перекрёстка, которая граничит с ЖД путями и банком ВТБ

 

Я читал там чисто реставрация дачи и коммерция:

 

Согласно проекту договора, здание может использоваться в качестве коммерческой недвижимости: например, штаб-квартиры компании. Срок аренды составит 25 лет. AAG планирует использовать объект с коммерческой функцией, но какую-то часть сделать общественно-доступной.

 

Про у метро не знаю.

Обратите внимание

Тут где-то ссылка была на построенный московский. Чуть побольше цены, но так у нас ещё 3 года ждать, должны быть цены в итоге неменьше.

 

Ну если найдете пришлите пожалуйста, но лично долго думал где лучше купить, в итоге в Москве меньше чем с 15-20 за трешку нечего соваться, остальное - это как у нас Парнас и Девяткино, хотя конечно там очень развился город, и транспорт, и многие отдаленные районы вполне неплохи для жизни и поездок на работу.

Сейчас в БО квартиры есть и по 220 000 за метр. Легенда если в этом году стартанёт рядом, то думаю будет не более 200 000. Недавно они вывели на рынок бизес класс Малоохтенский, 68 - около 200 000 за квадрат. Но там и канал рядом, и метро, и жилые массивы есть, а не пром зона с пробками.

 

На стадии котлована покупая легенду тоже можно странные решения получить, не сказал бы что они всегда с точностью соблюдают проект

Сейчас в БО квартиры есть и по 220 000 за метр. Легенда если в этом году стартанёт рядом, то думаю будет не более 200 000. Недавно они вывели на рынок бизес класс Малоохтенский, 68 - около 200 000 за квадрат. Но там и канал рядом, и метро, и жилые массивы есть, а не пром зона с пробками.

А легенда Черной речки тоже со своими прелестями: И набережная ЧР и метро, и Строгановский парк и Ушаковский мост-по выездам удобнее и тд. Думаю дороже будет .

А легенда Черной речки тоже со своими прелестями: И набережная ЧР и метро, и Строгановский парк и Ушаковский мост-по выездам удобнее и тд. Думаю дороже будет .


Да не дороже нынешних цен на БО будет, куда дороже? Дороже это уже на крестовский можно идти.

Я читал там чисто реставрация дачи и коммерция:

 

Согласно проекту договора, здание может использоваться в качестве коммерческой недвижимости: например, штаб-квартиры компании. Срок аренды составит 25 лет. AAG планирует использовать объект с коммерческой функцией, но какую-то часть сделать общественно-доступной.

 

Про у метро не знаю.

 

Я читаю совсем другое:

 

https://www.kommersant.ru/doc/4418349

https://nsp.ru/23772...a-cyornoi-recke

 

И самое свежие, про передвижение дома (кстати, привет Ривьер Нуару, теперь под окнами будет не сад, а ЖК):

http://kanoner.com/2020/08/05/166413/ 

Только цены на этот комфорт как в Москве за бизнес в 5 км. от кремля. Который в Питере можно назвать Элит+.
Обман от застройщика и его молчание, и продажу даже не имея нормальных картинок не хороший знак..

 

Что за бред вы несете?

расшифруйте в чем обман застройщика и каких картинок вам не хватает?

вообще отличный сайт, я считаю, очень информативный

Я читаю совсем другое:

 

https://www.kommersant.ru/doc/4418349

https://nsp.ru/23772...a-cyornoi-recke

 

И самое свежие, про передвижение дома (кстати, привет Ривьер Нуару, теперь под окнами будет не сад, а ЖК):

http://kanoner.com/2020/08/05/166413/

 

Посмотрим справятся ли с переносом здания. Легко могут облажаться :)

У застройщика пока 2 косяка: 1. Изначально была информация о том что в ЖК пилотки 3 м (типо ЖК бизнес класса по другому и быть не может) при подписании договора оказалось что 2,85 ( до стяжки на полу 2,95, 10 см стяжка, остается 2,85) 2. Изначально говорилось что квартиры с чистовой отделкой, потом также при подписании договора выяснилось что у них чистовая отделка это означает что без отделки:)
Потолки..... 🤣🤣🤣🤣

У застройщика пока 2 косяка: 1. Изначально была информация о том что в ЖК пилотки 3 м (типо ЖК бизнес класса по другому и быть не может) при подписании договора оказалось что 2,85 ( до стяжки на полу 2,95, 10 см стяжка, остается 2,85) 2. Изначально говорилось что квартиры с чистовой отделкой, потом также при подписании договора выяснилось что у них чистовая отделка это означает что без отделки:)

 

Я согласен, но это косяки, только для тех кто на старте продаж покупал, кто сейчас покупает - таких обещаний уже нет, и вроде все нормально.

Я согласен, но это косяки, только для тех кто на старте продаж покупал, кто сейчас покупает - таких обещаний уже нет, и вроде все нормально.

Недавно покупал - всё тоже самое! Рекламирует интернет -3м, в офисе говорят 2,85 и отделка. В договоре оказалось без отделки. 

Недавно покупал - всё тоже самое! Рекламирует интернет -3м, в офисе говорят 2,85 и отделка. В договоре оказалось без отделки.


Что мешает, сразу прочитать проект договора, который в интернете выложен и все вопросы сразу отпадут. В офисе мне на прошлой неделе никто про отделку не говорил, сказали что только возможно будут дополнительные услуги от застройщика по предчистовой отделке, но пока про них нет информации.

Что за бред вы несете?

расшифруйте в чем обман застройщика и каких картинок вам не хватает?

вообще отличный сайт, я считаю, очень информативный

Так потолки получается 3м судя по сайт БО? И машино мест не 3##, а 4##? Зайдите к другим застройщикам, тогда понятно станет каких картинок не хватает. А сайт не информативный и не удобный, а ещё и без цен! 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2020-10-11 в 1.06.09.png
  • Снимок экрана 2020-10-11 в 1.13.48.png
  • Назад
  • Страница 5 из 52
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов