Ход строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

К сожалению не могу вложить фото карты( 

К сожалению не могу вложить фото карты( 

 

Блин, жаль. Наверное без регистрации тут нельзя

Объявления

Блин, жаль. Наверное без регистрации тут нельзя

Да,просит регистрацию.Слева от  первой парадной я имею ввиду.Если посмотреть тех.карту-то здание это обведено и не снесено-предположила ,что оно и останется((((  И недавно прочитала информацию,что на данной тер-ии бомбоубежище.Надеюсь оно не под данным зданием-иначе оно там будет стоять навеки вечные)  Так то картинка сразу в голове уже другая( На основной фото будущего жк нет этого здания-там просто дорога)Конечно,все преподносят всегда красиво-в этом и есть риски покупать в стройке.

Да,просит регистрацию.Слева от  первой парадной я имею ввиду.Если посмотреть тех.карту-то здание это обведено и не снесено-предположила ,что оно и останется((((  И недавно прочитала информацию,что на данной тер-ии бомбоубежище.Надеюсь оно не под данным зданием-иначе оно там будет стоять навеки вечные)  Так то картинка сразу в голове уже другая( На основной фото будущего жк нет этого здания-там просто дорога)Конечно,все преподносят всегда красиво-в этом и есть риски покупать в стройке.

 

На рендеры даже не думайте опираться, они точно обманывают.

Даже если под ним бомбоубежище это не значит что здание нельзя переоборудовать или реставрировать..

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Вам трудно позвонить в ОП и всё узнать ? Кстати, наблюдайте как строят ЖК "NEVA NEVA", какие ожидания и какие реальности! Так и у вас будет!

Вам трудно позвонить в ОП и всё узнать ? Кстати, наблюдайте как строят ЖК "NEVA NEVA", какие ожидания и какие реальности! Так и у вас будет!

 

Да они сами вечно не в курсе.

Наблюдаем конечно за невой, пока вроде без серьезных проблем обходится

Обратите внимание

Вам трудно позвонить в ОП и всё узнать ? Кстати, наблюдайте как строят ЖК "NEVA NEVA", какие ожидания и какие реальности! Так и у вас будет!

Я уверена,что все будет красиво!Радует ,что место достойное:проект интересный,школы рядом хорошие,метро 2 ветки,парки,планировки,цена  и тд .C соседним зданием и подстанцией решат вопрос) Тем более и AAG там будет рядом.Никому не нужно полуразваленное здание по соседству) Посмотрим ,что в итоге получится.

Я уверена,что все будет красиво!Радует ,что место достойное:проект интересный,школы рядом хорошие,метро 2 ветки,парки,планировки,цена  и тд .C соседним зданием и подстанцией решат вопрос) Тем более и AAG там будет рядом.Никому не нужно полуразваленное здание по соседству) Посмотрим ,что в итоге получится.

 

А что с AAG?

Они тоже инвестировали в участок?

А что с AAG?

Они тоже инвестировали в участок?

На Белоостровской 11 они будут-соседи)

А что с AAG?

Они тоже инвестировали в участок?

 

Есть проект того что они будут строить ? 

Пока только проект, даже название ему еще не дали

 

5f3a7723686b6_.png

Пока только проект, даже название ему еще не дали

 

5f3a7723686b6_.png

 

9 этажей не так уж и много

Возможно будет бизнес класс с приятным закрытым двором

9 этажей не так уж и много

Возможно будет бизнес класс с приятным закрытым двором

Это описание проекта совершенно в другом месте!

Это описание проекта совершенно в другом месте!

 

Серьезно? А есть где-то описание того объекта, который будет?\

Даже не подумал что это может быть другой

Серьезно? А есть где-то описание того объекта, который будет?\

Даже не подумал что это может быть другой

Вы дали описание объекта в Красногвардейском районе,а речь идет об объекте в Приморском).Еще нет описания,что будет строить ААG около ЖК Белый остров.

Вы дали описание объекта в Красногвардейском районе,а речь идет об объекте в Приморском).Еще нет описания,что будет строить ААG около ЖК Белый остров.

 

Как-то не обратил внимания на столь важный момент.. Тогда подождем, когда сподобятся анонсировать тот что рядом..

Где эти новости должны появиться в первую очередь?

Где эти новости должны появиться в первую очередь?

 

Профильные издания по строительной тематике обычно публикуют такие новости

Обычным СМИ они не очень интересны

Почему класс энергоэффективности в проектной документации такой ниский, "Д", а не "А" как в большинстве домов комфорткласса?

Почему класс энергоэффективности в проектной документации такой ниский, "Д", а не "А" как в большинстве домов комфорткласса?


Обычно у класса бизнес энергоэффективность ниже, чем у комфорта и скорее всего конечная энергоэффективность будет определяться после завершения строительства, так что, думаю, можно не обращать сейчас на D внимания, будет выше.
  • Назад
  • Страница 3 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов