Ход строительства

  • Назад
  • Страница 5 из 40
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Со сваями стало быть покончено.

Посмотрим как быстро этажи пойдут после возведения кранов. Кстати сколько их будет?

Со сваями стало быть покончено.

Посмотрим как быстро этажи пойдут после возведения кранов. Кстати сколько их будет?

 

Больше двух на таком пятачке не поместить

Может быть даже два слишком много

Объявления

Со сваями стало быть покончено.

Посмотрим как быстро этажи пойдут после возведения кранов. Кстати сколько их будет?

Свай там и не было, дом на плите. Стоят три крана.

Свай там и не было, дом на плите. Стоят три крана.

 

Мне казалось я видел машину для забивания свай. Хотя из-за забора мог и перепутать

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Мне казалось я видел машину для забивания свай. Хотя из-за забора мог и перепутать

 

Описание из экспертизы.

Прикрепленные изображения

  • Фундамент.jpg

Описание из экспертизы.

 

Видимо так и есть

Ну в любом случае фундамент уже готов

Обратите внимание

5f74837353959_IMG_20200929_161838.jpg5f74837bb0d2a_IMG_20200929_161717.jpg5f74838616ef3_IMG_20200929_161022.jpg5f7483929924b_IMG_20200929_161017.jpg

5f74837353959_IMG_20200929_161838.jpg5f74837bb0d2a_IMG_20200929_161717.jpg5f74838616ef3_IMG_20200929_161022.jpg5f7483929924b_IMG_20200929_161017.jpg

 

Уже и не только фундамент, третий этаж получается начали.. Если цоколь считать :)

Уже и не только фундамент, третий этаж получается начали.. Если цоколь считать :)

Такая активная группа у нас! Спасибо за фотки!

Сентябрьские фото с наш.дом.рф

Прикрепленные изображения

  • obj35214_photo2020-09 (1).jpg
  • obj35214_photo2020-09 (2).jpg
  • obj35214_photo2020-09 (3).jpg
  • obj35214_photo2020-09 (4).jpg
  • obj35214_photo2020-09 (5).jpg
  • obj35214_photo2020-09 (6).jpg
  • obj35214_photo2020-09 (7).jpg
  • obj35214_photo2020-09 (8).jpg
  • obj35214_photo2020-09 (9).jpg
  • obj35214_photo2020-09.jpg
У головного офиса в Казахстане финансовые проблемы, будет чудо, если достроит, бизнеса тут точно не будет.

У головного офиса в Казахстане финансовые проблемы, будет чудо, если достроит, бизнеса тут точно не будет.

 

Туповатый товарищ какой-то:)

У головного офиса в Казахстане финансовые проблемы, будет чудо, если достроит, бизнеса тут точно не будет.

 

Туповатый товарищ какой-то:)

Видимо агент! по недвижимости! 😁

Тут ботов от Застройщика до ЦДС Море! Хотите узнать как вам построят ЖК, спросите у дольщиков Невы, спросите за окна,лифты! Все построили по проекту,но всё убитое! как буд то старое! 

У головного офиса в Казахстане финансовые проблемы, будет чудо, если достроит, бизнеса тут точно не будет.

 

Есть какие-то основания для такого утверждения? Может быть финансовый отчет за 2019 год?

Тут ботов от Застройщика до ЦДС Море! Хотите узнать как вам построят ЖК, спросите у дольщиков Невы, спросите за окна,лифты! Все построили по проекту,но всё убитое! как буд то старое! 

А то ,что ЦДС тоже грешили большими просрочками сдачи объектов ,и не такой уж у них и качественный материал-кирпич сыпется и тд. Никто и не ожидает прям что-то нереально крутое! Это реальность жизни)))Нечего нагнетать обстановку! Все классно будет-район хороший!

А то ,что ЦДС тоже грешили большими просрочками сдачи объектов ,и не такой уж у них и качественный материал-кирпич сыпется и тд. Никто и не ожидает прям что-то нереально крутое! Это реальность жизни)))Нечего нагнетать обстановку! Все классно будет-район хороший!

Да пускай задерживают, ли ж бы качество было и материалы нормальные. 

А что не нравится в ЦДС рядом который? Там здоровый каталог есть, всё расписано и на картинках видно! Большие немецкие окна, дворы, + удалённость от дороги, входы на уровне земли, на не 6 метровый подъём до подъезда. Потолки ниже всего на 10 см. А то что сдали Базис в Нева-Нева с трубами над входной дверью + проводка по потолку - получается в итоги потолки выйдут ещё ниже чем в ЖК Чёрной Речки. Вообщем в Чёрной Речки всё расписано с картинками, у Белого Острова ничего не понятно, просто картинка с одного ракурса. Так что сравнивать тут смысла нет. 

Я сравниваю с объектами ,которые построили ЦДС .Во многих была и ранее рассматривала так же ЦДС-ну с каждым объектом были проблемы у них. А качество скажу ну прям эконом эконом-они только на муравейниках специализировались. С чем сравнить ?!В Сестрорецке 10 лет строили -ну да-единственный индивидуальный комплекс !А остальные? Думаю, если бы была возможность-многие бы выбрали другие варианты места и тд. Но в силу изменений в экономике ,банковской системе народ изменил направление денежных ресурсов в недвижимость по силам)))

Да пускай задерживают, ли ж бы качество было и материалы нормальные. 

А что не нравится в ЦДС рядом который? Там здоровый каталог есть, всё расписано и на картинках видно! Большие немецкие окна, дворы, + удалённость от дороги, входы на уровне земли, на не 6 метровый подъём до подъезда. Потолки ниже всего на 10 см. А то что сдали Базис в Нева-Нева с трубами над входной дверью + проводка по потолку - получается в итоги потолки выйдут ещё ниже чем в ЖК Чёрной Речки. Вообщем в Чёрной Речки всё расписано с картинками, у Белого Острова ничего не понятно, просто картинка с одного ракурса. Так что сравнивать тут смысла нет. 

 

Тут ботов от Застройщика до ЦДС Море! Хотите узнать как вам построят ЖК, спросите у дольщиков Невы, спросите за окна,лифты! Все построили по проекту,но всё убитое! как буд то старое!

Нет, все убитое и построили не по проекту, на всем съэкономили

Я лично считаю, что ЦДС тоже довольно неплохой ЖК строит, есть интересные планировки и панорамные окна, но его нужно было по ценам 19 года брать, сейчас больше 160 за квадрат улетает, даже в новых корпусах + каждом доме в три раза квартир, чем в белом острове, но будет школа рядом, кому то плюс.

 

По поводу недостатков Невы-Невы, я думаю не правильно проецировать проблемы на Белый остров. Базис строит дома штучно и не факт что в новом доме повторится тоже самое. 

 

Понятно что раз поставлены бракованные стекла и не те лифты, это застройщик сам принял такое решение их оставить, но почему - это вопрос, может из-за сроков сдачи дома, может быть кто то откатил из поставщиков за приемку, что будет в Белом острове никто не знает и нечего копья ломать по этому поводу.

 

Коммуникации по потолку явно лучше, чем стояки по стенам, это общепринятая практика, да и проект системы водоснабжения и электрики вы можете под себя сделать, если Вы не любитель дешевых пластиковых труб с тройниками по любому поводу.

 

 

  • Назад
  • Страница 5 из 40
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов