Отзывы ЖК Domino (Домино)

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В бизнес классе по умолчанию должна быть огороженная территория

И бесплатная кормёжка, бесплатный будильник, охрана, работа за 300р., однородная среда в виде мальчиков или девочек и без коммунальных! 😁

В бизнес классе по умолчанию должна быть огороженная территория

Это факт, но на плане ограждено только 50% территории и как раз не жилой.

Объявления

Это факт, но на плане ограждено только 50% территории и как раз не жилой.

Здравствуйте! А где Вы вообще увидели ограждение территории?! Ничего такого там не будет и не планировалось в общем то. Возможно, вы увидели ограждение на плане строительных работ, но в данном ЖК ограждением дворовой территории будут дома.

Здравствуйте! А где Вы вообще увидели ограждение территории?! Ничего такого там не будет и не планировалось в общем то. Возможно, вы увидели ограждение на плане строительных работ, но в данном ЖК ограждением дворовой территории будут дома.

Вы, наверное, не то подразумеваете под словом ограждения в данной ситуации. Здесь ограждением действует сам дом для внутреннего двора. Я прикрепил фото для наглядного примера. Но это сторона с живой частью, а с другой стороны не жилая зона ЖК и там уже будет ограждение, на сайте официальном не могу найти, удалили скорее всего, потому что ограждение вид портит, строить они его будут 100%, потому что он есть в декларации проектной, а вопросов от людей только больше и больше. Там, где-то в чате присылали обзор на план с ограждением, посмотрите.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Вы, наверное, не то подразумеваете под словом ограждения в данной ситуации. Здесь ограждением действует сам дом для внутреннего двора. Я прикрепил фото для наглядного примера. Но это сторона с живой частью, а с другой стороны не жилая зона ЖК и там уже будет ограждение, на сайте официальном не могу найти, удалили скорее всего, потому что ограждение вид портит, строить они его будут 100%, потому что он есть в декларации проектной, а вопросов от людей только больше и больше. Там, где-то в чате присылали обзор на план с ограждением, посмотрите.

Ну так Вы же тогда не вводите людей в заблуждение, а сразу поясняйте, что это за ограждение! Я же не экстрасенс и мысли не умею читать! Хорошо, тогда такой вопрос, что это за ограждение такое, что вид портит? Может, это просто какое-то строительное временное ограждение? Ну, пока не достроят не жилую часть дома? Чтобы не растаскивали строительные материалы.

Ну так Вы же тогда не вводите людей в заблуждение, а сразу поясняйте, что это за ограждение! Я же не экстрасенс и мысли не умею читать! Хорошо, тогда такой вопрос, что это за ограждение такое, что вид портит? Может, это просто какое-то строительное временное ограждение? Ну, пока не достроят не жилую часть дома? Чтобы не растаскивали строительные материалы.

Та где-то здесь кто-то сбрасывал уже фото этого "ограждения", попробуйте поискать, а то я сайт потерял, на котором данная информация была указана. Но ограждение точно не временное!

Обратите внимание

Та где-то здесь кто-то сбрасывал уже фото этого "ограждения", попробуйте поискать, а то я сайт потерял, на котором данная информация была указана. Но ограждение точно не временное!

А что там вообще всё плохо? Да и кто на этапе строительства устанавливает постоянный забор?

Кто подскажет, что за вентиляционное оборудование КИВ у нас в квартирах будет оборудовано? какие у него преимущества/недостатки?

А что значит Бизнес лайт?) Я думала, что бизнес лайт - это комфорт класс 

А что значит Бизнес лайт?) Я думала, что бизнес лайт - это комфорт класс 

Ну, это уже не комфорт, но ещё не бизнес класс. Вот и решили новый класс придумать))

Какая дата передачи ключей указана в договоре? 

Какая дата передачи ключей указана в договоре?

 

Какая дата передачи ключей указана в договоре?

 

Предварительно - 30.09.2023. У вас договора нет? 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2022-05-31 в 21.10.22.png

Предварительно - 30.09.2023. У вас договора нет? 

Прикрепленные изображения: 1

Но могут же и раньше выдать? )

Ну, это уже не комфорт, но ещё не бизнес класс. Вот и решили новый класс придумать))

Очередной маркетинговый ход, играющий на социальном статусе человека, интересно, когда дойдут до мини квартир как в Японии, какое название придумают - "Эрголюкс")))

Очередной маркетинговый ход, играющий на социальном статусе человека, интересно, когда дойдут до мини квартир как в Японии, какое название придумают - "Эрголюкс")))

Дойдут или не дойдут это рано или поздно случится, любом случае люди будут покупать исходя из их материальной способности и место расположения

Очередной маркетинговый ход, играющий на социальном статусе человека, интересно, когда дойдут до мини квартир как в Японии, какое название придумают - "Эрголюкс")))

Не скоро, в Японии очень мало места и много народу, поэтому такое жильё актуально, у нас мест для строительства дофига

Привет. Подскажите может кто знает, куда можно, а куда нельзя устанавливать наружные блоки кондиционера в данном ЖК? Может, есть новости от УК?

Привет. Подскажите может кто знает, куда можно, а куда нельзя устанавливать наружные блоки кондиционера в данном ЖК? Может, есть новости от УК?

На фасад никуда. Для внешних блоков кондиционеров предусмотрены специальные места на каждом этаже.

На фасад никуда. Для внешних блоков кондиционеров предусмотрены специальные места на каждом этаже.

Так это же ужасно, будет постоянный гул.

А где именно будут?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов