Отзывы ЖК Domino (Домино)

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто подскажет - будет реконструкция старого здания или снесут то что есть, а на его месте построят новое?

Кто подскажет - будет реконструкция старого здания или снесут то что есть, а на его месте построят новое?

 

Снесут конечно.

Ну может быть переход оставят или какие-то элементы, не относящиеся непосредственно к жилому зданию

Объявления

 схему планирования участка можно посмотреть здесь: https://xn--80az8a.x...93e28b?inline=1

Прикрепленные изображения

  • Image 7-24-20 at 11.47.jpg

 схему планирования участка можно посмотреть здесь: https://xn--80az8a.x...93e28b?inline=1

 

О, благодарю за такой подробный план!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

О, благодарю за такой подробный план!

Нет проблем  мой совет сохраните на компе. Вот тоже думаем но пока смущают неосвоенные участки на против жк так и в внутри объедененного участка.Район мне нравился всегда хотел здесь жить  и до метро не так далеко с локацией все по фэншую но есть некоторые сомнения.

Нет проблем  мой совет сохраните на компе. Вот тоже думаем но пока смущают неосвоенные участки на против жк так и в внутри объедененного участка.Район мне нравился всегда хотел здесь жить  и до метро не так далеко с локацией все по фэншую но есть некоторые сомнения.

 

Нас пока планировки и высота квартир больше всего смущает. А район уже сейчас хорош, не нужно брать на перспективу.

Обратите внимание

 схему планирования участка можно посмотреть здесь: https://xn--80az8a.x...93e28b?inline=1

 

Судя по плану будет ограждение для половины комплекса, а другая половина жилая

Судя по плану будет ограждение для половины комплекса, а другая половина жилая

 

Отлично

Так что тогда будет в нежилой части?

Нас пока планировки и высота квартир больше всего смущает. А район уже сейчас хорош, не нужно брать на перспективу.

 а где взять 

 

Нас пока планировки и высота квартир больше всего смущает. А район уже сейчас хорош, не нужно брать на перспективу.

а какя будет высота потолков уже после стяжки ?

 а где взять 

 

а какя будет высота потолков уже после стяжки ?

вы теперь сюда перебрались))) Охта Хауса вам мало....там тоже вначале все хорошо начиналось... невинные вопросы и комментарии, правда там с высотой потолка лопухнулись, по кирпичам неправильно посчитали, пришлось помочь вам немного, а то 2,5 метра у вас получилось)))))здесь пока аккуратненько,без наездов и своих умных мыслей))))да а как же застройщик то плохой, не отвечает на  запросы

Бойтесь, товарища Ларькова!!! Дом еще не сдан, а 149 стр. на соседнем форуме)))

 а где взять 

 

а какя будет высота потолков уже после стяжки ?

 

Стяжка обычно около 5 сантиметров занимает, вроде бы этот параметр везде одинаковый

вы теперь сюда перебрались))) Охта Хауса вам мало....там тоже вначале все хорошо начиналось... невинные вопросы и комментарии, правда там с высотой потолка лопухнулись, по кирпичам неправильно посчитали, пришлось помочь вам немного, а то 2,5 метра у вас получилось)))))здесь пока аккуратненько,без наездов и своих умных мыслей))))да а как же застройщик то плохой, не отвечает на  запросы

Бойтесь, товарища Ларькова!!! Дом еще не сдан, а 149 стр. на соседнем форуме)))

 

Зачем вы так про человека, которого даже не знаете?

К тому же у нас в стране не запрещено несколько квартир покупать..

Зачем вы так про человека, которого даже не знаете?

К тому же у нас в стране не запрещено несколько квартир покупать..

Я только рада за людей, которые могут купить ни одну квартиру)))) вы последние страниц 5 форума Охта Хаус почитайте, тогда поймете о чем речь

Я только рада за людей, которые могут купить ни одну квартиру)))) вы последние страниц 5 форума Охта Хаус почитайте, тогда поймете о чем речь

Я и не шифруюсь  и есть намериние продать в Мурино или обменять  Охта Хаус на Домино и перебратся в хороший район с пешей доступности до метро . Уже звонил в Эталон. Еще расматриваю и жк около Охта Хаус. У нас теперь цензура от Эталона на право слова и публикации на свободном ресурсе.

Тем более раз дело в перепродаже и том же самом застройщике, это вообще обычное дело!

Первому корпусу закрыл весь вид второй корпус, и ценность та и цена наверно у первого упала (

Первому корпусу закрыл весь вид второй корпус, и ценность та и цена наверно у первого упала (

Ценость да, цены нет, снижение стоимости незначительное 

Читала отзывы что там рядом общаги и куча иммигрантов устраивают вечерние посиделки. Меня это как-то не радует 

Читала отзывы что там рядом общаги и куча иммигрантов устраивают вечерние посиделки. Меня это как-то не радует 

Глядя на карту, так и не скажешь, наверное, плохо посмотрел. Ладно студенты, но в общежитиях не только они жить могут, а вот это проблема. Главное, чтобы на территорию ЖК никто не заходил из тех, что с плохими побуждениями, хотя, если там есть такое, я надеюсь, что застройщик предусмотрел охрану территории, на плане же ограждение есть какое-то.

Глядя на карту, так и не скажешь, наверное, плохо посмотрел. Ладно студенты, но в общежитиях не только они жить могут, а вот это проблема. Главное, чтобы на территорию ЖК никто не заходил из тех, что с плохими побуждениями, хотя, если там есть такое, я надеюсь, что застройщик предусмотрел охрану территории, на плане же ограждение есть какое-то.

В бизнес классе по умолчанию должна быть огороженная территория

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов