Ход строительства ЖК Domino

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Т.е. Купив однушку в Домино за 8млн. на старте она потом 16 млн. стоить будет?

Ну не 16, но процентов на 30 точно цена вырастит! 

Т.е. Купив однушку в Домино за 8млн. на старте она потом 16 млн. стоить будет?

Рановато мечтать о таком, лишь бы построили, у нас пока фотки за конец января есть.

Объявления Все объявления

Ну не 16, но процентов на 30 точно цена вырастит!

Однушки смотрю уже более чем на 25% подорожали.

Однушки смотрю уже более чем на 25% подорожали.

Однушки всегда дороже идут. Точнее цена за квадратный метр в однушках всегда выше, чем в других квартирах 

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Работы идут, подготавливают территорию) 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.jpg

Работы идут, подготавливают территорию) 

А сам котлован когда начнут рыть? 

Обратите внимание

А сам котлован когда начнут рыть? 

Обычно на подготовку уходит от двух месяцев и больше! Все зависит от ситуации. Каждая стройка индивидуальна.

Обычно на подготовку уходит от двух месяцев и больше! Все зависит от ситуации. Каждая стройка индивидуальна.


Тут расчищать-то нечего! )) Посмотрите как ПИК на кантемировской площадь расчистил от заводов за месяц-два. Так он уже строит во всю, а сносить и продавать начал намного позже чем Домино. ) Мне кажется Легенда быстрее в продажу и строить начнёт свой обьект на Черной Речки 41. Недавно начали сносить там дома и думаю уже наверное расчистили. А домино с того года всё никак домик не разберут. 😆 А самые дорогие квартиры на старте были.

Тут расчищать-то нечего! )) Посмотрите как ПИК на кантемировской площадь расчистил от заводов за месяц-два. Так он уже строит во всю, а сносить и продавать начал намного позже чем Домино. ) Мне кажется Легенда быстрее в продажу и строить начнёт свой обьект на Черной Речки 41. Недавно начали сносить там дома и думаю уже наверное расчистили. А домино с того года всё никак домик не разберут. 😆 А самые дорогие квартиры на старте были.

Думаете уже проблемы начались?
Ну пик как никак самый крупный застройщик.

Тут расчищать-то нечего! )) Посмотрите как ПИК на кантемировской площадь расчистил от заводов за месяц-два. Так он уже строит во всю, а сносить и продавать начал намного позже чем Домино. ) Мне кажется Легенда быстрее в продажу и строить начнёт свой обьект на Черной Речки 41. Недавно начали сносить там дома и думаю уже наверное расчистили. А домино с того года всё никак домик не разберут. 😆 А самые дорогие квартиры на старте были.

А в открытом доступе плана стройки нигде нет?  

Тут расчищать-то нечего! )) Посмотрите как ПИК на кантемировской площадь расчистил от заводов за месяц-два. Так он уже строит во всю, а сносить и продавать начал намного позже чем Домино. ) Мне кажется Легенда быстрее в продажу и строить начнёт свой обьект на Черной Речки 41. Недавно начали сносить там дома и думаю уже наверное расчистили. А домино с того года всё никак домик не разберут. 😆 А самые дорогие квартиры на старте были.

На ПИК ориентироваться не стоит, для них самый важный показатель - это скорость, а вот качество стоит на последнем месте, мы наслышаны о их подвигах в Москве! 

На ПИК ориентироваться не стоит, для них самый важный показатель - это скорость, а вот качество стоит на последнем месте, мы наслышаны о их подвигах в Москве! 

А причём тут качество при расчистке территории? Речь про неё, пик расчистил большой участок и уже строит, а тут одно небольшое здание снести не могут. 

А причём тут качество при расчистке территории? Речь про неё, пик расчистил большой участок и уже строит, а тут одно небольшое здание снести не могут. 

Значит для этого есть уважительная причина и наверно сейчас все подготавливают

А они успеют за год с лишним построить и сдать дом. И что там сейчас на стройке? 

А они успеют за год с лишним построить и сдать дом. И что там сейчас на стройке? 

Сейчас там вот такая ситуация. Рабочих очень много 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.jpg

Сейчас там вот такая ситуация. Рабочих очень много 

Ну, движуха нормальная такая на стройке. До сдачи полтора года, посмотрим, успеют они или нет!

Ну, движуха нормальная такая на стройке. До сдачи полтора года, посмотрим, успеют они или нет!

😂 за год или полтора они даже фундамент не залили до конца! Через 1,5 года думаю только 2-й этаж начнут строить. 

😂 за год или полтора они даже фундамент не залили до конца! Через 1,5 года думаю только 2-й этаж начнут строить. 

Строят и правда долго. Но в защиту строителей могу сказать что заливка и закладка фундамента самый сложный и самый долгий этап всей стройки 

Есть фотки за июнь уже, работа кипит.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Есть фотки за июнь уже, работа кипит.

Прикрепленные изображения: 1

За год большой прогресс! Через год сдают?

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов