Ход строительства ЖК Domino

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Наверняка и у нас будет задержка по сдаче, но с вручением ключей я не вижу проблем. Это не критично.

Будет скорее всего задержка по причине того что еще даже к благоустройству двора не приступили. Класть асфальт или закапывать новые деревья никто сейчас точно в морозы не будет. Поэтому ждем официального подтверждения о переносе сроков.

Будет скорее всего задержка по причине того что еще даже к благоустройству двора не приступили. Класть асфальт или закапывать новые деревья никто сейчас точно в морозы не будет. Поэтому ждем официального подтверждения о переносе сроков.

А нет у вас плана благоустройства двора? Интересно глянуть что ожидается.

Объявления

А нет у вас плана благоустройства двора? Интересно глянуть что ожидается.

Планы застройщик должны выкладывать на сайте наш.дом.рф. Конкретно по домино ссылка. В разделе проектная документация. Открывать лучше на ПК с большим монитором - документ очень большой.

Планы застройщик должны выкладывать на сайте наш.дом.рф. Конкретно по домино ссылка. В разделе проектная документация. Открывать лучше на ПК с большим монитором - документ очень большой.

Пришлите лучше сам документ.

Что по срокам? Перенос на какой квартал будет?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Пришлите лучше сам документ.
Что по срокам? Перенос на какой квартал будет?

Я думаю вы в состоянии открыть ссылку и скачать документ, за вас этого делать не буду. А по срокам я не эксперт, не скажу, но на табличке около ЖК указан срок окончания строительства - 2 квартал 2023

Я думаю вы в состоянии открыть ссылку и скачать документ, за вас этого делать не буду. А по срокам я не эксперт, не скажу, но на табличке около ЖК указан срок окончания строительства - 2 квартал 2023

Ну значит сроки по сдаче уже сдвинули на пол года. Так как изначальный срок ввода стоял 4 квартал 2022 года. Ну в принципе это было вполне ожидаемо, строительство идет с опозданием от графика, работ еще валом тут и понятно, что в таком состоянии не сдадут в этом году ЖК. Разве дома за полтора месяца до ввода, так должны выглядеть? 

6371dc2ac3069__20221114_111153.png

Обратите внимание

Ну значит сроки по сдаче уже сдвинули на пол года. Так как изначальный срок ввода стоял 4 квартал 2022 года. Ну в принципе это было вполне ожидаемо, строительство идет с опозданием от графика, работ еще валом тут и понятно, что в таком состоянии не сдадут в этом году ЖК. Разве дома за полтора месяца до ввода, так должны выглядеть? 

6371dc2ac3069__20221114_111153.png

Да, точно, стройку притормозили...слышали, что еще этажи будут наращивать!

Да, точно, стройку притормозили...слышали, что еще этажи будут наращивать!


Ерунды не пишите, в этом районе установлены ограничения по высоте зданий.

Ерунды не пишите, в этом районе установлены ограничения по высоте зданий.

Что ж ерунду то, ранее план был на 300 квартир, сейчас на 600...И где указаны эти ограничения?

Ерунды не пишите, в этом районе установлены ограничения по высоте зданий.

По изменениям от ноября 2022 года уже 484 квартиры

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-01-10 в 10.22.08.png

По изменениям от ноября 2022 года уже 484 квартиры

Прикрепленные изображения: 1

Это Премиум корпус... и "уже" как то странно, там так и было изначально...

Это Премиум корпус... и "уже" как то странно, там так и было изначально...

да это к комментариям про то что расчет был на 300 квартир и план был увеличен до 600 квартир, да про ограничения. 

да это к комментариям про то что расчет был на 300 квартир и план был увеличен до 600 квартир, да про ограничения. 

Да там изначально было ясно что второй дом впихнут, хорошо хоть не апарт-отель сделали

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов